Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите стоимость забора

Darbud

Рекомендовані повідомлення

ну, на пол дня не поедут + стоимость доставки машинкой

 

у меня такая машинка траншеи под кабеля кропала на 1 м глубины, метров 100 в день в песке маааааксимум, полная смена 8 часов = 1400 грн + доставка машинки

 

14грн\м плюс 300грн доставка - еще 3 грн\м, итого 17 грн\м мне кажется вполне адекватно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот только возьмет он погонными метрами

вот отсюда и ответ по ценообразованию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело.

Работали 4 человека 2 дня.

да, извините....у меня нет столько свободного времени, чтобы на столько подробно вчитываться в форум, отписываться во всех темах.....У меня есть более важные и интересные дела в жизни....

 

таки 4, а не 2 человека. Т.е не 300 а 600 грн. Это что-то серьезно меняет в Ваших расчетах на 4500 грн.????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, извините....

не извиняю :-)

 

 

у меня нет столько свободного времени, чтобы на столько подробно вчитываться в форум, отписываться во всех темах...

зависть - плохое чувство

 

У меня есть более важные и интересные дела в жизни....

Джип из кредита выкупить? :-)

 

 

Это что-то серьезно меняет в Ваших расчетах на 4500 грн.????

смысл спорить с тем, кто кроме себя никого не слышит? :-) Идите с миром

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто вы говорите о разных вещах. Татьяна 5, как человек с опытом, рассматривает забор как задачу, которая должна решаться при минимальном участии заказчика. Материал завезли. Цену обговорили. Работу приняли. Сколько платит прораб своим исполнителям - не важно. Спрос с прораба, а значит он должен заработать достаточно, чтобы мог отвечать за свою работу.

Второй подход - частника-одиночки, который забывает посчитать свою работу и свое время. Побегал, нашел ханыг по 150 грн, сам разметил, а то +/- метр получится. Сам им 2 дня прописывал, а то будет очень криво. Ну и спросить можно только с себя. Таким образом можно прилично съэкономить, особенно если самому заняться нечем. Но это не называется "за сколько мне сделали забор". Это называется "за сколько я сам построил забор". Соответственно и цена разная.

С забором на столбиках это вполне пройдет - ну чуть криво будет. А с более сложными работами - все знают, чем может обернуться такая экономия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не извиняю :-)

 

 

 

зависть - плохое чувство

 

 

Джип из кредита выкупить? :-)

 

 

когда собаке нефик делать - она .....

когда Татьяне нефик делать - она шерстит форум, выхватывает кусочки инфы и лепит из них посты. Специально для нее - джип в кредите никогда не был. А если бы и был - не вижу тут ничего зазорного. Не всем же быть такими богатыми ка Татьяна и строить дома по 200 туе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aleksei2000, улыбнули :-) хорошего дня Вам и побольше положительных эмоций вокруг :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...