Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как правильно называется

леха т 4

Рекомендовані повідомлення

есть вот такая штуковина знаю точно что для отопления \ хочу продать но незнаю точного названия \ подскажите

IMG_1201.jpg.83af159c8ac3b8115842c1a452ee1093.jpg

IMG_1199.jpg.8c0cd1189715284151fa2e1ecac198f6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть вот такая штуковина знаю точно что для отопления \ хочу продать но незнаю точного названия \ подскажите

 

И почем та маленькая штука именуемая гидрострелкой?

Большая - колектор

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почем та маленькая штука именуемая гидрострелкой?

Большая - колектор

желательно продать комплектом \ но могу сделать любого размера \ маленькая гидрострелка по цене примерно 350- 400 гр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть вот такая штуковина знаю точно что для отопления \ хочу продать но незнаю точного названия \ подскажите

Большой коллектор, рекомендую отшлифовать, покрасить и выставить, как выставочные образец (увы но это ориентировочно на 800-1000 кв.м., что есть сейчас редкость, а если есть, то Ваш коллектор вряд-ли будут использовать.

Переходите на меньшие размеры, и желательно в нержавейке, тогда возможно, Вы будете востребованы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желательно продать комплектом \ но могу сделать любого размера \ маленькая гидрострелка по цене примерно 350- 400 гр

если вы готовы делать что-то похожее, как на фото, в таком же цвете, с соосностью и ровными резьбами, готов обсудить

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы готовы делать что-то похожее, как на фото, в таком же цвете, с соосностью и ровными резьбами, готов обсудить

(ссылка на изображение устарела)

делал много разных размеров колекторов и такойже как на фото \ резьбы все ровные и соосно \ с покраской сейчас проблемно\ с нержавейки тоже можем сделать \ пару раз заказывали с алюминия \

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делал много разных размеров колекторов и такойже как на фото \ резьбы все ровные и соосно \ с покраской сейчас проблемно\ с нержавейки тоже можем сделать \ пару раз заказывали с алюминия \

Интересно, где заказывать, адрес в студию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...