Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

NORFIN EXPERT CAMO - отзывы

Игорь_OD

Рекомендовані повідомлення

Друзья :cool:, созрел я для обновления осенне-зимнего охотничьего гардероба.

Кто-нибудь носил NORFIN EXPERT CAMO, какие отзывы?

Или может кто похвастается :good:своим, другого производителя?

Регион охот - в основном плавни, изредка лес на загонной охоте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норфин - унылый китайский ширпотреб :)

Если деньги есть берите фирмовые костюмчики с нормальной мембраной, что-то типа Shimano (shimanomarket.com.ua/products.php?category=99). Они своих денег стоят

 

Если бюджет скромный (как было вмоем случае) - берите китайский костюм с фирменной мембраной (параметры не меньше 10000/7000), например Neve - комбинезон с защитой поясницы + зимня куртка (мемрана 15000/10000) обошлись в районе 2 тыс. Уже проверено в бою, результатом болеечем доволен :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норфин - унылый китайский ширпотреб :)

Если деньги есть берите фирмовые костюмчики с нормальной мембраной, что-то типа Shimano (shimanomarket.com.ua/products.php?category=99). Они своих денег стоят

 

Если бюджет скромный (как было вмоем случае) - берите китайский костюм с фирменной мембраной (параметры не меньше 10000/7000), например Neve - комбинезон с защитой поясницы + зимня куртка (мемрана 15000/10000) обошлись в районе 2 тыс. Уже проверено в бою, результатом болеечем доволен :)

А позиционируются как финские. Или вы может попутали с российским Норд Велем?

За Нордфин на охотничьих сайтах везде только положительные отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь носил NORFIN EXPERT CAMO, какие отзывы?

 

3 года эксплуатации, под низ термобелье, 2-3 дня на рыбалке комфорт на все 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норфин это же Латвия.

в этом году покупал extreme 3, отзыва пока нет, не было полевых испытаний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги рыбаки и охотники :)

Ща все делается в Китае - и норфин, и коламбия и супербрендовые штучки. Просто продают под разной вывеской и качество разное.

 

Что я имел ввиду в первом посте. Что китайский бренд норфин :) уступает остальным китайским брендам за те же деньги.

Конкретно Norfin Expert Camo мембрана 3000/3000, стоимость 2200

Ектрим 3 - мембрана 6000/6000, стоит 3 штуки.

 

В тоже время не раскрученные другие китайские костюмы стоят до 2 тыс грн и идут с мембраной 10/7 или 15/7. Главное на что нужно обратить внимание, кто производитель именно мембраны.

 

Вот и вся математика.

 

PS: Мембрана 15/10, проверено мною, в ноябре 12 года - около 10 часов под непрерывным ливнем с ветром, из них 6 часов в лодке на воде, при температуре около +2. Я не замерз (термобелье+флис полартек 300), стали влажные подмышки внутри, тыльная сторона предплечья (затекало из-под неопреновых рукавиц) и колени (по чему колени не знаю :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

neo901, Экстрим 3 три штуки грн это если покупать в первом попавшемся месте, чуть порылся в инете и 2.300.

То есть, как я понимаю, грубо говоря такие же деньги. Но ваш коммент понятен. Давайте только ссылки на проверенные варианты с ценами и будет очень хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

neo901, Экстрим 3 три штуки грн это если покупать в первом попавшемся месте, чуть порылся в инете и 2.300.

То есть, как я понимаю, грубо говоря такие же деньги. Но ваш коммент понятен. Давайте только ссылки на проверенные варианты с ценами и будет очень хорошо.

Да, хотелось бы ссылок :).

 

Добавлено через 1 минуту

neo901, Экстрим 3 три штуки грн это если покупать в первом попавшемся месте, чуть порылся в инете и 2.300.

Еще покопавшись можно и за 1900 найти, правда заниженные цены настораживают :(.

 

Добавлено через 4 минуты

3 года эксплуатации, под низ термобелье, 2-3 дня на рыбалке комфорт на все 100%.

Можно ли попросить сделать и здесь выложить фото внутренностей куртки и штанов (так чтобы было видно сам материал и его скруктура)?

Заранее благодарю.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь_OD, я при единой цене повсюду в 3.000 купил за 2300. 1900-1800 видел только на extreme 2. Меня заниженная цена не смущает, я ж предоплаты не делаю. Подъехать на место и посмотреть не проблема. А в общем то, за 2300 мне продали те же люди, у которых он в магазине висит за 3000. Видимо официальный дилер устанавливает (пытается) единую цену на всю страну, а ребята из под полы (через объявы в инете да на форумах) продают дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь_ODа ребята из под полы (через объявы в инете да на форумах) продают дешевле.

Может что и так. Только у меня нет возможности подьехать и посмотреть, т.к. в Одессе CAMO ни в одном магазине нет :(. А Цену в 1900 грн. нашел таки в интернете на одном из охотничьих сайтов.

ПС. А можно и к вам обратиться насчет фоток по подкладке? Ну и на словах подкладку опишите поподробнее, сколько там слоев, из чего? Хочу понять достаточного ли будет такого костюма (по температурному комфорту) для зимней охоты на номерах? В загоне любого костюма будет достаточно :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьездил в гараж, посмотрел.

 

Мой костюм называется Commandor Totem.

Покупал здесь commandor.com/

На сайте не нашел, позвонил им сказали, что уже нету в продаже.

 

Из похожего, штаны со спинкой почти такие же, только у меня цвет темно зеленый (ссылка устарела)

 

Куртка (ссылка устарела)

моя выгдядит также, только у меня зимний вариант, с утеплителем Тинсулейт.

 

Вот тут похожая теплая dom.hotsale.ua/detail.php?id=998345763&id1=44&id2=594&k=&ks=&br=0&sh=61&s=0&page=1&list=1

 

 

ЗЫЖ На моих написано, что сделано в Украине :o

 

Добавлено через 20 минут

Вот еще интересные ссылки

 

(ссылка устарела)

 

www.sk3000.com.ua/catalog/filter/3/90

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь_OD, по подкладке не помогу, нет доступа к костюму сейчас. Но в инете много инфы и без меня. В extreme 3 можно отстегнуть подкладку и получить 2 курточки. Но насколько теплый костюм и фотками пока не помогу. С виду сделано всё очень добротно, а там время покажет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...