Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом-дачу Лукаши,много не хочу,срочно

tatiana_77

Рекомендовані повідомлення

Продам с торгом (начинаю от 44 000 у.е.)2 эт.дом-дачу центр с.Лукаши,Барышевский р-н,бел.кирпич,газ в доме,58 км.от метро Лесная,в конце участка озеро,31 сотка,6 соток двор,живописное место,напротив Церковь, постройка 1995 г.,1-й жилой, 2-й под отделку,пол-щитовой паркет,есть печка в рабочем состоянии с газовыми форсунками, во дворе из пеноблока гараж/сарай.Колодец,погреб во вдоре."Чистый", документы на руках, акт на землю.Торг возможен до положительного результата.:)Фотки могу в личку скинуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет метража дома. А церьковь напротив может говорить о том, что и кладбище рядом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метраж точно не могу сказать дом 6 * 8, но потом пристройку организовали, а после не меряли, на счет кладбища, оно в принципе есть в селе(странно было бы, если бы не было), находится территориально за церковью, но поскольку Церковь напротив за озером, летом видно только купол,то это достаточно далеко.Можно в гугле посмотреть. Интересно мнение всех по цене,но не могу вставить фотки. В 2009 ходили покупатели табунами, давали 80,но муж Родину не продавал(берег на старость),в 2010 купили домик на Зазимье садах и можем продать ненужное.Есть вопросы и мнения, пишите, отвечу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воды в доме нет, так?

Удобства во дворе?

До леса пешком дойти можно?

 

ИМХО, дороговато на сегодня процентов на 20-30.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ буду упираться в год, может 2008, но в прошлом, интересно мнение на сегодняшний день, т.к. это будет по сути и важнее. Но тем не менее спасибо.

 

Добавлено через 2 минуты

Спасибо за комент, тоже так думаю и мужу говорю,что газ в доме это хорошо,но удобства на улице (их то можно сделать, но это деньги) и воду надо в дом проводить.До леса пешком дойти можно,озеро в конце участка. А участок в 30 и больше соток скорее недостаток, нежели достоинство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...