Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Американский кокер-спаниель Джой ждет свою семью

snp77

Рекомендовані повідомлення

Ждет свою семью американский кокер-спаниель Джой, кобель, палевый окрас, 6 лет, кастрирован. Контактный, ласковый, тактичный, добрый, спокойный, приучен к выгулу. Прекрасный компаньон, отлично ладит с другими домашними животными. Требует регулярного ухода за шерстью, ушами и глазами, правильно подобранной диеты, как и все представители данной породы. Быстро подстроится под Ваш устоявшийся жизненный ритм.

0503129980 Наталия

 

18a42e09cd4a.jpg

edd1b4838adc.jpg

e39eb8e20718.jpg

1a8da11a6a9d.jpg

433b876665d9.jpg

eb0f79357682.jpg

 

PS: Потенциальных хозяев просим оплатить стоимость стерилизации, чеки предоставим

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем спаники хуже других собак?

Не пиарить по причине того, что уже есть ручки вроде на всех. Там 4 спаниеля таких:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пиарить по причине того, что уже есть ручки вроде на всех. Там 4 спаниеля таких:)

переведите, для тех кто в танке:D

развод ??? или как??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переведите, для тех кто в танке:D

развод ??? или как??

Я так понимаю, есть очередь желающих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не не, не развод. Первоначально было 4 спаника, 3 рыжих и 1 черная. 1 малую уже забрали, и как я поняла, что на остальных уже тоже очередь стоит:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное за внимание: эта тема и есть клич. К сожалению, даже за самыми породистыми и красивыми животными в возрасте 6 лет не стоит очередь и не отрывают их с руками.

Да, на девочек есть предварительная договоренность, поэтому на них пока не создавали тему.

А вот по Джою не было практически ни одного настоящего звонка. Парень действительно удивительный, такой нежной и трепетной собаки я не встречала в своей жизни. Я очень надеюсь, что он в самое ближайшее время найдет свою семью. Будем очень признательна, если Вы поможете ему.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...