Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полы как в супермаркете

c280

Рекомендовані повідомлення

Помещение 120м2 надо сделать пол -аля супермаркет, работы можно начинать на этой неделе.

Стяжка отличная.

Нужны материалы+работа под ключ.

Территориально бульв. Кольцова.

Жду предложений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полы как в супермаркете - это типа наливные декаративные или керамогранит (GRES) ??? Змінено користувачем Валерий Валентинович
4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Полы как супермаркете - керамогранит 60*60, такие делали в торговые центры и в интертопы, дайте свои контакты, я скину порядок цены и визуалы.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полы как супермаркете - керамогранит 60*60, такие делали в торговые центры и в интертопы, дайте свои контакты, я скину порядок цены и визуалы.Ж-)

И мне скиньте, пжл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерная стоимость полов, как в супермаркете. Покрытие - топпинг.

Покрытие наносится на слегка схватившийся бетонный слой и шлифуется.

При условии, что выполнена подготовка.

Цены за 1 м.кв.:

Материалы:

- бетон М300 - 100 мм. - 63 грн.;

- фибра стальная - 2 кг. - 18 грн.;

- топпинг - 4,5 кг. по 4,5 грн. - 20 грн.;

- акриловая пропитка (лак) - 5 грн.;

- расходные материалы (круги, электроды и т.д.) - 2 грн. на 1 м.кв.

- расходы на подачу бетона, если невозможно принять из миксера - ?

Итого, материалы, примерно - 108 грн.

Работы (при хороших объемах):

- прием бетона с виброрейками, шлифование, нанесение топпинга, шлифование, нарезка деформационных швов - около 45 грн. за 1 м.кв.

Всего - 153 грн. за 1 м.кв.

Возможны изменения цены, т.к. в каждом отдельном случае, нужно считать индивидуально, но в базовом варианте (показано выше) - примерно так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

45 гривен - ОЧЕНЬ ДЕШЕВАЯ цена. Я не понимаю, что Вы зарабатываете? (20-25 гривен людям отдать, 7-8 гривен затраты на м.кв, диск затирочный 900 мм "не кривой" стоит один 700-800 гривен итп..транспорт.. плюс еще оборудование ИНОГДА ломается?))... Я занимаюсь полами уже 12 лет, у меня компания, 80 человек работает, техника вся своя, бетоноукладчики (и не на один миллион гривен)... я и то не могу войти в цену 45 гривен.. По рынку цена за подобный объем (это не объем, а так, маленькая халтурка, ничего личного))) должна составлять гривен 100, не менее.

При 45 грн/м.кв. на 120 м.кв. Вы ничего не заработаете.. Хотя, если "живот пустой", то и 500-800 гривен деньги, не спорю))

А Заказчик еще и гарантию захочет...

 

Плюс вопрос по швам?. Не указано, чем швы будут заполнятся, герметик? Или шнур-елочка?))... Так герметик не ранее чем через 28 суток и влажность не более 4 % бетона..

Змінено користувачем Евгений_80
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть хорошие площади по 45 грн. - берите нас в субподряд.

Если нужно дороже сделать - то только с удовольствием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть хорошие площади по 45 грн. - берите нас в субподряд.

Если нужно дороже сделать - то только с удовольствием.

 

СПРОСИТЬ ХОЧУ Вас... сделав большие объемы (для меня большие это от 20000-30000 м.кв.). пропустив через себя миллионы и заработав с этих миллионов в лучшем случае чистыми 5 грн/м.кв с метра, чем Вы будете обеспечивать гарантию?)) В процессе эксплуатации ремонт трещин _ они будут, сколов, устранение "деревяшек в бетоне", перебивание герметика в швах и тп?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...