Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлокаркас для лестницы

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Максим, а как с гальваникой решить проблему монтажа? Хромировать всю сразу, везти и монтировать - такое я представляю токо на "дискавери". Если есть конкретные предложения - пожалуйста. 20 ступенек, высота 3 м, на мой взгляд все данные есть..

 

по поводу монтажа , разделить на 3 секции и при установке стянуть болтами с заглушка.

 

даных для проведения расчетов малость нехватает

 

дай к тамуже эта лестнаца когонебудь покалечит с такимето проемами

надо полнастью ступень накрывать стеклом а то какойто ужас нах ,мало того что забежные ступени до горя узкие дай к томуже решето

 

Добавлено через 4 минуты

Что-то Максим0805 пропал...

 

некуда я непропал

Просто работаю, рано ложусь и рано встаю

свободного времени очень мало

 

Я обязательно посчитаю Вашу лестницу и смоделирую , просто ну не железный я звыняйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

рекомендую специалиста по металлокаркасам

 

0969686058 Василий

 

делал нам в доме лестницу 3 года назад, ступеньки под заливку бетоном :) и дальнейшую облицовку

 

в ноябре пригласили для изготовления каркаса еще одной лестницы в дом - сотрудничеством довольны;)

летом пригласим еще и для лестницы в подвал :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую специалиста по металлокаркасам

 

0969686058 Василий

 

делал нам в доме лестницу 3 года назад, ступеньки под заливку бетоном :) и дальнейшую облицовку

 

в ноябре пригласили для изготовления каркаса еще одной лестницы в дом - сотрудничеством довольны;)

летом пригласим еще и для лестницы в подвал :)

новый номер для связи 068 4029445 Василий :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день все.

Нужен метал. каркас для лестницы с забежными ступенями. Размер проема 180х210 см. На высоте 150 см окно. Высота 290 см. Стены деревянные отштукатуренные. Лестница будет полуоткрытая с деревянными ступенями.

Мы находимся в Виннице. Рассмотрим все предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень доволен работой Максима.

Вот, только закончил делать мк лесенки:

фото

фото

Ступени, косоуры в уровне, параллельны, размеры гуляют не больше 2мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо полнастью ступень накрывать стеклом а то какойто ужас нах ,мало того что забежные ступени до горя узкие дай к томуже решето

 

Скорее всего так и будет - сплошная стеклянная ступень. Или архитектор участвует в конкурсе "лестницы убивцы" :)

В свое время собрал 2 лестницы с подобным замыслом

DSCN6430.thumb.JPG.c2ded4b3b3ea7128a7b1318eef8ac6fe.JPG

DSCN6433.thumb.JPG.79636cb6e86ccbc217df0991430e3a80.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего так и будет - сплошная стеклянная ступень. Или архитектор участвует в конкурсе "лестницы убивцы" :)

В свое время собрал 2 лестницы с подобным замыслом

 

В даном случае Приграда - это дизайнер. При всем уважении к творчиским людем, порой кажеться что место серой житкости в голове тормозуха,:o:o:o:o:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего так и будет - сплошная стеклянная ступень. Или архитектор участвует в конкурсе "лестницы убивцы" :)

В свое время собрал 2 лестницы с подобным замыслом

 

ты имеешь ввиду что можно сделать чурум бум бум бурашка с третьего по первый этаж не останавливаясь ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты имеешь ввиду что можно сделать чурум бум бум бурашка с третьего по первый этаж не останавливаясь ....

 

С такой точки срения и кафель шлифованый попадает под чурум бум бум бурашка - но его ведь ставят

 

во всяком случае стекло в даном эпизоде ед. альтернатива так как необходимо сохранить так званый дизайнерский замысел ( к томуже при установке стеляных ступеней отпадает немаловажная проблема с выбором материала и ЛКМ,

 

С Ув. Макс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты имеешь ввиду что можно сделать чурум бум бум бурашка с третьего по первый этаж не останавливаясь ....

 

Ну да если эту "красату" не спрятать под стекло, за нее будут цепляться не только женские каблуки, но и домашние тапки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

проектируем и изготовляем металлоконструкции любой сложности :

лестницы беседки навесы

 

063-3596392

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Нужно спроектировать и изготовить металлокаркас для лестницы - проем 2,5х2,0, высота 3,0. Объект на Левом-3. Готов в субботу-воскресенье встретиться на месте для обсуждения. По конфигурации и конструктиву знаю, что хочу. 096-164-3802 Олег
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каркасы любой сложности f97c49a7d21ft.jpg

 

на фото лестница каркас белого цвета, а есть ли еще фото этой лестницы в окончательном варианте после отделки, так понимаю это Ваша работа, если возможно то сбросьте телефон и фото лестницы в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышала продают готовые ступеньки и подступеньки.Из какого материала?Сколько стоит?Где?У меня делают каркас из метала,а отделку хочу ламинированную.Вроде есть такое.Кто знает,пишите в личку.Хорошо бы фото.Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ЛиВЮ, а такое могеш? Это вопрос-предложение...

 

picture.php?albumid=4651&pictureid=52229

 

 

 

picture.php?albumid=4651&pictureid=52228

 

обратитесь

063-405-32-98

067-664-46-70

Бердо Александр

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tomik, Огромное спасибо, но этого подгороднянского псевдохохла я знаю и очень хорошо. Он ковщик, это не его тема. Тут или сварка нержавейки или хромирование или литье, пока остановились на литье.

А с Бердом у меня еще старые счеты, лучше при мне его имя не упоминать (начинается приступ неконтролируемого гнева), но это уже другая история...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратитесь

063-405-32-98

067-664-46-70

Бердо Александр

(ссылка устарела)

 

Доброго времени суток всем.

А фото не натуральные.

Или я ошибаюсь?

Если,ошибся,прошу извинить

Всех благ:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tomik, Огромное спасибо, но этого подгороднянского псевдохохла я знаю и очень хорошо. Он ковщик, это не его тема. Тут или сварка нержавейки или хромирование или литье, пока остановились на литье.

А с Бердом у меня еще старые счеты, лучше при мне его имя не упоминать (начинается приступ неконтролируемого гнева), но это уже другая история...

 

Позвольте полюбопытствовать будет ли накрывать стеклом ступени(ну или во все пустоты вставлять ) или нет

Чисто из любопытстка)))))))))))))):)

С Ув Макс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышала продают готовые ступеньки и подступеньки.Из какого материала?Сколько стоит?Где?У меня делают каркас из метала,а отделку хочу ламинированную.Вроде есть такое.Кто знает,пишите в личку.Хорошо бы фото.Спасибо.

 

Посмотрите в Епицентре,или Новой линии .

Или в любом строймаркете.

Или сделайте под заказ:)

Всех благ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток всем.

А фото не натуральные.

Или я ошибаюсь?

Если,ошибся,прошу извинить

Всех благ:)

 

фото натуральные.

 

Добавлено через 40 секунд

tomik, Огромное спасибо, но этого подгороднянского псевдохохла я знаю и очень хорошо. Он ковщик, это не его тема. Тут или сварка нержавейки или хромирование или литье, пока остановились на литье.

А с Бердом у меня еще старые счеты, лучше при мне его имя не упоминать (начинается приступ неконтролируемого гнева), но это уже другая история...

 

Ну я ему показал, сказал сделаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tomik, пускай скажет чем красить будет? Если теми красками, которыми он красит все свои конструкции, то она на ступенях облезет при эксплуатации. Какие варианты? Пусть назовет метод изготовления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tomik, пускай скажет чем красить будет? Если теми красками, которыми он красит все свои конструкции, то она на ступенях облезет при эксплуатации. Какие варианты? Пусть назовет метод изготовления.

 

Я не ученик его :) Наберите и спросите :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...