Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам инструмент Bosch, Makita, Dewalt, Ryobi из США по супер цене

transm

Рекомендовані повідомлення

А че зарядку не захотели переделать? Там свего-то перепаять кондер и варистор. Могу скинуть мануал с фотками какие именно перепаивать.

С переделкой все ж возможны нюансы www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1600169&postcount=62

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С переделкой все ж возможны нюансы www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1600169&postcount=62

Нужно вскрыть зарядное - там будет видно. Если 2 детали перепаять (как в моем случае) - там делов на 5 минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил блок питания на 120v и не пожалел: если планируется покупка в Штатах не только Макитовской аккумуляторной серии инструмента, то все равно придете к покупке блока питания.

ЗЫ. Как выяснилось, та же лампа для сушки шилака тоже питается от 120v :D

Ну и представьте возможное огорчение супруги от невозможности немедленно испытать девайсину с набором лаков для ногтей, лежащую перед тобой, из-за отсутствия какого "преобразователя" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил блок питания на 120v и не пожалел: если планируется покупка в Штатах не только Макитовской аккумуляторной серии инструмента, то все равно придете к покупке блока питания.

ЗЫ. Как выяснилось, та же лампа для сушки шилака тоже питается от 120v :D

Ну и представьте возможное огорчение супруги от невозможности немедленно испытать девайсину с набором лаков для ногтей, лежащую перед тобой, из-за отсутствия какого "преобразователя" :D

Да я не против в принципе преобразователя, себе даже "нарыл" на даче автотрансформатор (напруга там бывало падала до 130 В) киловатт на 5 минимум. Думаю взять кое-какой сетевой инструмет.

Но зарядку, ИМХО, лучше иметь без доп. преобразователя учитывая то что переделать стоит гривень 50 (уже и не помню сколько за кондер отдавал) - лишний вес тягать с собой не охота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните, пожалуйста, комплектацию bosch нивелира из первого поста - он в чемодане или в чём ? Можно в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните, пожалуйста, комплектацию bosch нивелира из первого поста - он в чемодане или в чём ? Можно в личку.[/QUOTСколько будет стоить такой-DEWALT D25404K 1-1/8-Inch VS SDS.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нивелир из первого поста продан

Ага, продан :) И набор макита 601, мультитул и набор бит тоже продавайте - мне :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, сколько будет стоить?

Можно ответ в личку пожалуйста!

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, сколько будет стоить?

Можно ответ в личку пожалуйста!

www.amazon.de/Makita-BHP453RHEX5-Akku-Schlagbohrschrauber-Alukoffer-Zubehörset/dp/B004I9JKSW/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1361441635&sr=8-1

 

вы указали ссылку на инструмент от 220v, сейчас вожу только с сша 110v

для американского рынка такой набор не выпускается сейчас

 

 

Предлагаю купить набор Makita LXT218 18V 3A (290дол) + в подарок набор бит и свёрл макита отправлю

8cc6c1aa-7367-44b1-a8e5-9c31813fd96d_300.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил нивелир, жду, когда нагреется, чтоб включать :) Всё дошло отлично, прибор совершенно новый. Жду вторую посылку с макитами :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Включил лазер, поигрался, всё проверил - всё отлично, всё работает и совпадают линии где нужно. transm: Спасибо!

 

Всем рекомендую, по такой цене в Украине я бы только дырку от бублика купил бы, а не нивелир на 400 метров с 0.08/метр точностью :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Включил лазер, поигрался, всё проверил - всё отлично, всё работает и совпадают линии где нужно. transm: Спасибо!

 

Всем рекомендую, по такой цене в Украине я бы только дырку от бублика купил бы, а не нивелир на 400 метров с 0.08/метр точностью :)

BOSCH Kombihammer GBH 3-28 DFR mit L-Boxx какова будет его цена. И Bosch 2608438694 системы поддержки CARRY BOX L-BO 374 хх.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BOSCH Kombihammer GBH 3-28 DFR mit L-Boxx какова будет его цена. И Bosch 2608438694 системы поддержки CARRY BOX L-BO 374 хх.

А ссылка?

Там 110 В инструмент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сразу оговорюсь - поскольку инструмент я получил раньше, чем смог расконсервировать и запустить автотрансформатор, то проверить работоспособность полученного пока не могу.

 

но по факту - получил уже вторую посылку от ТС, причём комплектность, цена и срок поставки оказались такими, как и было оговорено.

 

признаюсь, имея достаточно разнообразный опыт покупок "з-за кордону", я поначалу скептически воспринял эту тему, но подкупила безрисковость предложения - цена как для америки, нет предоплаты, оплата по получении.

 

очень надеюсь, что ТС сможет продолжать на том же уровне. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я только закончил проверку makita combo set 601 и мультитула. Всё отлично, всё приехало, всё новое и работает. transm, спасибо!

 

Перфоратор думаю завтра к вечеру доедет и я буду упакован аккумуляторным инструментом полностью, причём некоторые из пунктов в наборе в Украине стоят, почти как у топикстартера весь набор целиком! Просто песня :)

 

Завтра займусь зарядкой, потом займусь поиском мёртвого аккума чтобы сделать внешний источник питания на 18V (корпус надо, чтоб было чё пристёгивать к инструменту и куда провод завести) для стационарного питания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра займусь зарядкой, потом займусь поиском мёртвого аккума чтобы сделать внешний источник питания на 18V (корпус надо, чтоб было чё пристёгивать к инструменту и куда провод завести) для стационарного питания.

А зачем эти извращения? Зарядки аккума хватает на долго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mans_2008, долго - понятие растяжимое :) Тем более у меня 2 аккума на 7 предметов (не считая фонарика), а за цену одного аккума я сварганю комплект питания. Хотя я потестирую, мои ассоциации связаны ещё с никель-калмиевыми аккумами, старого образца - может на литиевых действительно всё так хорошо, что не понадобится ... попробую :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил сегодня

Ryobi 18 Volt ONE+ LITHIUM+ 6-Piece ULTIMATE Combo Kit.

Всё как обещано.

Спасибо.

Змінено користувачем OuldMan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mans_2008, долго - понятие растяжимое :) Тем более у меня 2 аккума на 7 предметов (не считая фонарика), а за цену одного аккума я сварганю комплект питания. Хотя я потестирую, мои ассоциации связаны ещё с никель-калмиевыми аккумами, старого образца - может на литиевых действительно всё так хорошо, что не понадобится ... попробую :)
Так Вы же не всеми 7 предметами одновременно будете работать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте. Есть ли возможность привезти?? (ссылка устарела)

 

Здраствуйте. Это слишком габаритный товар. доставка обойдётся в 3 стоимости товара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток. Интересует (ссылка устарела) . Подскажите это прибор на 110V, я правильно понимаю? Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...