Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Канализация, водоснабжение, дренаж

Anton Oprya

Рекомендовані повідомлення

Ищу подрядчиков для организации водоснабжения и канализации в частном доме 2 сан узла + кухня с расчетом на 3-5 человек, плюс советы и возможно реализация системы дренажа на участке (возможно дренаж буду делать позже по финансовым причинам)

дом расположен село Яблунiвка Макаровский район Киевская область

срок начала обговаривается, цены на работы и если занимаетесь материалами то и на материалы в личку или на почту с наиболее интересными предложениями свяжусь для обсуждения более или менее точной сметы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы попросить всех, кто отправляет предложения

я не требую и не хочу (пока) точной сметы, нужен ориентир цен на работы и материалы (прайс так сказать)

ну там точка стоит столько-то, метр водопровода- столько то

отдельная тема про автономную канализацию, регион я указал, кому нужно могу даже координаты дать, нужен ориентир цены в комплексе на автономную канализацию, понятное дело чтоб было более или менее похоже на правду, но филигранной точности не нужно

 

предложения собираю эту возможно половину следующей недели, потом буду принимать решение и встречаться на объекте с теми кто даст наиболее интересными предложения

 

Всем заранее спасибо за предложения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу подрядчиков для организации водоснабжения и канализации в частном доме 2 сан узла + кухня с расчетом на 3-5 человек, плюс советы и возможно реализация системы дренажа на участке (возможно дренаж буду делать позже по финансовым причинам)

дом расположен село Яблунiвка Макаровский район Киевская область

срок начала обговаривается, цены на работы и если занимаетесь материалами то и на материалы в личку или на почту с наиболее интересными предложениями свяжусь для обсуждения более или менее точной сметы

 

Тел.фирмы которая занимается водоснабжением,канализацией.

0935140305 Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за фирма? они Вам делали или это партнеры Ваши? телефонов много можно и на форуме насобирать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

предложения собираю эту возможно половину следующей недели, потом буду принимать решение и встречаться на объекте с теми кто даст наиболее интересными предложения

 

 

дорого. надёжно.

без осмотра цен, не называем. выезд мастера-консультанта оплачивается.

телефон и тема в подписи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 км от Киева то есть 80 км в оба конца то есть 100 грн на топливо если еще и доплачивать за вызов то выгоднее просто согласиться на первого попавшегося :)

ладно все это не важно, избавлю от необходимости ехать за 500 км сообщением что подрядчик найден, тендер закрыт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...