Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с Instal-therm

volodya1970

Рекомендовані повідомлення

Люди добрые!

Помогите, очень нужна программа для расчёта отопления Instal-therm (рабочая версия), демоверсия скачанная с Instalsoft без активации не запускается. :cry:

Плиз, помогите кто чем может.

 

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые!

Помогите, очень нужна программа для расчёта отопления Instal-therm (рабочая версия), демоверсия скачанная с Instalsoft без активации не запускается. :cry:

Плиз, помогите кто чем может.

 

Заранее благодарен!

 

И мне заодно помогите ) а то ключик закончился )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые Друзья! А почему к нам в Wavin Ekoplastik не обратились за ключами? Ведь это мы распространяем ключи для программу Instal-therm на территории СНГ, причем бесплатно (годовая лицензия)... Напишите мне пожалуйста официальное письмо от компании, которую представляете - помогу. Мой ящик info@ekoplastik.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые Друзья! А почему к нам в Wavin Ekoplastik не обратились за ключами? Ведь это мы распространяем ключи для программу Instal-therm на территории СНГ, причем бесплатно (годовая лицензия)... Напишите мне пожалуйста официальное письмо от компании, которую представляете - помогу. Мой ящик info@ekoplastik.ua

 

А что так нельзя дать,выложите сюда на форум пусть люди пользуются,может и клиентов у вас добавится.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что так нельзя дать,выложите сюда на форум пусть люди пользуются,может и клиентов у вас добавится.

Просто так к сожалению выложить ключи нельзя. Это будет нарушением авторских прав компании Instalsoft, разработчика программы. Мы покупаем у разработчиков ключи, и раздаем нашим партнерам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Здравствуйте уважаемые Друзья! А почему к нам в Wavin Ekoplastik не обратились за ключами? Ведь это мы распространяем ключи для программу Instal-therm на территории СНГ, причем бесплатно (годовая лицензия)... Напишите мне пожалуйста официальное письмо от компании, которую представляете - помогу. Мой ящик info@ekoplastik.ua

 

Добрый день,"Ekoplastik "!

бесплатно (годовая лицензия)... А потом что произойдет??:)

И можно ли Вам еще написать с просьбой о предоставлении ключей???;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А почему к нам в Wavin Ekoplastik не обратились за ключами? Ведь это мы распространяем ключи для программу Instal-therm на территории СНГ, причем бесплатно (годовая лицензия)... помогу

 

:good::unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Люди добрые!

Помогите, очень нужна программа для расчёта отопления Instal-therm

 

Уже помогли и все объяснили -наверное программа не стоит того,да.... не стоит....- если все молчат?!;) Слишком мало известная програмулька.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже помогли и все объяснили -наверное программа не стоит того,да.... не стоит....- если все молчат?!;) Слишком мало известная програмулька.:)

 

Мы за деньги покупали. Если интересно, то телефон в подписи...

Бесплатно нету... :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы за деньги покупали. Если интересно, то телефон в подписи...

Бесплатно нету... :pardon:

 

Насчет бесплатно это затеял уважаемый ekoplastik

Я ему писал в личку,бес....пользы!

Ну,да ладно,вот помочь несколькими (для примера)проектами по нашим СНиПам. сделанные в INSTAL-THERM HCR + INSTAL-HEAT&ENERGY особенно с подвальными помещениями.

Был бы очень благодарен!!:)

P.S. Примеры которые в программе не очень подробны и меня не устраивают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет бесплатно это затеял уважаемый ekoplastik

Я ему писал в личку,бес....пользы!

Ну,да ладно,вот помочь несколькими (для примера)проектами по нашим СНиПам. сделанные в INSTAL-THERM HCR + INSTAL-HEAT&ENERGY особенно с подвальными помещениями.

Был бы очень благодарен!!:)

P.S. Примеры которые в программе не очень подробны и меня не устраивают!

 

Не понял немного, что Вам надо...

 

Вот примеры расчётов сделанных в Instal-therm...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял немного, что Вам надо...

 

Спасибо конечно за скрины!

Но мне нужен (сам файл-isb , графика и таблица теплопотерь) желательно с подвальными помещениями и с верхним последним этажом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ему писал в личку,бес....пользы!

К сожалению не получал от Вас никакого сообщения в личке.

 

Ну,да ладно,вот помочь несколькими (для примера)проектами по нашим СНиПам. сделанные в INSTAL-THERM HCR + INSTAL-HEAT&ENERGY особенно с подвальными помещениями.

Был бы очень благодарен!!

Завтра утром передам Ваше обращение в инженерный дивизион WAVIN Ekoplastik s.r.o. Надеюсь они смогут Вам помочь с примерами.

 

А чего в программу упираться? Головой с ручками гораздо точнее выходит

Если речь идет о конкретно взятой квартире - Вы правы, программа не нужна. А вот если идет речь о проекте сложного инженерного объекта - ручками и "на глазок", боюсь не получится. :)

 

По поводу программы. Я получил множество писем с просьбой предоставить лицензию от частных лиц, и просто любителей "бесплатностей". Сожалею, но я несколько погорячился, заявив, что мы всем желающим раздаем лицензии. Мы сами их покупаем у разработчика по 80 Евро за рабочее место. Естественно раздавать лицензии любому желающему, при такой цене на них, мы не можем. Потому и предоставляем лицензии бесплатно только для проектных институтов, и крупных организаций, имеющих инженерные подразделения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению не получал от Вас никакого сообщения в личке.

Завтра утром передам Ваше обращение в инженерный дивизион WAVIN Ekoplastik s.r.o. Надеюсь они смогут Вам помочь с примерами.

А вот если идет речь о проекте сложного инженерного объекта - ручками и "на глазок", боюсь не получится. :)

По поводу программы. Сожалею, но я несколько погорячился, заявив, что мы всем желающим раздаем лицензии.

И все же, я тему немного оживил - это хорошо!!

Если у Вас получиться помочь файлами, тогда можно дальше развивать тему, если Вы не против?! У меня естественно появится вопросы. Я пересмотрел несколько форумов и заметил что не очень по программе много обсуждений над трудностями! Думаю что это не верно (лично мое мнение) чем больше обсуждений над трудностями по программе, тем больше сама программа совершенствуется!

Вот у SANKOMовской программы есть обсуждение и она развивается, понятно это объяснимо тем, что у SANKOMа фирменные программы бесплатные.

Но, все же то, что я сказал, про программу выше в прошлом сообщении это я естественно пошутил, :) что бы хоть кто-нибудь откликнулся.

Мое мнение объединить бы эти две программы Audytor и InstalSoft,а может и нет, пускай конкурируют?!

Так что, файлам буду только рад!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот если идет речь о проекте сложного инженерного объекта - ручками и "на глазок", боюсь не получится

Частный дом цоколь+3 этажа - подходит под "сложный инженерный объект"?:)

 

А во про "на лазок" - это Вы уже от себя добавили:lol:

 

ИМХО, проа хороша, кода понятие есть, чем она оперирует. А зная пару приколов, можно ею и проекты с ошибками делать

К примету, в "Данфосе" (да и в любой друой есть окошко, куда забиваются непонятные цифири Па/м, так можно ввести 300, и в софте все будет хорошо. А по факту - зажатая система

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зная пару приколов, можно ею и проекты с ошибками делать

К примету, в "Данфосе" (да и в любой друой есть окошко, куда забиваются непонятные цифири Па/м, так можно ввести 300, и в софте все будет хорошо. А по факту - зажатая система

Главное что бы все работала!:)

Но это не значит , что 250Па/м это неправильно. Каждый выбирает по себе....

Есть человек который считает на 60 Па/м, у него получаются огромные диаметры труб. Этот господин свою систему считает "дуракоустойчивой".:) Есть товарищ который считает на 120Па/м. А третий на 250Па/м. По своему все они правы. Самое главное все остальное оборудование подобрать правильно!! При выборе значения R необходимо принимать во внимание значение скорости воды в трубопроводе. Учитывая удаление воздуха из системы скорость должна быть не менее 0,11 м/с. Естественно, уменьшая или увеличивая значения R, мы будем распускать или зажимать систему.

Значения R=100-120 Па/м больше будут характерны для однотрубных систем, для двухтрубной поквартирной разводки R эк. =150-250 Па/м.

В программе значение R=150 Па/м подобрано для оптимального выбора диаметров трубопроводов. :good:

 

P.S.Извините что вмешался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...