Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

4-комнатная на бульваре Лепсе, интересно мнение.

sergeidd

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

Продаю свою квартиру на бульваре Ивана Лепсе. Ссылка на объявление выше. Выставил месяца два назад пока только просмотры. Продаю т. К. хочу дом купить в Борисполе.

Квартира в доме "чешка" толщина стен больше полметра кирпича.

Интересно мнение насчет цены много-мало??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю этот район ).Как по мне-цена совершенно адекватна,может даже чуточку занижена,но не завышена-это точно.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю этот район ).
Я тоже знаю этот район. Очень длинный этот бульвар. Но, догадываюсь, что данный дом имеет №3?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Номер дома 31. Это пересечение бульвара Лепсе и Ул. Героев Севастополя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 119 т.

Цена нормальная.

Думаю, за месяц-другой уйдет.

Сейчас с оформлением стабилизируется.

Торг уместен на тысячу-полторы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас с оформлением стабилизируется.

будем надеяться, но знакомые говорят (в Ирпене по крайней мере) вся вертикаль в этой структуре нарушилась после увольнения главного Азаровым

и вот статейка про мошенничество:

delo.ua/business/novye-pravila-registracii-nedvizhimosti-priveli-k-massovym-moshenn-197008/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Номер дома 31. Это пересечение бульвара Лепсе и Ул. Героев Севастополя.

Понятно. Значит это "Метрострой". Знаю этот дом. В этом доме много магазинов на первом этаже. Этот дом хуже, чем дом №3. Из минусов: близко трамвай грохочет, а до метро далеко, дому больше 30 лет. Из плюсов: дом кирпичный.

Цена завышена, как для такой площади и с учетом всех минусов. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена нормальная.

Думаю, за месяц-другой уйдет.

Сейчас с оформлением стабилизируется.

Торг уместен на тысячу-полторы.

 

 

странно

 

на Оболони прямо возле метро на другом форуме трешку продают за 100, и все кричат, что дорого, а тут 119, и нормальная цена :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому как нравится-я к примеру жила 7 лет возле м Оболонь-не люблю страшно этот район-продуваемый всеми ветрами в любое время года,возле воды-комаров тьма,зелени совсем мало,Не очень уютно)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Оболони прямо возле метро на другом форуме трешку продают за 100, и все кричат, что дорого, а тут 119, и нормальная цена

А знаете, тут же кто как пишет)))

Мы с клиенткой на прошлой неделе продали единичку в БПС возле метро Оболонь за 85 тыс., а купили БПС чуть дальше и убитей за 60.

Вот такая эпоха перемен.

Непрогнозируемая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с клиенткой на прошлой неделе продали единичку в БПС возле метро Оболонь за 85 тыс., а купили БПС чуть дальше и убитей за 60.

Офигеть! Ну такое в принципе возможно. Клиенту нужна была хорошая единичка (а 1к БПС очень не плоха), с отличным ремонтом (уверен, он такой и был) и сразу возле метро (это наверное, один из БПСов на площади Дружбы народов СССР, к тому же там еще Дримтаун, Метрополис, трамвай и озеро под носом). И вот такая цена. Ну а если БПС за 1-1,5 км от метро и убитый, то это уже совершенно другой рынок и цена 60 за такой как раз нормальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, Это моя постоянная клиентка. Мы такими ходами в разное время))) сделали из комнаты в коммуналке две однокомнатных на Оболони в 134 серии, одну БПС-ку ей и детям. Клиентка присматривала за бабушкой, та еще оставила ей квартиру, но за вырученные от продажи деньги (квартира была убитая на Отрадном) клиентка купила Элиту.

Как пришли - так ушли. Значит были не ее.

В 2007 году мы купили ей дом за городом в кредит. За полтора года она этот кредит почти выплатила, оставалось 15 тысяч. Аренда от БПС-ки покрывала платеж. Но клиентка на пенсии и с работой наступили не хлебные времена. Прожить за пенсию нереально.

Задача стояла продать, время значения не особо имело. Продавали полгода. Как такового "евроремонта" в квартире не было. Чисто и аккуратно, арендаторы ее не убили, как ни странно.

БПС-ка, купленная взамен, требует косметики и дальше от метро, но цена аренды у нее такая же. Ну пусть в ремонт уйдет пятерка, бюджетные материалы и свои руки))). Для аренды больше не надо. Зато решили проблему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит цены выросли. Хотя бы на Оболони. В прошлом году БПС-ка второй дом от метро Оболонь с очень хорошим ремонтом и мебелью продалась за 79 тысяч.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продали единичку в БПС

Значит сделки всё-таки есть? И как теперь цепочку родословной квартиры проследили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно

 

на Оболони прямо возле метро на другом форуме трешку продают за 100, и все кричат, что дорого, а тут 119, и нормальная цена :pardon:

Вот и я об этом. Хотя, ради объективности надо заметить, что на болони квартира на метров 20 меньше, последний этаж и дом панельный, если я правильно понял, о какой квартире идет речь?

Кому как нравится-я

Осталось только найти того, кому это понравится за 119 к.б., а самое главное, кто реально их заплатит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я об этом. Хотя, ради объективности надо заметить, что на болони квартира на метров 20 меньше, последний этаж и дом панельный, если я правильно понял, о какой квартире идет речь?

 

ну да, 9/9, на автофоруме продает пользователь с ником то ли kavaz, то ли созвучный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит сделки всё-таки есть? И как теперь цепочку родословной квартиры проследили?

С помощью паспортистки, бухгалтера, участкового и бабушек на лавочке.

Как и раньше.

Лучше способа нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С помощью паспортистки, бухгалтера, участкового и бабушек на лавочке.

Я так и предполагала. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...