Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду для стоительства термодома

newandreymail

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Ищется бригада на строительство термодома, начало стройки - весна... или же с июля месяца.

Териториально - Киевская обл, Киево -Святошинский р-н, житомирская трасса, Березовка, дачный кооператив.

Есть свет, скважина, отсутствует жилье для рабочих.

Тема:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=118743

 

Более подробный проект вышлю по эл.почте.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял, что в Вашем понимании "термодом"... если максимально энергонезависимый... то я к Вашим услугам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.А какую систему термодом планируете использовать? Если блоки несЪёмной опалубки по 23,5 за блок 25 плотности вес 600 грамм.То буду честен это не быстрое строительство. Проверено на личном опыте ,то что следующих два ряда нельзя заливать через сутки как говорят.На плотности блоков тоже экономят поэтому их давит(( Потом имеем кривые стены.Низ (первые блоки бетон давит,надо ставить доп опалубку,экономически не выгодно.Так что не спешите лить (( Инфа для общего равития Лить можно гнать не желательно.Могу помочь по материалам с.Музычи строительный магазинчик +консультация прораба продавца))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.А какую систему термодом планируете использовать? Если блоки несЪёмной опалубки по 23,5 за блок 25 плотности вес 600 грамм.То буду честен это не быстрое строительство

Это вредительство себе в первую очередь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вредительство это строить из плохого мавтериала ,а за последние годы темоблоки перевелись(( гонят спошной фуфел плотность не соответствует действительности.Для себя нашёл альтернативу технология (Плацбаю) Да дороже но не обманывают и не надо блоки досками ловить.Уже не строю но воспоминания не супер(( С той ситуации выкрутился (( Себе цену не набаваю. Предупреждаю блоки нынче плохие жуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вредительство это строить из плохого мавтериала ,а за последние годы темоблоки перевелись(( гонят спошной фуфел плотность не соответствует действительности.Для себя нашёл альтернативу технология (Плацбаю) Да дороже но не обманывают и не надо блоки досками ловить.Уже не строю но воспоминания не супер(( С той ситуации выкрутился (( Себе цену не набаваю. Предупреждаю блоки нынче плохие жуть.

 

Ну ты зажигаешь :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.А какую систему термодом планируете использовать? Если блоки несЪёмной опалубки по 23,5 за блок 25 плотности вес 600 грамм.То буду честен это не быстрое строительство. Проверено на личном опыте ,то что следующих два ряда нельзя заливать через сутки как говорят.На плотности блоков тоже экономят поэтому их давит(( Потом имеем кривые стены.Низ (первые блоки бетон давит,надо ставить доп опалубку,экономически не выгодно.Так что не спешите лить (( Инфа для общего равития Лить можно гнать не желательно.Могу помочь по материалам с.Музычи строительный магазинчик +консультация прораба продавца))

 

 

А если быть совсем честным то это вобще г,,,,,авно редкое :(технология европейская все бомба только делают у нас и никто не смотрит на технологию а как бы с экономить и делают ету несъемную опалубку с использованием самых дешёвых материалов а вот они уже не совсем полезны для вашего организма знаю человечка который строил подобные домики так вот он себе почему то из кирпича построил.

Не знаю правда или нет но товарищ говорил что семья из 3 человек прожив в таком домике 3,5 года все в онкодиспасере .

Как бы ни было но мое мнение обычный черновой кирпич М-100 хорошего качества самый качественный материал из всех технологий не щитая деревянных домов из клееного бруса.

Может я неправ но Это мое мнение зачем изобретать вертолет и рисковать здоровьем своим и своих близких

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенопласт, а таковым является несъемная опалубка хорош только снаружи жилого помещения, а вот внутри дома он не есть хорошо для здоровья человека, так называемая "европейская технология" все это сказки, например в Германии в основном строят дома из кирпича или газоблока, может конечно какой-нибудь самоубийца и захочет построить себе такой дом но это наверное исключение из правил. Знаю лично человека который строил раньше такие дома на продажу, как показала его практика эксплуатации такого дома - он очень холодный, причина видимо всему бетон внутри этой опалубки, а бетон как все знают тепло не держит, мы как-то ночевали в его доме зимой все замерзли до ужаса, при этом дом отапливался газом на всю катушку. Есть еще пример из собственного опыта, я заказал своим собакам будки из дерева и утеплил их внутри пенопластом, собакам это очень не понравилось, постоянно пытаются выдрать пенопласт из под обшивки, видимо собаки чувствуют дискомфорт от пенопласта в таком жилище.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе из термоблоков дом построил.

все супер

дом теплый, уютный, просто строить надо с умом............... предусмотреть приточно-отточную вентиляцию, + еще кучу нюансов. Я доволен и себе построил и на продажу домов пять...........

Но справедливости ради скажу, что материал на блоки завозил сам и процесс изготовления блоков контролировался на 100% ( и отбраковки было достаточко много порядка 10-13%

 

Добавлено через 3 минуты

но это все рабочие моменты.............

а технология имеет право на существование................

и очень конкурентна по цене и скорости работы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто и не спорит, любая технология имеет право на существование, а самое главное что у людей есть выбор из чего и как строить или купить уже готовый построенный дом. По себестоимости квадратного метра и скорости строительства навряд ли эта технология имеет большое преимущество перед традиционной технологией строительства из кирпича или газоблока. :drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Опять же, очень интересно из чего автор темы построил свой термодом, и с какими проблемами сталкивался?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять же, очень интересно из чего автор темы построил свой термодом, и с какими проблемами сталкивался?

В начале темы есть ссылка на основную тему строительсьва.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе из термоблоков дом построил.

все супер

дом теплый, уютный, просто строить надо с умом............... предусмотреть приточно-отточную вентиляцию, + еще кучу нюансов. Я доволен и себе построил и на продажу домов пять...........

Но справедливости ради скажу, что материал на блоки завозил сам и процесс изготовления блоков контролировался на 100% ( и отбраковки было достаточко много порядка 10-13%

 

Добавлено через 3 минуты

но это все рабочие моменты.............

а технология имеет право на существование................

и очень конкурентна по цене и скорости работы

Поговорим через некоторое время и дай Бог что-бы К этому времени у Вас под ником также было написано - пол Мужской.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенопласт, а таковым является несъемная опалубка хорош только снаружи жилого помещения, а вот внутри дома он не есть хорошо для здоровья человека, так называемая "европейская технология" все это сказки, например в Германии в основном строят дома из кирпича или газоблока, может конечно какой-нибудь самоубийца и захочет построить себе такой дом но это наверное исключение из правил. Знаю лично человека который строил раньше такие дома на продажу, как показала его практика эксплуатации такого дома - он очень холодный, причина видимо всему бетон внутри этой опалубки, а бетон как все знают тепло не держит, мы как-то ночевали в его доме зимой все замерзли до ужаса, при этом дом отапливался газом на всю катушку. Есть еще пример из собственного опыта, я заказал своим собакам будки из дерева и утеплил их внутри пенопластом, собакам это очень не понравилось, постоянно пытаются выдрать пенопласт из под обшивки, видимо собаки чувствуют дискомфорт от пенопласта в таком жилище.

+ 1. Собака так-же само себя вела, пока пенопласт не убрал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня родители утеплили снаружи веранду пенопластом и не успели заармировать как напали куры и все склевали нафиг, и ничего не сдохли,теперь видя пенопласт куры приходят в экстаз и требуют еще!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня родители утеплили снаружи веранду пенопластом и не успели заармировать как напали куры и все склевали нафиг, и ничего не сдохли,теперь видя пенопласт куры приходят в экстаз и требуют еще!

Нато они и куры - что-бы гавно клевать.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...