Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Назад в 90-е

Wasabi

Рекомендовані повідомлення

Я, грешным делом, подумывал, что назад пути уже не будет. Однако я ошибался. На фото официальная делегация луганского городского совета в городе Волгограде. Мне стыдно.

 

640x426.jpg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тот что на фото справа - просто фанат продукции фирмы адидас. а фанатов - мы не имеем права осуждать - это люди увлеченные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ссылочку можно?

 

Ссылочка если и будет, то скорее всего на ЯП. А там уже волгоградцы отписались, что данное место далеко не сам город. Т.е. луганчане, скорее всего, вышли из машины размять кости от дороги, В ДОРОЖНОЙ ОДЕЖДЕ.

ПыСы.

В СВ 37-го поезда (Донецк-Киев) таких "типочков" каждый второй. Я лично вообще в бермудах цветных в вагоне сижу. :) А на вокзале утром все при костюмах, в чем проблема то?

Любят у нас дерьмецо выколупывать из всяких дырок, а потом смаковать, рассматривать его на свет и приговаривать - "В дерьме живем товарищи!".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любят у нас дерьмецо выколупывать из всяких дырок, а потом смаковать, рассматривать его на свет и приговаривать - "В дерьме живем товарищи!".

 

Та я тоже не понял, чем это Вассаби недоволен. Вполне нормальные человеческие, высокоинтеллектуальные лица.

111.jpg.a36bb07216867b4b3814a2c7455646c5.jpg

222.jpg.628cc108d4226d04e855810800144d3f.jpg

333.jpg.cb4e054fcb4f1ae6acff97ccbf10f112.jpg

444.jpg.e8f580b4ebadcfc677d088cecefbff3d.jpg

555.jpg.caeefe3bef95983643b044d0e94b3071.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вассаби пора вывозить куда-то в спортивном косдюме с какой-то бутылкой из прошлага)) а то шо-то он вообще...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот дядечка-вполне прилично выглядит...не без печати интеллекта на лице. Книжки читает.

Вопрос знатокам-кто в черном ящике? минута пошла...

main_article3b.jpg.1567715ef60ac9bb037022066136868b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адольф Эйхман. Ответственен (судя по приговору израильского суда) за досрочное окончание 750 000 человеческих жизней.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адольф Эйхман. Ответственен (судя по приговору израилского суда) за 750 000 человеческих жизней.

 

Сейчас будете защищать Восток - вас без приговора сделают ответственным за все. И за Холохост тоже. Тут так принято. О Донецке (Луганске, Днепре) либо плохо, либо никак.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас будете защищать Восток - вас без приговора сделают ответственным за все. И за Холохост тоже. Тут так принято. О Донецке (Луганске, Днепре) либо плохо, либо никак.

 

 

А что, Донецк, Луганск или Днепр надо защищать ?

А от кого, собственно ?

 

В Киеве, например, все начальство сплошь из ваших краёв. Так кого от кого надо защищать ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас будете защищать Восток - вас без приговора сделают ответственным за все...

 

Всё по правде написано.

Туфли лодочки, спортивные штаны и кожаная куртка "летучая мышь" -- только так на востоке и ходят. На этом фоне остальные жители страны выделяются исключительной культурой гардероба.

 

Так что пускай народ выскажется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Началось в колхозе утро. Вы в своем уме? Нацисты, какие-то. Это они в дорожной одежде. Это вообще не Волгоград. Ну-ну.

 

Вот ссылка на фейсбук Ткаченко, заместителя городского главы Луганска, откуда, собственно, эта фотка.

 

www.facebook.com/media/set/?set=pcb.417614241658338&type=1

 

И это монумент в Волгограде, там же, у Ткаченко, есть фотка стрелы крупным планом.

 

Скриншот, на случай, если Ткаченко фотку потрет.

1.thumb.jpg.dabec500ecface043852a2a9fc6fcfb3.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-ж такое!? Рыла, которые я выложил, не имеют географической привязки. Там разные регионы.

А объединяет их совсем другое: любовь к чтению!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А объединяет их совсем другое: любовь к чтению!

 

Та нихера.

Это - чиста математики.

Не гуманитарии. Не.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Так что пускай народ выскажется.

Чезаре Ламброзо відзначає, що народжені злочинцем через біологічне визначення мають психономічні атрибути або деформації. Психономія намагається оцінити характер і особисті риси з фізичних рис обличчя і тіла. Коли більшість особистостей розвиваються протягом життя, палкі злочинці деградують суспільно, або життєво. Якщо кримінальність була успадкована, народженого злочинцем можна відрізнити за спадковою стигмою:

-великі щелепи, виступ щелепи уперед, низьке чоло

-високі вилиці, сплющений або повернутий вгору ніс

-клаповухість,

-соколоподібний ніс або м'якотні губи

-сильно бігаючі очі, скупа борода, лисина

-нечутливість до болю, довгі руки.

 

Кримінологія Ломброзо підтримує соціальну теорію виродження, за якою людський вид може перетворюватися на злочинний клас.©

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это монумент в Волгограде

Этот монумент не в Волгограде , а на трассе , въезд в Волгоградскую область, до Волгограда еще пилять. Граница Ростовской и Волгоградской области со стороны Каменска-Шахтинского, служил я там..

В чем они действительно должны были сидеть в машине...

Вот тут подробнее , почитайте , стелла там тоже есть..

(ссылка устарела)

Мне стыдно за вас Вассаби :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норм пацанчики... Вы когда в командировке по достопримечательным местам ходите всегда в костюме-тройке???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норм пацанчики... Вы когда в командировке по достопримечательным местам ходите всегда в костюме-тройке???

 

При чем здесь костюм?

Насколько я понимаю, Вассаби имел в виду этот типаж, который сейчас вошел в моду: причесочка характерная, пытливый умный взгляд и державнические мысли.

Т.е. все возбудившиеся, когда заходят в кабинет к подобному типажу, сразу же понимают, что диалог будет исключительно о судьбе государства? Я правильно понимаю?

Еще раз повторю: фото (совершенно сознательно) из очень разных регионов.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норм пацанчики... Вы когда в командировке по достопримечательным местам ходите всегда в костюме-тройке???

 

Ви будете здивовані. У нас немає звернення "пацанчики".

Не впевнений, але це щось - сопливе, кримінальне і з Росії?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мовляв хто всрався -Ламброзо:)

Отож! Як Ви могли подумати, що всралася "офіціальная дєлєгація луганського городського совєта в городє Волгоградє". :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...