Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Да и только же повторил - то же самое.

 

я заходжу без проблем. гляньте в настройках антивіруса

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная ветка, не поленился и прочел всю) Отличные работы Zeland:good:, спасибо, вы молодцы))), но есть пару вопросов.

 

Я не спец в этих потолках, поэтому уж не обессудьте если, вопросы покажутся глупыми:

 

1. Слышал, что эти потолки со временем проседают и их через какое-то время надо подтягивать, т.е. снова вызывать спецов, что устанавливали. Так ли это?

2. Вопрос по безопасности, а именно по противопожарным нормам. Конечно не дай Бог, но в жизни надо учитывать всё, как поведут себя эти потолки в случае пожара? Ведь используется я так понял полимерный материал, а он уж очень-то любит вспыхивать при малейшем огне и + очень ядовитые выделения при горении, которые ещё более опасны, чем сам огонь. Не рухнет ли этот потолок в случае возгорания хозяевам на головы и не оставит никаких шансов выбраться с помещения?

 

Интересуют именно ответы не те, что пишут в заключениях об исследовании материала, т.е. цифры в сертификатах, а доходчивое объяснение от специалиста простым и доступным для каждого языком)

 

Заранее благодарен за ответы)

 

P.S. Вопросы без какого-го либо намека осквернить данный вид работ, интересуюсь так как самого эти потолки заинтересовали и ремонт меня в ближайшем будущем не минет:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная ветка, не поленился и прочел всю) Отличные работы Zeland:good:, спасибо, вы молодцы))), но есть пару вопросов.

 

Я не спец в этих потолках, поэтому уж не обессудьте если, вопросы покажутся глупыми:

 

1. Слышал, что эти потолки со временем проседают и их через какое-то время надо подтягивать, т.е. снова вызывать спецов, что устанавливали. Так ли это?

2. Вопрос по безопасности, а именно по противопожарным нормам. Конечно не дай Бог, но в жизни надо учитывать всё, как поведут себя эти потолки в случае пожара? Ведь используется я так понял полимерный материал, а он уж очень-то любит вспыхивать при малейшем огне и + очень ядовитые выделения при горении, которые ещё более опасны, чем сам огонь. Не рухнет ли этот потолок в случае возгорания хозяевам на головы и не оставит никаких шансов выбраться с помещения?

 

Интересуют именно ответы не те, что пишут в заключениях об исследовании материала, т.е. цифры в сертификатах, а доходчивое объяснение от специалиста простым и доступным для каждого языком)

 

Заранее благодарен за ответы)

 

 

P.S. Вопросы без какого-го либо намека осквернить данный вид работ, интересуюсь так как самого эти потолки заинтересовали и ремонт меня в ближайшем будущем не минет:crazy:

 

1.Бред ))

2.Поджигал лично кусок - потолок просто свернулся ( без дыма и огня ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, не будут ли эти потолки смотреться в квартире с высотой 2,7 м нелепо?

Родители купили квартиру в новострое. Вот рассматриваем вариант натяжных потолков, т.к. быстро и без грязи...Также будет грустно, если потратим деньги и время на штукатурку, а она потрескается...

Можете показать бюджетные варианты (квартира однокомнатная, и миллионы вкладывать в ремонт не планируется)...

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, не будут ли эти потолки смотреться в квартире с высотой 2,7 м нелепо?

Родители купили квартиру в новострое. Вот рассматриваем вариант натяжных потолков, т.к. быстро и без грязи...Также будет грустно, если потратим деньги и время на штукатурку, а она потрескается...

Можете показать бюджетные варианты (квартира однокомнатная, и миллионы вкладывать в ремонт не планируется)...

Спасибо!

 

В кварире с такими потолками будет смотрется шикарно!:)

И в новострое лучше всего делать натяжной потолок ..так как очень часто новые дома дают усадку и штукар=турка или гипсокартон могут дать трещины.

Показываю бюджетные варианты:

Gk9VIQT5NRk.jpgi.gif

6fxhKdyCRGs.jpgi.gif

2d_1.jpgi.gif

_5w7wsL4nDo.jpgi.gif

Напишите размер Вашего потолка и я просчитаю стоимость)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не давно законченная работа для наших форумчан - дом площадью 200м2!

 

Там есть многое !)) ( потолки имеется в виду ))

 

Многоуровневые ( без гипсокартона ) ... Мансардные ... ( что очень удобно и надежно ) Глянцевые... Матовые ...

 

IMG_20130909_100653_800.jpgi.gif

 

IMG_20130902_170731_800.jpgi.gif

 

IMG_20130909_100708_800.jpgi.gif

 

IMG_20130909_100639_800.jpgi.gif

 

IMG_20130909_100753_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то фотки у вас...:(

Есть такое... с телефона фоткаем..не всегда хорошо получается :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое... с телефона фоткаем..не всегда хорошо получается

да я поняла, что с телефона. Но Вы же даете товар лицом, поэтому Вам не положено.bt.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тут уж извиняемся ! :angel: )) стараемся ! думаю скоро будем радовать вас только МЕГА - качеством фото ( ибо заказал спец. обьективчик уже ))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А какая будет стоимость замены полотна натяжного потолка 5 м кв на глянец беж, т.к. цвет стен меняю и старый потолок не катит.

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А какая будет стоимость замены полотна натяжного потолка 5 м кв на глянец беж, т.к. цвет стен меняю и старый потолок не катит.

спасибо

 

ответ в Л.C !:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Днепродзержинске можете кого-то посоветовать?

 

разве что сами выехать ( если позволит обьем )

 

сколько у вас потолочков ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартирка для наших форумчан ЖК "София"

2 уровня + фотопечать + звездное ( покажу пожже ))

 

IMG_1701_800.jpgi.gif

 

IMG_1704_800.jpgi.gif

 

IMG_1705_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60 м2 за 5 дней под ключ ! без мусора и пыли ... не чудо ли !?

 

Нет ...это не чудо )) Это наша команда профессионалов где каждый

 

занимается своим делом !

 

Мы работаем для вас :beer:

 

IMG_1747_800.jpgi.gif

 

IMG_1748_800.jpgi.gif

 

IMG_1749_800.jpgi.gif

 

IMG_1750_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...