Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю картошку

YangОля

Рекомендовані повідомлення

купила бы килограмм 70, с доставкой на правый берег(Соломенский р-он). Жду Ваших предложений.СПАСИБО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купила бы килограмм 70, с доставкой на правый берег(Соломенский р-он). Жду Ваших предложений.СПАСИБО.

а мне в личку написали, что надо 60(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне в личку написали, что надо 60(ссылка устарела)

 

если понравится цена могу и 100 заказать:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если понравится цена могу и 100 заказать:).

 

Интересно,а какая цена хорошая?

Я 3 января на Троещинском рынке купил с машины мешок картошки - 22 кг по 2 гривны.Товар очень хороший,пюре получилось вкусное.Продавец довёз мне на своей телеге мешок метров 200 по люду и грязи до стоянки.Уверен с любого рынка оптовик-колхозник 5-6 мешков доставит в любое место Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно,а какая цена хорошая?

Я 3 января на Троещинском рынке купил с машины мешок картошки - 22 кг по 2 гривны.Товар очень хороший,пюре получилось вкусное.Продавец довёз мне на своей телеге мешок метров 200 по люду и грязи до стоянки.Уверен с любого рынка оптовик-колхозник 5-6 мешков доставит в любое место Киева.

 

2 грн. это отличная цена,осталось только найти контакты оптовика-колхозника.До Нового года с ярмарки доставляли с подъемом на этаж,только вот беда-ярмарок до 25 числа не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малехо офигеваю. Так скоро появятся предложения" куплю хлебушек с доставкой на дом".

На рынок тяжело сходить, чо-ли? Обленились совсем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малехо офигеваю. Так скоро появятся предложения" куплю хлебушек с доставкой на дом".

На рынок тяжело сходить, чо-ли? Обленились совсем?

 

с рынка столько не унесут в рученьках своих.А расходится картоха быстро(домашними обедами люди занимаются).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так подъедте на любой оптовик и купите,я даже не искал пришли на базар,смотрю машины стоят,подошли - лук,картошка...Скока,спрашиваю,отвечает мешок 22 кг по 2 гривни.Я сказал если в машину положит возьму мешок.Он достал тележку с грузовика и покатил на стоянку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...