Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам ИБП для газового котла

s-k-y-w-a-l-k-e-r

Рекомендовані повідомлення

Продам источник бесперебойного питания SYSKAB EPS R-250/220 IU3. Преобразование 12/220 Вольт. Мощность - ЧЕСТНЫЕ 250 ВТ. На выходе читая синусоида. Данное устройство использовалось фирмой Сименс как стандартное решение для питания своих офисных АТС при пропадании 220в. Поэтому надежности уделялось особое внимание. Это устройство разработано и изготовлено немцами в Германии.

Блок без АКБ. Сам по себе весит больше 10кг. Размеры ~ 40х30х20см. Можно подключать в том числе и обычные автомобильные АКБ. (АКБ покупаются отдельно, я продаю только ИБП). Длительность работы от АКБ зависит от емкости батарей и мощности подключенной нагрузки. Из моего опыта - снятый с машины сильно-сильно б/у стартерный кислотно-щелочной АКБ на 60А/ч питал двое весов по 100 Вт в течении ~ 2-х часов. В стандартном исполнении с этим ИБП идет гелевый АКБ на 30 А/ч. От него офисная АТС работает до 6-ти часов (зависит от конфигурации АТС).

 

Цена девайса 1000 грн. Территориально в Киеве.

eps_5078.thumb.jpg.db9ed31a74be24e46af04d8ab501887c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам источник бесперебойного питания SYSKAB EPS R-250/220 IU3. Преобразование 12/220 Вольт. Мощность - ЧЕСТНЫЕ 250 ВТ. На выходе читая синусоида. Данное устройство использовалось фирмой Сименс как стандартное решение для питания своих офисных АТС при пропадании 220в. Поэтому надежности уделялось особое внимание. Это устройство разработано и изготовлено немцами в Германии.

Блок без АКБ. Сам по себе весит больше 10кг. Размеры ~ 40х30х20см. Можно подключать в том числе и обычные автомобильные АКБ. (АКБ покупаются отдельно, я продаю только ИБП). Длительность работы от АКБ зависит от емкости батарей и мощности подключенной нагрузки. Из моего опыта - снятый с машины сильно-сильно б/у стартерный кислотно-щелочной АКБ на 60А/ч питал двое весов по 100 Вт в течении ~ 2-х часов. В стандартном исполнении с этим ИБП идет гелевый АКБ на 30 А/ч. От него офисная АТС работает до 6-ти часов (зависит от конфигурации АТС).

 

Цена девайса 1000 грн. Территориально в Киеве.

 

новый упс на 400 ватт 600грн за ваш могу дать 100

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новый упс на 400 ватт 600грн за ваш могу дать 100

У моего товарища, который занимается автомобильным туризмом таких цитата "новый упс на 400 ватт 600грн" штук пять доглых валяется. Так что каждому свое. Кто хочет - может пойти таким путем.

З.ы. Сходите на аукро - там купите себе за 100 грн. Информация 100%.:)

3.ы.ы. Это on-line UPS с чистой синусоидой на выходе. Новый он стоил не одну тысячу дойчмарок. Сравнивать его с кЕтайским ИБП за 600 грн не совсем корректно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vitalik12007 верно написал , ваше пожелание по цене несколько завышено.

В соседней ветке продают APC Smart 620 ( on-line) за 400 грн.

 

Для ориентира по цене, недавно себе взял APC Smart 750XL б.у. с возможностью работы от внешних батарей , за 750 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

guvas, а почему жирным шрифтом? Для большей убедительности?:D

По поводу APC Smart. Достойная техника. Впрочем не лишенная проблем. Распространенные проблемы:

1. Залипшие или наоборот не замыкающие реле

2. Проблема с зарядкой АКБ из-за кЕтайских электролитов в цепи зарядки.

3. Проблема в цепи контроля (тоже из-за высохших емкостей).

4. Проблема внутренних АКБ APC Smart 750XL. Эти АКБ расположены очень близко к трансформатору. Трансформатор массивный и довольно горячий. Поэтому тепловой режим АКБ не самый лучший. АКБ служат ~2 года, потом на замену. Стоимость АКБ ~1000 грн не оригинал, ~2000грн оригинал. Стоимость нового APC Smart 750XL от ~3000 грн.

Это были мысли вслух.

Продолжу по поводу низкой/высокой цены. Я предлагаю конечному потребителю готовое решение. Причем промышленное. Вы это сравниваете с аматорским решением (радиолюбительством). Ведь не каждый человек может открыть ИБП, и организовать на его базе устройство, которое будет питать нагрузку в течение нескольких часов. Большинство бытовых ИБП рассчитано только на время равное плановому завершению приложений и принудительному выключению (shutdown) ПК или сервера. Поэтому емкость внутренних АКБ рассчитана максимум на 15 минут работы. Далее - цепь зарядки внутренних АКБ не рассчитана на подключение более емких АКБ. Эту цепь надо менять. Самому. Или чужими руками, но за деньги.:rolleyes:

Я у себя в доме планирую для всех важных потребителей организовать отдельное питание на базе US3 (ссылка устарела) и АКБ 48в 200А/ч. Цена вопроса только по US3 порядка 1650$. Так что как видите - в жизни имеют место быть разные цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
а где у него ввод 220В?

 

Если смотреть на фото в первом сообщении, то на задней стенке. Там же переключатель типа батарей и выход на внешнюю батарею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...