Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю моторный блок блендера Braun 600 Watt

beavis

Рекомендовані повідомлення

Куплю моторный блок блендера Braun на 600 Watt. Можно неисправный (тип неисправности просьба указать).

b_251.jpg.92de42124b5752b7ed2cd3f6aadd24c5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купите новый и не мучайтесь). если нужно подскажу телефончик друзья в Киеве занимаються. Отправляют по Украине даже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купите новый и не мучайтесь). если нужно подскажу телефончик друзья в Киеве занимаються

Подскажите, пожалуйста. Пока что дешевле 340 грн не нашел, но на данный момент мне это дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купите новый и не мучайтесь). если нужно подскажу телефончик друзья в Киеве занимаються. Отправляют по Украине даже.

Подскажите № тел. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема актуальна :)

 

Подскажите № тел. Спасибо.

У Вас есть неисправный? :) Какого рода неисправность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема актуальна :)

 

 

У Вас есть неисправный? :) Какого рода неисправность?

 

Та не, все нормально. Перезвонил , получил на два вопроса консультацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь по теме. Буквально в воскресенье перестал такой же крутить. Снял насадку, стёрлись шлицы в чёрненьком пластмассовеньком переходнике от вала на насадки. Подскажите, кто, где ремонтировал или купить отдельно данную запчасть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь по теме. Буквально в воскресенье перестал такой же крутить. Снял насадку, стёрлись шлицы в чёрненьком пластмассовеньком переходнике от вала на насадки. Подскажите, кто, где ремонтировал или купить отдельно данную запчасть?

Погуглите "Муфта - переходник на редуктор BRAUN"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь по теме. Буквально в воскресенье перестал такой же крутить. Снял насадку, стёрлись шлицы в чёрненьком пластмассовеньком переходнике от вала на насадки. Подскажите, кто, где ремонтировал или купить отдельно данную запчасть?

 

Я залил клеем. Работает и держится. Сервиса моторный блок не ремонтируют только продают новый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я залил клеем.

А каким?

У меня кроме муфты есть еще один форсмажор)) Так что если у кого есть ненужный корпус от этого чуда (интересует часть, на которую одеваются насадки) - приму в дар))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо для данной модели Чаша 350 мл ( редуктор + нож) или все это в сборе . Может у кого остались части , то куплю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, какой клей юзаете?
Даже не знаю, Момент, какой-то, в маленьком тюбике, что под руку попался.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня доехал до сервисного центра, сказали что одноразовый и в ремонт если нет гарантии не берут, отаке. А ведь может я себе так думаю и предохранитель сгореть?!

 

Добавлено через 3 минуты

купите новый и не мучайтесь). если нужно подскажу телефончик друзья в Киеве занимаються. Отправляют по Украине даже.

 

а почём такой новый на 600Вт без чаши и насадок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделитесь где

В гугле))

Тут они были в наличии:

1) zipcenter.com.ua/ru/product/67051239-motornaya-gruppa-600w-cvet-belyy-s-serym-dlya-blendera-braun-67051239

2) (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Спасибо за совет с клеем!

Залил супер-моментом - уже неделю жена дочке йогурты делает :)

Так что клей за 10 рублей на пластиковой муфте делает чудеса)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
если еще актуально то вот нашла

magnetron.com.ua/p15679778-mu...ogo-bloka.html

Хз куда катится этот мир.. 150 гр за пару грамм пластмассы. Это печально...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Я заказывала здесь моторный блок здесь pro100service.uaprom.net/. Привезли быстро. Рассказали почему поломалось. а моя подруга заказывала у них муфту (ссылка устарела). Заменила сама и очень довольна что не нужно покупать новый блендер, хотя все говорили что отремонтировать его не удастся)))и цена на муфту хорошая - 100 грн. в других местах видела по 120-150 грн)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывала здесь моторный блок здесь

Реклама, так понимаю?)

 

Но я обошелся без покупки :)

Взял свою сточенную муфту. Пассатижи. Ненужную иголку или тонкий гвоздик.

На газовой плите разогрел до красна иголку, держа в пассатижах, и на внутринней стороне муфты проплавил ложбинки. Получилось 5 или 6 ложбинок. Пластик по краям этих ложбинок немного выспупал, что сделало в итоге хорошее сцепление. Далее залил в муфту суперклея так, чтоб при надевании клей не вытек на сам блендер, и надел муфту на место. Точнее забил ее, так как из-за выступающих краев ложбинок трудно одевалось. Денек на подсыхание и уже полгода пользуемся.

Ранее пробовал просто суперклеем заливать, но в итоге клей не удерживал муфту на месте. Пришлось извращаться с иглой :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...