Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наш будущий домик в Крюковщине (Орешки).

dimatanya

Рекомендовані повідомлення

Еще раз хочу отметить, что очень важно ставить качественные материалы. Это как пластиковое окно: можно купить дешевое галимое окно и каждый раз обсуждать какую-то точку росы. Все о ней говорят, но никто ее не видел. А можно правильно установить качественное окно даже не ставить батарею рядом с ним. И о чудо! Окно не потеет! И пофиг на ту точку росы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть бы одним глазком взглянуть когда -нибудь на ту точку росы, а особенно в момент, когда она меняется :) Прям, хоть конкурс очередной призовой объявляй ;)

 

Окно на востоке - при морозном холодном "сибирском" циклоне 2-х камерный пакет покрылся немного росой в нижней части.

На кухне только ТП

Может из-за того что столешка перекрывает теплый воздух и тот не омывает стекло

Может из-за повышеной влажности возле мойки

 

Второе окно на юг - сухое было в этот момент.

Photo1595.thumb.jpg.2835c5826b4cb7f9f46113a9ba7356e1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чаще всего (90-95% случаев) конденсат на окнах не из-за отсутствия радиаторов под ними, а из=за повышенной влажности в помещении, т.е. плохой вентиляции!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dimatanya, не знайшов темі. Розкажіть, будь-ласка, як і чим Ви утеплювали свій будинок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десятка пенопласт + немножко помогли стены внутри дома из гипсокарнона (толщина стены вышла приличная). Скажу честно, многие нас отговаривали, так как говорили, что дом и так теплый. Но мы увидели разницу в расходе газа на отопление. Стали потреблять на 20-30% меньше чем до утепления.

 

На следующем доме будет делать также

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чаще всего (90-95% случаев) конденсат на окнах не из-за отсутствия радиаторов под ними, а из=за повышенной влажности в помещении, т.е. плохой вентиляции!

 

Не попадает мое окно под 90-95%

Рядом - на кухне окно - и тоже над столешкой - не потело

 

Все остальные окна по дому сухие

Повторюсь, это было несколько дней когда дул восточный ветер с морозом

В спальнях с восточной стороны есть радиаторы - окна не потели

Балконная дверь - однокамерная с энерго - тоже сухая - радиаторы в стороне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как хорошо тема начиналась...Закончилось банальной рекламой. Не реально собственноручно сделать отделку 450кв.метрового дома ( я имею ввиду мужа,конечно) за такой короткий срок и при этом работать на основной работе. Я поняла,что ваша семья построила дом с нуля до ландшафтного дизайна за 1,5 года своими руками ? Если что-то не так поняла, извините.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как хорошо тема начиналась...Закончилось банальной рекламой. Не реально собственноручно сделать отделку 450кв.метрового дома ( я имею ввиду мужа,конечно) за такой короткий срок и при этом работать на основной работе. Я поняла,что ваша семья построила дом с нуля до ландшафтного дизайна за 1,5 года своими руками ? Если что-то не так поняла, извините.

 

Не поняла по поводу рекламы. И она здесь не причем.

 

Муж бросил основную работу так как посчитали, что лучше бросить работу, чем платить прорабу + его нужно было контролировать. На тот момент мы не планировали заниматься строительством для бизнеса. Мы просто обычная семья, которая мечтала о своем доме. Мы его простроили за 1,5 года (начали весной, заехали на следующий год в октябре). Отделка в некоторых комнатах еще заканчивалась до Нового Года, ландшафт еще пару месяцев.

 

Когда мы заканчивали строить наш дом, очень много слышали комплиментов от людей. Потом моя сестра попросила построить для нее дом (построили с нуля за год), потом соседи пришли и попросили для них сделать отделку, еще одни соседи тоже попросили дом построить. Вот так все и началось.

 

Нам нравится то, чем мы занимаемся. Мы делаем свою работу хорошо.

В подписи телефон мужа для тех, кто ищет себе нормального подрядчика.

Подпись добавили 3 дня назад. У нас достаточно клиентов на год вперед.

 

Тему закончили фотографиями, так как многие писали нам в личку и давно ждали обновления фоток. Так что не пойму причем тут банальная реклама.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы молодцы! С удовольствием будем наблюдать за вашим вторым проектом, моему мужу он очень нравится. :):):)

Удачи, ждем от вас интересных решений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое спасибо! Нам действительно очень приятно! Будем стараться писать чаще.:roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное преимущество частного дома это много пространства для всех членов семьи. Особенно для детей. Можем спокойно пригласить толпу друзей и их детей на день рождение! Всем хватит места!

image.jpg.79c15209e629e184bed00b05ddc86d5f.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
У кого есть контакты для подключения? Возможность подключения существует только через частную ТП которая принадлежит председателю? Видела, что dimatanya купили собственный трансформатор. Есть возможность к вам подключится? Очень нужна адекватная цена подключения на Орешках
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У кого есть контакты для подключения? Возможность подключения существует только через частную ТП которая принадлежит председателю? Видела, что dimatanya купили собственный трансформатор. Есть возможность к вам подключится? Очень нужна адекватная цена подключения на Орешках

 

Пишете на эту тему, мне она тоже актуавальная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...