Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Паркет массив продам

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Продам.Паркетная доска массив.Размер (0,95x91). Цвет венге 45 кв.м., цвет красного дерева 65 кв.м. Цена 350 грн./кв.м. тел.(067)404-57-04

903427980_177.jpg.214cafda199cb3c1bc774426bd8da92f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Массив красного дерева продается по 400 гр квадратный метр(это 40% от стоимости в магазине), толщина массива 18 мм.

 

Добавлено через 1 минуту

По массиву красного дерева звонить по тел. 0984098820, 0503836600. Татьяна

 

Добавлено через 2 минуты

Не нуждается в покрытиии лаком, это сделано в заводских условиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам паркет из массива дерева, размеры 910 длина 95 толщина 18 мм. Красное дерево 65 м, венге 45 м. Цена красного дерева 400 гр, венге 350 гр. Продается по цене 40 % от магазина. В покрытии лаком и шлифовке не нуждается, это сделано в заводских условиях. По красному дереву звонить по тел. 098-409-88-20, 050-383-66-00 Татьяна. Венге продает Катя тел.067-404-57-04.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам паркет из массива дерева, размеры 910 длина 95 толщина 18 мм. Красное дерево 65 м, венге 45 м. Цена красного дерева 400 гр, венге 350 гр. Продается по цене 40 % от магазина. В покрытии лаком и шлифовке не нуждается, это сделано в заводских условиях. По красному дереву звонить по тел. 098-409-88-20, 050-383-66-00 Татьяна. Венге продает Катя тел.067-404-57-04.

 

а кто производитель ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплено в Китае мною лично, китаезы рассказывали что Красное дерево- саксаул. Не знаю насколько им можно верить.

 

Добавлено через 4 минуты

Фотография есть в моем обьявлении разделе "Остатки стройматериалов"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивенное экзотическое дерево! Никто не интересуется?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивенное экзотическое дерево! Никто не интересуется?

Интересно, но дорого)) Может для паркета это и не дорого, но для того, чтоб купить "сейчас" - дорого...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красное дерево- саксаул.

:crazy:

С китаезов спрос какой, а Вы лучше ничего не пишите....

"Его древесина чрезвычайно твердая, но хрупкая, не годится на поделки, но дает очень хорошее топливо" ( www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%A1%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%BB )

Причем она настолько хрупкая, что часто его не рубят, а ломают ударами обуха топора...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не годится на поделки
Я думаю, что из паркета свистульки делать никто не будет, а обухом топора по полу стучать никто не додумается, ибо по нему ходят ножками и любуются его красотой!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s018.radikal.ru/i504/1302/b9/dfc96e7183e1.jpg

s018.radikal.ru/i523/1302/6e/12c1254de8f5.jpg

s018.radikal.ru/i501/1302/ab/9f05ee843aa6.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

s53.radikal.ru/i141/1302/73/b296b605042f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

180..........
Я продаю паркет новый, а не бывший в употреблении, цена такого паркета из цельного массива дерева в магазине(не клееная трехслойная паркетная доска, а целого массива дерева, причем дерева красного)-100 долларов за 1 метр квадратный. Я продаю этот паркет за 400 гривен метр и готова поторговаться!!! А за 180 гривен вы можете купить ламинат, который года через 3 надо будет поменять, по крайней мере у меня в гостевом доме ламинат и у мне уже через год его поменять очень хотелось, и я я его обязательно поменяю. Никого не хочу обидеть, может только мне с ламинатом так не повезло, но у меня много знакомых, которые ламинат стелить не желают...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так торгуемся же!!!

Так торгуюсь же!!! По 180 грн. , можна купить БАРЛИНЕК... а что у Вас? , в смысле производитель , маде ин КНР - очень расплывчатая формулировка.

Вот пример- www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1888194#post1888194

Может , я чего-то не знаю , но и сам стелил паркет и где видел , то после укладки обязательно производится циклёвка-шлифовка... так что , покрытие лаком в заводских условиях не пригодится , если это паркет... а если паркетная доска , то тогда другое дело (ну и цена другая).

Змінено користувачем Dunkan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот пример- (ссылка устарела)
В пример вы приводите демонтированную паркетную доску, которая никакого отношения к паркету не имеет, это совсем другое половое покрытие и из другой ценовой категории.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пример вы приводите демонтированную паркетную доску, которая никакого отношения к паркету не имеет, это совсем другое половое покрытие и из другой ценовой категории.

...стесняюсь спросить - а у Вас паркет или паркетная доска?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паркет, экзотическая массивная доска-красное дерево.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паркет, экзотическая массивная доска-красное дерево.

Я думаю , у Вас паркетная доска , массивная паркетная доска...Об єтом свидетельствуют : размер , заоваленные края , замки - если можно сфоткайте досочку с торца.

"Красное дерево" - широкое определение ; при союзе , шпон красного дерева привозили из Вьетнама , Лаоса , шпон приезжал в ящиках - тоже из красного дерева ; древесина плотная с "мелкой" структурой , в основном радиальный срез , Вы можете сравнить Ваше дерево с "совецким" и узнаем об одном и том-же мы думаем или нет.

В том что доска массивная - свои преимущества и недостатки...

Доска реально нужна ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю , у Вас паркетная доска , массивная паркетная доска...Об єтом свидетельствуют : размер , заоваленные края , замки - если можно сфоткайте досочку с торца.
Меня совершенно не интересует что вы думаете. Загляните в любой специализированный магазин(например, на Межигорской 25, или наберите в инете "Паркет Экзотика"), где продают паркетную доску и паркет из массива экзотических сортов деревьев и посмотрите образцы мербау венге и т д. Паркет Экзотик есть еще больших размеров чем мой паркет. Я ничего доказывать вам не собираюсь, не вижу смысла, тем более что вас не интересует этот паркет, вас интересует паркетная доска, вот и купите ту, демонтированную, на которую даете ссылку!

 

Добавлено через 32 минуты

У меня возникает впечатление вроде я вас заставляю покупать мой паркет!!! Нравится вам демонтированная бэушная паркетная доска-покупайте и не спорьте со мной до кровавого поноса!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня совершенно не интересует что вы думаете. Загляните в любой специализированный магазин(например, на Межигорской 25, или наберите в инете "Паркет Экзотика"), где продают паркетную доску и паркет из массива экзотических сортов деревьев и посмотрите образцы мербау венге и т д. Паркет Экзотик есть еще больших размеров чем мой паркет. Я ничего доказывать вам не собираюсь, не вижу смысла, тем более что вас не интересует этот паркет, вас интересует паркетная доска, вот и купите ту, демонтированную, на которую даете ссылку!

 

Добавлено через 32 минуты

У меня возникает впечатление вроде я вас заставляю покупать мой паркет!!! Нравится вам демонтированная бэушная паркетная доска-покупайте и не спорьте со мной до кровавого поноса!!

У меня возникает впечатление что у Вас истерика...

Вас не интересует что думает потенциальный покупатель , но Вы знаете что его интересует?

Удачной продажи.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...