Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок Соф. или Петр. Борщаговка у хозяина

murchikcat

Рекомендовані повідомлення

Кстате предлагали мне участок Софиевская Борщаговка Ул. Шевченко 147. 23 сотки по акту. уже дело дошло до задатка. Вляделеца говорит все ок с границами. Я решил перестраховаться и вызвал вынос внатуру. В итоге заместь 35 метров фасада осталось только 30 и вдоль всего участка 50 см украл еще 1 сосед и построил там капетальный забо и того там соток 15 было заместь 23. была даже точка где соседи построили сарай и там точна не воспадала на 5 с лишним метра. справал на 2 местра поставили гараж слева на 2.90 метра уже соседи построили туалет:) так вот хотели люди надуть покупателей. в итоге признались что знали все это но я в итоге попал на стоимость выноса зато не купил этот проблемный участок. В итоге мне ещ нагрубили. Тут ктстате продавали на форуме их участок щас там тоже отпишусь:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотреть в гугл мапс.

 

Вот это жб каркасный недострой 50.436063, 30.438236

 

Этот раньше был грибной "фермой" 50.437309,30.436281

 

Тут тоже продается 50.436104, 30.435470

 

В общем проедьтесь по этим чигирям и думаю найдете вариант не хуже Борщаговки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасте да этот район я видел там цены немаленькие поэтому смотрю пока на борщаговку.

на последней вашей координате даже узнавал цену - пол миллиона:)O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасте да этот район я видел там цены немаленькие поэтому смотрю пока на борщаговку.

на последней вашей координате даже узнавал цену - пол миллиона:)O:-)

 

Владею участком в Софиевской Борщаговке,ул.Радужная,10 соток под застройку,кад.номер 3222486200:03:007:0130,можете посмотреть на публичной кадастровой карте.Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понял где. вроде далековато для меня будем искать поближе...

 

Добавлено через 1 час 12 минут

вот смотрю на карту кадастровую и на некоторых участках по 2 или больше кадастровых номера. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? подскажите плиз. и они другим цветом отмечены (чуть темней)...

 

Добавлено через 35 секунд

(ссылка устарела)

 

адрес карты

 

Добавлено через 10 минут

3222486200:02:002:0044 - вот пример такого участка. если нажать на этот участок то высветиться аж 4 кадстровых номер с разными размерами и это один из этих номеров. Что это значит??? что у него 4 владельца уже?:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасте да этот район я видел там цены немаленькие поэтому смотрю пока на борщаговку.

на последней вашей координате даже узнавал цену - пол миллиона:)O:-)

 

Здрасте,вот координаты:3222486200:03:007:0130

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
если вдруг найдёте такое чтобы не шлак, не космос и беспроблемные документы соответствуют натуре -- поделитесь сведениями, буду признателен :beer:. второй год смотрю софиевскую борщоговочьку и около -- так главным образом перечисленные категории...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
если вдруг найдёте такое чтобы не шлак, не космос и беспроблемные документы соответствуют натуре -- поделитесь сведениями, буду признателен :beer:. второй год смотрю софиевскую борщоговочьку и около -- так главным образом перечисленные категории...

 

Походу вы правы:) или космос или мусорка или поле:)

Не нашел пока ниодного нормального предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нашел пока ниодного нормального предложения.

значить с бюджетом проблемка

оно конечно хороших участков не много, но они есть, хотя перелопатить кучу мусора надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

У меня подруга будет продавать свой участок.

Дам прямой телефон продавца в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте все кадастровые номера в л с буду смотреть и звонит если заинтересует и всю подробную информацию детальную в лс кидайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

murchikcat, узнала адрес - видимо это тоже не совсем Ваш вариант.

Радужная 7, 10 соток, 3222486201:01:110:0146

Софиевская Борщаговка. Отдаст по 5000 за сотку.

Телефон выслала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
второй год смотрю софиевскую борщоговочьку и около -- так главным образом перечисленные категории...

Та же история))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та же история))

 

кстате тс в тендерах шото вынес в натуру. возможно нашёл что хотел, ну и купил :). любопытно было бы узнать что именно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...