Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю 1-к на Березняках

mamont-it

Рекомендовані повідомлення

Березняковская 14,

1-комн. квартира, "чешка", 33/19/6 кв. м., 9/9 эт.,

бетонный дом, хорошее состояние;

дверь бронированная;

ремонт сделан 4 года назад/паркет/жилое состояние;

балкон застеклен;

межстояковые трубы поменяны 4 года назад;

утеплены внешние стены и балкон;

везде металлопластиковые окна;

выход на балкон из комнаты, дверь металлопластиковая;

окно между кухней и балконом убрано, сделана широкая столешница;

кладовка;

бойлер 40л;

деревянные двери;

есть телефон;

на входе в дом кодовый замок;

окна во двор;

хорошие “тихие” соседи;

интернет\телевидение от компании «Воля»;

дом кооперативный.

 

Рядом: супермаркет, рынок, детсад, школа, парковая зона, заведения отдыха, стоянка, остановки, до станции метро "Левобережная" в среднем 20 минут.

Дом стоит во дворе, железную дорогу и трассу не слышно.

Краткое инфо о доме: www.domik.net/poleznoe/photoalbum/kiev-bereznyakovskaya-ul-14-3902.html

 

 

 

о5о-353-25-2восемь Станислав

 

Добавлено через 33 секунды

Добавлено через 49 секунд

Цена 55000, пока без посредников :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спешите купить! После 16-го будет продаваться через риелтера (а это гарантированные +3%).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спешите купить! После 16-го будет продаваться через риелтера (а это гарантированные +3%).

 

Как показала практика, это больше минус чем плюс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показала практика, это больше минус чем плюс.

А что делать, самому мотаться и показывать квартиру не оч сподручно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что делать, самому мотаться и показывать квартиру не оч сподручно...

 

Я сам продаю, сейчас люди очень разборчиво тратят деньги и тем более на ваш мало-бюджетный вариант скорее всего будут скребсти, а тут ещё и риэлторские, киньте объявы на сайтах и договаривайтесь на просмотры вечером.

Кстати, по цене скорее всего ещё придётся двигаться, во первых последний этаж, во вторых моя знакомая двушку 43м на Серафимовича продала за 67500

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам продаю, сейчас люди очень разборчиво тратят деньги и тем более на ваш мало-бюджетный вариант скорее всего будут скребсти, а тут ещё и риэлторские, киньте объявы на сайтах и договаривайтесь на просмотры вечером.

Кстати, по цене скорее всего ещё придётся двигаться, во первых последний этаж, во вторых моя знакомая двушку 43м на Серафимовича продала за 67500

Дык движение то я заложил, но вот показывать как то тяжеловато будет:( Посмотрим, может народ и попреть, тогда без риелтера продавать буду. Но покамисть только нахлебники звонят, голову морочають. Вот и хочется их на риелтера перенаправить, хай друг с другом делятся и продают побыстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык движение то я заложил, но вот показывать как то тяжеловато будет:( Посмотрим, может народ и попреть, тогда без риелтера продавать буду. Но покамисть только нахлебники звонят, голову морочають. Вот и хочется их на риелтера перенаправить, хай друг с другом делятся и продают побыстрее.

Да готовтесь, могут быть и просто туристы, у меня знакомый в прошлом году похожую квартиру на Харьковском продавал, продал за месяц, но было у него человек 50 на просмотрах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и хочется их на риелтера перенаправить, хай друг с другом делятся и продают побыстрее.

сами продавайте - люди уже научились не быть ленивыми, а без брокерских процентов - это плюс квартиры

П.С. сама свою квартиру на продажу выставила - звонки и просмотры идут именно от прямых покупателей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сами продавайте - люди уже научились не быть ленивыми, а без брокерских процентов - это плюс квартиры

П.С. сама свою квартиру на продажу выставила - звонки и просмотры идут именно от прямых покупателей

 

Татьяна а можно ТТХ квартиры и где вы рекламируетесь, потому как у меня ситуация обратная, звонят только агентства, а прямые звонили со столба, но те не вменяемые...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна а можно ТТХ квартиры и где вы рекламируетесь, потому как у меня ситуация обратная, звонят только агентства, а прямые звонили со столба, но те не вменяемые...

 

можно

www.aviso.com.ua - только платно, на сайте, в газету не подавала

(ссылка устарела) - только платно, премиум пакет

mirkvartir.ua - пакет премиум

agent.ua - платно

звонят в соотношении 1 брокер на 3 прямых покупателя, везде пишу, что квартира своя, везде пишу адрес дома (но у меня дом специфический, почти все приходящие ищут именно в этом доме)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно

www.aviso.com.ua - только платно, на сайте, в газету не подавала

(ссылка устарела) - только платно, премиум пакет

mirkvartir.ua - пакет премиум

agent.ua - платно

звонят в соотношении 1 брокер на 3 прямых покупателя, везде пишу, что квартира своя, везде пишу адрес дома (но у меня дом специфический, почти все приходящие ищут именно в этом доме)

Понятно, у меня всё тоже самое. Какая ценовая группа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, у меня всё тоже самое. Какая ценовая группа?

 

как Ваша ;), но большей площади

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как Ваша ;), но большей площади

 

Понятно, у меня только брокеры, прямого нет. У меня в общей сложности 10 сайтов и 3-5 платно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, у меня только брокеры, прямого нет. У меня в общей сложности 10 сайтов и 3-5 платно.

 

имхо, для продажи квартиры достаточно двух первых сайтов, нормальных фото и регулярного обновления в платных сервисах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, для продажи квартиры достаточно двух первых сайтов, нормальных фото и регулярного обновления в платных сервисах

 

Авизо мёртвое, я там рекламировал очень много и ноль в итоге, а Сландо чего-то в последнее время тоже не нравится, лучше дом. риа, мир квартир и фн.юа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авизо мёртвое, я там рекламировал очень много и ноль в итоге, а Сландо чего-то в последнее время тоже не нравится, лучше дом. риа, мир квартир и фн.юа

 

конкуренция у Вас высоковата

 

ТС, сорри за флуд, мы темку апаем :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкуренция у Вас высоковата

 

Да тут много факторов, когда есть у человека выбор всмысле у покупателя то он переборчив. Я лично попал в такую ситуацию либо у человека 125-135 на всё и я не готов, либо у человека 150-170 и он смотрит большую квадратуру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкуренция у Вас высоковата

 

ТС, сорри за флуд, мы темку апаем :beer:

:beer:

На сландо и прочих разместил, через них меня агенты и находят, но активно не продавал, т.к. жильцы. Спасибо за ссылки, думаю на выходных вкину пару сотен гривен и повешу в ТОПе... Посмотрим, как пойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и хочется их на риелтера перенаправить, хай друг с другом делятся и продают побыстрее.

А я Вас поддержу!

Недавно продал свою квартиру и сделал вывод: если бы вернуть всё назад нанял бы сразу брокера и пусть он бодается с горе-псевдо-покупателями :fool:

Звонили в основном только посредники. На просмотр не всегда приходили: договоришься, время выделишь, приезжаешь, а там только один пришел, да и то конкурент с соседнего дома :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Все, теперь через риелтера. 0504437134 Надежда Ивановна

 

Так, а цена, спустя полтора месяца, какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, а цена, спустя полтора месяца, какая?

Цена 55000, пока без посредников

подозреваю что 55 + 5% = 57750 Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, теперь через риелтера. 0504437134 Надежда Ивановна

Думаете, что у риелтера есть волшебная палочка? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...