Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам инструмент Bosch, Makita, Dewalt, Ryobi из США по супер цене

transm

Рекомендовані повідомлення

Сколько будет стоить такой набор (ссылка устарела)

плюс набор бит,набор пилок для сабельной пилы и пару дисков(для грубой и чистовой резки) для циркулярки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стоить такой набор (ссылка устарела)

плюс набор бит,набор пилок для сабельной пилы и пару дисков(для грубой и чистовой резки) для циркулярки.

набор будет стоить 400дол, по дискам и пилам не могу гарантировать что привезу, проблемно с мелкими позициями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой нибудь из этих (ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

можнопривезти ,у них я так понял посадочные места одинаковые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Makita T-01725 70-штук Набор бит и свёрл

стоимость для форумчан $20

Этот набор есть в наличии или нет.Если есть готов купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой наборчик интересует www.ebay.com/itm/251123782579?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Можно привезти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас в наличии в Украине, цены как на сайте

 

(ссылка устарела) продано

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Если брать последние 2 позиции вместе (дрель и тушку перфоратора), то будет скидка 100дол

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставлю свой положительный отзыв))

Сегодня получил комплект инструмента Ryobi как на первой странице ветки - все четко. Полностью укомплектован, хорошо упакован, даже аккумуляторы подзаряжены, то есть все сразу можно было проверить...

Так что приятно иметь дело - буду еще обращаться.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже аккумуляторы подзаряжены
Это обязательное условие хранения литиевых аккумуляторов, ну или можно сказать "очень желательное условие" :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С аккумуляторным инструментом из Штатов вопросов нет.

Просьба отписаться тех, кто купил СЕТЕВОЙ инструмент: через что запитывали и как себя ведет инструмент?

"Чистый" транс или блок питания стабилизированный, если блок - какова мощность (ну и мощность самого инструмента при этом), влияет ли 60гц вместо 50? Не греется ли?

Заранее спасибо! откликнувшимся "первопроходцам" :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба отписаться тех, кто купил СЕТЕВОЙ инструмент: через что запитывали и как себя ведет инструмент?

"Чистый" транс или блок питания стабилизированный, если блок - какова мощность (ну и мощность самого инструмента при этом), влияет ли 60гц вместо 50? Не греется ли?

Я бы еще добавил:

Где можно купить и какая ориентировочная стоимость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С аккумуляторным инструментом из Штатов вопросов нет.

Просьба отписаться тех, кто купил СЕТЕВОЙ инструмент: через что запитывали и как себя ведет инструмент?

"Чистый" транс или блок питания стабилизированный, если блок - какова мощность (ну и мощность самого инструмента при этом), влияет ли 60гц вместо 50? Не греется ли?

Заранее спасибо! откликнувшимся "первопроходцам" :beer:

я взял советский автотрансформатор (даже тему про него тут завёл - думаю, возможное его обсуждение нужно будет продолжить там, чтобы не засорять эту тему).

выходное напряжение регулируется на двух независимых выводах.

инструмэнт работает без вопросов (фрезеры, орбитальная шлифовалка).

50 герц вместо 60 теоретически что-то там снижают, но на практике сравнить не с чем :unknown:

 

40-амперный ЛАТР брался с запасом - для возможности одновременного подключения и работы на полной мощности двух 15-амперных приборов.

расплата - это немобильность (он тяжеленный, на второй этаж не затащу), и морока с маслом. вариант с не-маслянным аналогичным китайцем я рассматривал, но отверг.

 

думаю, для чисто хоббийно-домашнего применения имеет смысл взять 20-амперный, он и дешевле, и мобильнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забрал с почты сегодня вот такой лифт для фрезера:

 

110452679-260x260-0-0_bench+dog+bench+dog+router+pro+lift+precision+rout.jpg

 

всё как всегда - в лучшем виде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы еще добавил:

Где можно купить и какая ориентировочная стоимость?

 

www.easyshop.kiev.ua/index.php?p=voltagetransformer

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С аккумуляторным инструментом из Штатов вопросов нет.

Просьба отписаться тех, кто купил СЕТЕВОЙ инструмент: через что запитывали и как себя ведет инструмент?

"Чистый" транс или блок питания стабилизированный, если блок - какова мощность (ну и мощность самого инструмента при этом), влияет ли 60гц вместо 50? Не греется ли?

Заранее спасибо! откликнувшимся "первопроходцам" :beer:

Я разбирался с этим вопросом, судя по формуле должны уменьшиться обороты.

Но например на шилдике лобзика (ссылка устарела) написано 120в и 50-60Гц

Змінено користувачем 1tsov77
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По питанию 120 вольт тут рассуждали-обсуждали:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=120984

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=119605

 

мой трансформатор доматывается где-то под Винницей, обещали домотать сегодня и отправить мне :) Приедет - испытаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.easyshop.kiev.ua/index.php?p=voltagetransformer

 

Только нужно понимать, что например LUXEON ЛАТР 5000 VA по линку выше реально потянет 5 кВт только на 220 вольтах (кстати это касается всех ЛАТРов, если используется часть обмотки - и мощности остаётся только часть от полной). На 120 он потянет самый максимум половину указанной мощности, не больше. Это же подтверждает его вес - 16 кило и субъективно страна изготовитель (понятно какая).

 

1 кВт мощности преобразованный с 220 на 120 вольт должен весить в среднем 7 кило при медной обмотке или 6 кило при аллюминиевой. Если весит меньше - характеристики прибора завышены относительно реальных, физику не обманешь. Либо трансформатор имеет очень низкие характеристики на перегрев и нагрузка может быть только кратковременной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нагрузка может быть только кратковременной

Сервоприводные стабилизаторы работают по такому же принципу.

Нагрузки там постоянные и большие.

Так что волноваться нет причин

 

Латры Rucelf грн

ЛАТР LTC-500 275

ЛАТР LTC-1000 466

ЛАТР LTC-2000 562

ЛАТР LTC-3000 747

ЛАТР LTC-5000 1351

ЛАТР LTC-10000 3039

ЛАТР LTC-20000 5920

ЛАТР LTC-30000 9937

ЛАТР LTC-40000 14212

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервоприводные стабилизаторы работают по такому же принципу

Но с меньшим коэффициентом трансформации, они же не со 110 вольт 220 вытягивают ? Да и полных нагрузок при максимальном провале напряжения обычно нет в реальной жизни, либо прибор по характеристикам "вытягивает" при низком напряжении намного меньше ... Идёмте лучше в тему про трансформаторы или ЛАТРы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...