Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сланцевый газ на территории Донецкой области.

mihail78

Рекомендовані повідомлення

Да запросто пересыхают, недаром люди скважины себе делают, чтоб гарантировано получать нужное количество воды.

 

При этом спокойно попивая колодезную химию с окрестных полей и закусывая бактериями из окрестных туалетов, дыша экологически чистым воздухом от соседних шахт и заводов все жуууутко боятся забугорных агрессоров которые окончательно испортят им жизнь )

 

бурила бы рашка встречали бы хлебом солью,а так уже почти 100 лет запад ето зло вместе с самыми последними технологиями и заботой о природе,посмотрите на то какая щас у нас екология и какие методы добывания чего нибудь (ето жесть)

 

Добавлено через 7 минут

Откуда информация о пяти километрах? НЯЗ, газ у нас залегает на глубине 2-2,5 км.

Вы не верите, что вода будет отравлена? При нарушении технологии бурения - аж бегом. Тридцать пять лет назад, при открытии газового меторождения в десятке километров, вода в колодцах упала на семь метров. Не верить старожилам села у меня повода нет. Пару лет назад, после разведочного бурения на краю села, вода упала еще на пару метров. Многие колодцы летом начали пересыхать.

 

уговорили(даёш самую глубокую шахту,и самый высокий терикон):good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь вся Украина не только Донбасс будет кормить, но и лечить :D

 

хотя честно говоря не верю что сланцевый газ это вред, скорее такую дезинфу распространяют кацапы и страны которым не выгодно что б другие были от них независимыми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Интересная статья. Многабукаф, таблиц, карт. Но того стоит. Кстати, автор приходит к тому же выводу, к которому пришёл я, увидев месяц назад карту районов предполагаемой газодобычи. А именно: будет добываться самый обычный газ, а его «сланцевость» — для отвода глаз.

ЗЫ Сайт я считаю прокремлёвским. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...