Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница и дверь

Derik

Рекомендовані повідомлення

Что бы тепло не "улетало" на другой этаж перед или после лестницы многие ставят дверь. Отсюда возникает вопрос: насколько удобно пользоваться лестницей, которая заканчивается (начинается) дверью? Как по мне, то с лестницы нужно тянуться за дверной ручкой, которая находится не на стандартной высоте, что очень неудобно, да и ходить по ней довольно опасно, особенно если открываешь дверь и начинаешь спуск . Плз. развейте сомнения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так делают если лестница в подвал или на

чердак.

А что бы основную закрывать дверям,-не разу не видел.

Вообще-то лестница обязана украшать дом, а прятать красоту как-то не по фен-шую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы тепло не "улетало" на другой этаж перед или после лестницы многие ставят дверь. Отсюда возникает вопрос: насколько удобно пользоваться лестницей, которая заканчивается (начинается) дверью? Как по мне, то с лестницы нужно тянуться за дверной ручкой, которая находится не на стандартной высоте, что очень неудобно, да и ходить по ней довольно опасно, особенно если открываешь дверь и начинаешь спуск . Плз. развейте сомнения.

 

Ага, у нас на доме тоже самое. Дверь на втором этаже прямо перед спуском. Малой два раза слетал, благо площадка поворотная сразу. Невысоко. Но опасно это верно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не видела, чтобы лестница между этажами за дверью пряталась. Все еще зависит от расположения лестницы. Если она вынесена за пределы дома, то есть куда дверь повесить. Только это лишнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы тепло не "улетало" на другой этаж перед или после лестницы многие ставят дверь. Отсюда возникает вопрос: насколько удобно пользоваться лестницей, которая заканчивается (начинается) дверью? Как по мне, то с лестницы нужно тянуться за дверной ручкой, которая находится не на стандартной высоте, что очень неудобно, да и ходить по ней довольно опасно, особенно если открываешь дверь и начинаешь спуск . Плз. развейте сомнения.

 

Ставят дверь если лестница ведет в подвал или на чердак (неотапливаемые помещения) .Перед дверью необходимо делать площадку и для удобства и для безопасности. Дверь должна открываться не на лестницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Просто надо поставить батарею на нижней и верхней площадке, и все будет нормально, а двери ставить плохо, у меня клитка чтобы малый не бегал стоит на первом этаже, так пару раз влетал в нее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...