Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прикуплю остатки битумной черепицы

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Прикупила бы остатки товарной позиции по битумной черепице, порядка 110 м2. Цвет - коричневый с оранжевым, с красным, с желтым, меланж, но все - на основе коричневого. Важна цена :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как дешевый вариант материала из модифицированого битума - Акваизол Мозаика Коричневый микс
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

256f9b3ae029.jpg

 

4197032e318a.jpg

Гонт битумной черепицы производится на основе сверхпрочного стеклохолста, пропитанного

окисленным битумом, который сверху покрыт каменной (базальтовой) посыпкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

256f9b3ae029.jpg

 

4197032e318a.jpg

Гонт битумной черепицы производится на основе сверхпрочного стеклохолста, пропитанного

окисленным битумом, который сверху покрыт каменной (базальтовой) посыпкой

да, экономное у Вас предложение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как дешевый вариант материала из модифицированого битума - Акваизол Мозаика Коричневый микс

 

Как раз его я Татьяне5 и предложил в разговоре по телефону,судя по времени,до Вашего сообщения:beer:

Модифицированная качественная битумка по полтишку за мЭтр-отличный эконом вариант,альтернативы ему по соотношению цена/качество нет,эт точно!

Тем более Акваизол уже проверен Татьяной на крышах в Жукине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)) а я предложил АПП модифицированный битум по, как мне кажется, убойной цене!!

 

Битум в бочках??Какого завода,по чём??Интересненько ж всем!

А то напомнило,недавно про нарды читал информативное сообщение :o

Я покупал в Харькове на подарок,намного дешевле.

 

Но у Тани5 скатная кровля,ей больше битумная черепица подойдёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Битумная черепица - Айко Монарх Дуал Браун)))

 

:)) а я предложил АПП модифицированный битум по, как мне кажется, убойной цене!!

Развиваем тему...Далее самое интересное:D

Ладно,убивайте,чего уж там стеснятся....150 за мЭтр??:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убил в личку:))

 

Уууу...теперь понятно почему не вслух:shock:

ИмхУю,шо Таня не возьмёт.

Но в личку это зря,не люблю секретов...обычно если "по секрету",то есть шо скрывать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это цена для Тани))))

 

Добавлено через 2 минуты

ИмхУю,шо Таня не возьмёт.

Так вы возьмите - розница то 230 грн)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это цена для Тани))))

Ааа...а я цену зимнюю как для всех выложил:oops:

Так вы возьмите - розница то 230 грн)))

Да мне она и даром не нужна...себе оставьте,мож кто и возьмёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АПП модифицированный битум по, как мне кажется, убойной цене!!

И мне интересно, почем на данный момент продают БЧ АПП модифицированную? Есть слушок, что АПП для климата Украины подходит больше чем СБС, так как выдерживает более высокие температуры, так сказать не плывет как СБС. У кого то есть опыт укладки именно АПП модифицированной черепицы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его у нас не оч почитают - хотя материал конечно отличный, просто розничная цена сравнима с композитной черепицей - в районе 230 грн. Змінено користувачем c280
уточнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть слушок, что АПП для климата Украины подходит больше чем СБС, так как выдерживает более высокие температуры, так сказать не плывет как СБС.

 

А есть мнение,что подобные речи это распространение слухов...это вообще и провоцирование своим оффтопом холивара в частности;)

 

Добавлено через 17 минут

Его у нас не оч почитают - хотя материал конечно отличный, просто розничная цена сравнима с композитной черепицей - в районе 230 грн.

 

Раз начали оффтопить,то продолжим..

Первый запрос в Яндекс даёт цену в 166 грн :o

Кому она надо эта Айка...один из ведущих укр.импортёров не далее как сегодня прислал письмо/списочек IKO канадской двуслойной и однослойной бельгийской,в связи с закрытием направления-мол,сливаем всё до полного освобождения складов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому она надо эта Айка...один из ведущих укр.импортёров не далее как сегодня прислал письмо/списочек IKO канадской двуслойной и однослойной бельгийской,в связи с закрытием направления-мол,сливаем всё до полного освобождения складов...

__________________

Гугл может предлагать и катепал по 55.)))

закрытие какого направления?Айко одна компания завозит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть мнение,что подобные речи это распространение слухов...это вообще и провоцирование своим оффтопом холивара в частности;)

 

Добавлено через 17 минут

 

 

Раз начали оффтопить,то продолжим..

Первый запрос в Яндекс даёт цену в 166 грн :o

Кому она надо эта Айка...один из ведущих укр.импортёров не далее как сегодня прислал письмо/списочек IKO канадской двуслойной и однослойной бельгийской,в связи с закрытием направления-мол,сливаем всё до полного освобождения складов...

 

А можно письмецо о распродаже IKO в личку. Очень интересно.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть мнение,что подобные речи это распространение слухов...это вообще и провоцирование своим оффтопом холивара в частности

 

Дыма без огня не бывает.....А впрочем, почему не похоливарствовать, ведь в споре рождается истина. Насколько я понял вы имели опыт укладки битумной черепицы АПП модифицированной, хотелось узнать ваше мнение. То, что СБС это супер, все уже поняли и проверили, а вот АПП непонятно, понятно только что значительно дороже мэтр, ведь должна дороговизна чем-то аргументироваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дыма без огня не бывает.....А впрочем, почему не похоливарствовать, ведь в споре рождается истина. Насколько я понял вы имели опыт укладки битумной черепицы АПП модифицированной, хотелось узнать ваше мнение. То, что СБС это супер, все уже поняли и проверили, а вот АПП непонятно, понятно только что значительно дороже мэтр, ведь должна дороговизна чем-то аргументироваться?

 

Эта тема и раздел не место для споров,для этого есть раздел "Крыши",где по два-три раза в год ведутся подобные "споры".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

d74d2b557e9e.jpg

Пусть извинит меня топикстартер за оффтоп. У вас в Киеве все такие жадные:o:o:o??? Я за 500 км от Киева предлагаю цену меньше.

Еще раз извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят, спасибо за предложения, пока остановилась в выборе на одном варианте, темка не актуальна :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...