Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 10-16сот в с.Вита-Почтова,Юровка

eldis

Рекомендовані повідомлення

Добрый День.

Куплю участок в пригороде Киева подходящий по следующим критериям:

- Правый берег (Одесское направление).

-Только в с. Вита-Почтовая или Юровка.

- Площадь от 10 сот до 16.

- Назначение "под строительство жилого дома" (исключительно такое).

- Максимальная приближенность к остановке общественного транспорта.

- Расположение:- в межах этих населенных пунктов.

- Возможность подключения коммуникаций: электричество/газ.

- Бюджет:- до 25 000 у.е.

 

0954269911 и 0982409454 Анатолий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги только Садовое,есть варианты,а под строительство все толковое от 40-50 тыс.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется бредовой идея, но тем не менее предложения есть. Один из-под носа улетел. День-в день ушёл. Пока езжу-смотрю... и смотрю... Может кому срочно копеечка понадобится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется бредовой идея, но тем не менее предложения есть. Один из-под носа улетел. День-в день ушёл. Пока езжу-смотрю... и смотрю... Может кому срочно копеечка понадобится

Такие участки уходят своим,в

общую продажу практически не попадают,ездите, смотрите,может и повезет.Удачи Вам,в нелегком деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже там себе подбираю но скажу чесно- за 40-50тоже ничего толкового нет, если вдруг вам предложат - делитесь:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже там себе подбираю но скажу чесно- за 40-50тоже ничего толкового нет, если вдруг вам предложат - делитесь:rolleyes:

Могу провести экскурсию,может мои варианты Вам подойдут.Пишите в л.с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже там себе подбираю но скажу чесно- за 40-50тоже ничего толкового нет, если вдруг вам предложат - делитесь:rolleyes:

 

Внимательно смотрите за новыми нарезками полей. Перед Витой справа разпродали по 2100 за сотку и не забывайте о других будущих расходах. Заработали гос. структуры уже наконец-то!!! Очереди... :-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимательно смотрите за новыми нарезками полей. Перед Витой справа разпродали по 2100 за сотку и не забывайте о других будущих расходах. Заработали гос. структуры уже наконец-то!!! Очереди... :-o

Поле это хорошо,но ценник подключения может затянуть еще на один участок,да и участков в полях предостаточно,если в садовом 1500-2300 за сотку и без головной боли,цены разумные на газ,свет,не всегда дешево хорошо,а конечный результат головная боль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я тоже там себе подбираю но скажу чесно- за 40-50тоже ничего толкового нет, если вдруг вам предложат - делитесь:rolleyes:

 

Намечается покупка. Потом отдам весь блокнот.

 

Добавлено через 8 минут

Поле это хорошо,но ценник подключения может затянуть еще на один участок,да и участков в полях предостаточно,если в садовом 1500-2300 за сотку и без головной боли,цены разумные на газ,свет,не всегда дешево хорошо,а конечный результат головная боль.

 

Да я понимаю... Все рахуют и я рахую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все толковое уже продано, а откуда оно возьмется, если уже 3 года землю не выделяют,и поверти все хорошее уходит своим в сельсовете.Может раз или два проскользнет, что то новое в году.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже там себе подбираю но скажу чесно- за 40-50тоже ничего толкового нет, если вдруг вам предложат - делитесь:rolleyes:

 

может этот подойдет?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1687849#post1687849

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю не подойдет,очень большие запросы на маленький бюджет,для заметки ukrbudservis,с хорошими подъездами ,это старое село или 4-6 улиц на поселке Денди, но цены к сожалению оставляют желать лучшего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю не подойдет,очень большие запросы на маленький бюджет,для заметки ukrbudservis,с хорошими подъездами ,это старое село или 4-6 улиц на поселке Денди, но цены к сожалению оставляют желать лучшего.

 

Хорошие подъезды - может Гатное посмотреть.. за "Республикой" напр. www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2007585&postcount=3

 

У нас в Гатном в кот.городке "Царское Село" цены в 1,5-2раза выше чем обычные наделы.

Зато там есть и дороги и соседи, и новый парк, и телефон, и канализация...

 

Месторасположение - оч. важно

Если б я строился сейчас - наверное выбрал бы только обустроенный кот.городок - две цены за участок - зато потом все вокруг обжитое и доступное

А эти забежки в ширину по строительству дороги или подключению к коммуникациям - если честно - на любителя

И все-равно получается дом посреди поля - одна сторона улицы застроилась - а все вокруг пустует или агрономы картошку сажают

Да тихо, да спокойно - но это пока...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Намечается покупка. Потом отдам весь блокнот.

 

Добавлено через 8 минут

 

 

Да я понимаю... Все рахуют и я рахую.

 

Здравствуйте, купили участок?

 

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте, еще ищете участок в вите?

 

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте, купили участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем. Участок куплен и тема закрыта.:Bravo:

 

подробности расскажите? :rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

Назначение "под строительство жилого дома" (исключительно такое).

купили "садивныцтво" или таки "забудова"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие участки уходят своим,в

общую продажу практически не попадают,ездите, смотрите,может и повезет.Удачи Вам,в нелегком деле.

 

а что значит своим? любой товар имеет цену. Если чужой предложит больше то свой останецца с носом

 

законы экономики как законы физики - везде одинаковы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
подробности расскажите? :rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

 

купили "садивныцтво" или таки "забудова"?

 

Купил под застройку 15 сот. в Вите. С мом оформлениеми, налогами он мне вышел 27500. Ровный в сухом месте по ул. Ивана Франко. К метро Теремки-10 мин/км. До сетей 150 м. Доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил под застройку 15 сот. в Вите. С мом оформлениеми, налогами он мне вышел 27500. Ровный в сухом месте по ул. Ивана Франко. К метро Теремки-10 мин/км. До сетей 150 м. Доволен.

Это напротив капарола?если мне не изменяет память.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые 5 кВт по 1000. Вторые 5 кВт по 700. Больше я пока не спрашивал. И дешевле не получается. "Доволен..."
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые 5 кВт по 1000. Вторые 5 кВт по 700. Больше я пока не спрашивал. И дешевле не получается. "Доволен..."

Хорошо хоть, Это есть там очень мало мощностей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я тоже там ищу. Юровка, Вита. 10-15 сот., под строит-во, с нормальным подъездом, не болото, рядом новая застройка или в процессе, газ, эл-во на участке или понятная перспектива подключения. Если есть подходящие по параметрам варианты по одесской или обуховской трассе (не дальше глевахи или романкова) - пишите здесь или abo-abo@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...