Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О "черножопых" и "узкоглазых"

Бутуз

Рекомендовані повідомлення

Салом?

:)

 

Мы ж добрые и уважительные...:D

Просто свининой.

Есть золотое правило в трапезе с мусульманами: тебя не спрашивают из чего состоит блюда и нЕ хер рассказывать.

Им можно все, если они типа не знают, что они едят.

И не нужно спрашивать: "коньячку подлить"? Молча наливаешь и все.

Змінено користувачем bora-b
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще- от всего сердца лично Вам я желаю никогда не обращаться к любым эскулапам- как к нашим, так и к забугорным.

К нашим и не собираюсь, не дай Бог таких как Вы повстречаю. Как-нибудь доползу до трапа самолета, чтоб нормальным людям свое здоровье доверить :)

 

Знаете- есть такая фраза- безнадёжный пациент?-к таким как Вы, её обычно и применяют.

Если и применяют, то такие как вы, пишущие счета на салфетках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ж добрые и уважительные...:D

Просто свининой.

Есть золотое правило в трапезе с мусульманами: тебя не спрашивают из чего состоит блюда и нЕ хер рассказывать.

Им можно все, если они типа не знают, что они едят.

И не нужно спрашивать: "коньячку поделить"? Молча наливаешь и все.

 

Помогу тебе с мотивацией:D

Коран разрешает в пути многое;)

По некоторым непроверенным сведениям сало-продукт кошерный,причём только наше,отечественное:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нашим и не собираюсь, не дай Бог таких как Вы повстречаю. Как-нибудь доползу до трапа самолета, чтоб нормальным людям свое здоровье доверить :)

...

Если и применяют, то такие как вы, пишущие счета на салфетках.

 

Интересно, а вот хамство барышням оно кому больше присуще -- нашим или "чёрножопым"?

Или "нашим чёрножопым"?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хамство барышням

А у нас разве не равноправие? Барышни ведь сами этого хотели. Да и за словом в карман не полезут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нашим и не собираюсь, не дай Бог таких как Вы повстречаю. Как-нибудь доползу до трапа самолета, чтоб нормальным людям свое здоровье доверить :)

Если и применяют, то такие как вы, пишущие счета на салфетках.

 

Дело Ваше.

А вот я и вся моя семья, практически каждый день говорит "Дай бог здоровья нашему Роме! И пусть у него ручки не болят!"

Теперь даже иорданцы знают, кто такой Роман Романович и его замечательная скво Олица.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас разве не равноправие?

Права - одинаковые.

Обязанности разные.

 

Но почему-то меня не удивляет, что Вы - Хам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас разве не равноправие? Барышни ведь сами этого хотели. Да и за словом в карман не полезут.

 

Канешна равноправие. Именно поэтому любой мужчина проиграет любой спор любой барышне вщент.

 

Понимаете, Олицу я хоть и не близко, но знаю лично и тому что она рассказывает верю. А вас не знаю вовсе, и ваши сомнения в её словах мне непонятны. Поэтому мягко намекаю на вашу неправоту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Но почему-то меня не удивляет, что Вы - Хам.

из-за Донецка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь даже иорданцы знают, кто такой Роман Романович и его замечательная скво Олица.

За Роман Романыча не скажу, не знаком, а вот за Олицу здесь есть кому "пасть порвать и маргалы выколоть"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нашим и не собираюсь, не дай Бог таких как Вы повстречаю. Как-нибудь доползу до трапа самолета, чтоб нормальным людям свое здоровье доверить :)

Если и применяют, то такие как вы, пишущие счета на салфетках.

Это уже перебор,и очень серьезный.

Есть монастырь,и есть устав,так что нехрен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему-то меня не удивляет, что Вы - Хам.

От Вас звучит, как комплимент :)

 

Понимаете, Олицу я хоть и не близко, но знаю лично и тому что она рассказывает верю. А вас не знаю вовсе, и ваши сомнения в её словах мне непонятны. Поэтому мягко намекаю на вашу неправоту.

Если окажусь не прав, не слетит корона извиниться, хоть и хамом окрестили некоторые "продвинутые".

 

Добавлено через 1 минуту

Есть монастырь,и есть устав,так что нехрен.

Пустое. Никакого устава нет. И быть не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Если окажусь не прав, .

Андрей! не стоит кочерыжиться и становиться в позу,а стоит просто извиниться.

схамили?схамили.Производите впечатление неглупого человека,что делать ,думаю,знаете.

не уподобляйтесь!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоит просто извиниться.

Выжду пока. Послушаю корни, Вас, других. Может быть и не задержусь тут далее, группенфюрер. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))

Эка плющит киевлян... больно, да? :)

какие глупости!))))

не мыслите штампами.меня - плющит от "донецких"? :D

больно???:lol::lol::lol:

короче - мимо всё.)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело Ваше.

А вот я и вся моя семья, практически каждый день говорит "Дай бог здоровья нашему Роме! И пусть у него ручки не болят!"

Теперь даже иорданцы знают, кто такой Роман Романович и его замечательная скво Олица.

 

Олег, видит Бог,- ты позволил мне поставить фотку...

 

0fa60def50a0.jpg

 

Мы очень рады, что ты испытываешь лёгкость в теле после работы моего мужа. Спасибо всем нашим пациентам и близким людям за доверие и хорошие слова.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выжду пока. Послушаю корни, Вас, других. Может быть и не задержусь тут далее, группенфюрер. :)

 

На какое-то время, когда писали о выборах и т.д., вдруг подумалось, что Вы нормальный. Ан нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если окажусь не прав, не слетит корона извиниться, хоть и хамом окрестили некоторые "продвинутые".
да Пошёл ты!

Тоже мне- фигура. Хам ты, и убогий. Пусть люди к тебе относятся так же криво, как и ты к ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, Ваш Роман мануальщик? Сорри, я подумал, что обычный лепила-взяточник. Это меняет дело. Сильно люто я их ненавижу.

Простите меня, я не прав.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, Ваш Роман мануальщик? Сорри, я подумал, что обычный лепила-взяточник. Это меняет дело. Сильно люто я их ненавижу.

Простите меня, я не прав.

Нет.

И не надо было мне дерьмо тут лить. Не знаете Вы меня. Пусть Вам не ведомы будут хвори разные, -ведь помочь Вам сможет только Всевышний.

Сказано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, Ваш Роман мануальщик? Сорри, я подумал, что обычный лепила-взяточник. Это меняет дело. Сильно люто я их ненавижу.

Простите меня, я не прав.

 

Это не дает Вам права всех грести под одну гребенку и хамить людям, которых Вы лично не знаете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...