Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нашли щенка

Good-Mood

Рекомендовані повідомлення

Юровка... кто потерял? :cry: (Киево-Святошинский р-он) нашли на дороге щенка... ехали на машине - сидит в колее.. ни шагу в лево - в право. Оставить на дороге не смогли...

mmYAQefUnXQ.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

божечки...... козявинка)

Да , совсем манюнька :(

 

Завтра пойдем по дворам сходим, сегодня уже поздно было...

Альфа психует ))) ревнует всех к этой мелочи )) не управляемая весь вечер )))

 

Надеюсь она просто сбежала и хозяева найдутся , а не выброшена была на улицу .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... дома ночь никто не спал))) мелочь всю ночь скулила), Альфа нервничала, то гавкала, то рычала.. мелочь пыталась ей подражать :lol: вслед за ней порыкивала и тяфкала ...

утром младшую собирать в школу- вместо сборов- носится за щенком, Альфа нервничая заскочила на лампу лавовую) и та рухнула на пол в гостинной..пол весь в стеклах , химической жидкости разъедающей глаза и в воске ... дочку пытаюсь собрать, Альфу (и мужа кричащего на всех нас) успокоить, пол убрать.. мелкая на@рала пять кучь под ногами у всех ....

Q_zKXIzikss.jpg

 

ну Слава Богу))) нашлась мамка )))

Пол от воска отмыла, детей отправила, ... выехала на работу, забрала с собой козявку)) что б ее муж после ночи-утра не "прибил" :D ... на офисе народу много)) по нянчились бы , авось кто к себе и забрал пока мамка ищется :D только выехали- встретили прохожего- показали щенка- сразу указал на дом, откуда он родом :)

занесли - мамка выскочила , хозяева вышли обрадовались, я счастливая поехала :D работать))

 

Хорошего всем дня :D

 

l-F1Te9RuH0.jpg

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фух) хорошо что всё хорошо))) А то я уже испугался... Читаю - всё так сложно, и топор зачем-то на фотографии:sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, топор на заднем плане... Это нечто. Тонкий намек на толстые обстоятельства). Но хорошо то, что хорошо заканчивается. А как хозяева потеряли такую кроху?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топор козявке был для защиты :-)) от большого страшного волка :-))) который правда скорее залижет до смерти, чем покусает :D

 

А как потеряли , я и не спрашивала , летели с сыном торопились , он на экзамен, я на работу ... Не до расспросов мне было ... Да судя по забору , легко было ему сбежать , там мамка легко выскочила через нижнюю "ковку " нам на встречу .думаю не доглядели открытую дверь , он и сиганул...

 

Еще выдержали плач младшей , о том , что не попрощалась и успокоило ее только наше клятвенное обещание летом еще одного щенка взять :D

Но все еще требует показать двор , где наш найденыш живет :-)) .. Говорит " Мама! Но ведь пора уже и соседей заводить в новом доме! Давай они будут первыми! ":wink:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как потеряли , я и не спрашивала *** ... Да судя по забору , легко было ему сбежать , там мамка легко выскочила через нижнюю "ковку " нам на встречу .думаю не доглядели открытую дверь , он и сиганул...

простите, но, боюсь, что при таком раскладе, не последний раз Вы ее находите(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...