Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Огромное спасибо за быструю и качественную работу!

За день запотолочено три помещения- спальня тканью Clipso (ткань с надписью, с полоской, всё как книжка пишет), и два санузла плёнкой. Сроки и суммы выдержаны с точностью до минуты и копейки. Рекомендую!

Монтажники позитивные и доброжелательные, с прямыми руками. Из всех стадий ремонта- единственные люди, отлично сделавшие свою работу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за быструю и качественную работу!

За день запотолочено три помещения- спальня тканью Clipso (ткань с надписью, с полоской, всё как книжка пишет), и два санузла плёнкой. Сроки и суммы выдержаны с точностью до минуты и копейки. Рекомендую!

Монтажники позитивные и доброжелательные, с прямыми руками. Из всех стадий ремонта- единственные люди, отлично сделавшие свою работу.

 

Оооо! Спасибо за отзыв огромное :beer:

Вам - удачного и скорейшего окончания ремонта...

 

С уважением,команда ТM"Zeland"

Натяжные потолки

044 361 22 27

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста. Собираюсь делать в квартире ремонт. Недели через две буду клеить обои, в 3-х комнатах планирую натяжные потолки.

Какое расстояние от потолка занимает Ваш потолок?

заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста. Собираюсь делать в квартире ремонт. Недели через две буду клеить обои, в 3-х комнатах планирую натяжные потолки.

Какое расстояние от потолка занимает Ваш потолок?

заранее спасибо!

 

а как это связано с обоями ? ))

 

а вообще 3 см.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Интересует вопросик:

 

Есть комната, где-то 10 кв. м. узкая и длинная. Планируется туда одноуровневый матовый потолок. Но вся закавыка в том, что в обоих узких торцах комнаты запланированы шторы на всю ширину стены; и карниз, и подсветку штор хотелось бы спрятать в нишу под потолком. Теперь вопрос: а возможно ли натануть потолок начиная не с торцов комнаты, а отступив от них сантиметров по 15, чтобы образовались эти самые ниши? (С гипсокартоном морочиться не хочу :) ) Заранее спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Интересует вопросик:

 

Есть комната, где-то 10 кв. м. узкая и длинная. Планируется туда одноуровневый матовый потолок. Но вся закавыка в том, что в обоих узких торцах комнаты запланированы шторы на всю ширину стены; и карниз, и подсветку штор хотелось бы спрятать в нишу под потолком. Теперь вопрос: а возможно ли натануть потолок начиная не с торцов комнаты, а отступив от них сантиметров по 15, чтобы образовались эти самые ниши? (С гипсокартоном морочиться не хочу :) ) Заранее спасибо :)

 

если вы о таком - то конечно можно ! )))

 

DSC_4581.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Заинтересовали потолки. Планировал г/к, а теперь задумался... Как по поводу экологичности, запаха? Сколько времени занимает в среднем установка простого потолка 15кв? Планирую через несколько месяцев делать в доме 140 м2 (Борисполь). Вышлите, пожалуйста прайс на разные виды потолков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Заинтересовали потолки. Планировал г/к, а теперь задумался... Как по поводу экологичности, запаха? Сколько времени занимает в среднем установка простого потолка 15кв? Планирую через несколько месяцев делать в доме 140 м2 (Борисполь). Вышлите, пожалуйста прайс на разные виды потолков.

 

ответ в л.c !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу две комнаты 3.88*5.55(люстра) белый матовый 3.88*3.35 (6 точечных светильников и как их вставить) белый матовый. Сколько денег
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу две комнаты 3.88*5.55(люстра) белый матовый 3.88*3.35 (6 точечных светильников и как их вставить) белый матовый. Сколько денег

 

ответ в л.c !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Хочу воспользоваться вашими услугами по подвесным потолками

Киев. С чего надо начинать?:)

Змінено користувачем romandet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Хочу воспользоваться вашими услугами по подвесным потолками

Киев. С чего надо начинать?:)

 

набрать меня на моб завтра после обеда и договорится о времени в месте встречи : 097 300 85 64 Роман

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
подскажите стоимость потолков на сегодняшний день? Вы только их продаете или установкой тоже занимаетесь?

 

Стоимость завист от количества и конфигурации потолка..мы занимаемся продажей и установкой своих потолков, в стоимость входит наш весь материал и установка:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте! Можно узнать стоимость натяжных потолков с работой:

 

1) 143*180 см. беж. цвет

 

2) 300*240 см. светло зелен. цвет

 

3) 197*263 см. вишнев. цвет (потолок c радиусами на углах)

 

Везде одна люстра.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...