Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор вытяжки в стиле Кантри

Spider_B

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, помогите определиться с выбором! Есть проект кухни в котором предусмотрена установка вытяжки в стиле кантри (как на фото).

У проверенных на собственном опыте производителей таких моделей нет. После долгого поиска, были выбраны следующие производители:

 

1. Pyramida (модель R60)

2. Ventolux (модель Vicenza 60 RW)

3. Falmec (модель Mimosa)

4. Elica (модель Coraline)

5. Nodor (модель Adela 600)

6. KromaStell (модель Gretta CPB)

 

Много негативных отзывов слышала о Pyramida и Ventolux, о других отзывов не нашла вообще, может кто-то сталкивался с вытяжками этих фирм и знает о качестве самой продукции и ее производительности (не обязательно даже именно этих моделей). Если есть такие модели у других, не перечисленных выше производителей, буду благодарна за информацию.

 

Заранее благодарю за помощь!

Foto-1_img595x595.jpg.bd2c419ff1e72fab7ce556d5347ced6e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Стою перед тем же выбором,могу добавить Еleyse.

Spider_B, На чем остановили свой выбор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стою перед тем же выбором,могу добавить Еleyse.

Spider_B, На чем остановили свой выбор?

 

Сначала остановилась на Falmec - утверждалось что у них высокое качество и относительно невысокий уровень шума, но на данный момент остановилась на Zirtal DAPHNE 60, по качеству не хуже, выше производительность, уровень шума ниже, а по цене чуть ли ни в 2 раза дешевле. Эту модель посоветовали люди, которые ей уже пользовались и видели в живую.:) Как себе поставлю, обязательно отпишусь, может еще кому пригодится! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Вентолюксу могу сказать. Правда, не в стиле кантри, а Т-образная. Претензий по работе к вытяжке нет, тянет отлично, шумит средне, не могу сказать, чтобы была очень шумной, по крайней мере, вытяжка Бест гораздо громче тарахтит, внешне весьма презентабельна и цена приятно радует. Но в гостевой дом я рискнула купить вытяжку Gunter&Hauer. Как она меня радует!!! Работает отлично, без всяких вибраций и тарахтений и шумит очень приятно, такой ровный , бархатистый и тихий шум, но, к сожалению, на их сайте не видела вытяжки в стиле кантри.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Пишу по результатам использования вытяжки Zirtal.... Ну что сказать, тянет хорошо, при том что кухня у нас студио, запахи при приготовлении по дому не распространяются.... Это плюс и пожалуй пока единственный. Качество самой вытяжки при ближайшем рассмотрении оставляет желать лучшего, кнопки нажимаются с большим усилием, а стекла в светильниках лопнули после второго включения....:-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...