Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев: Ахматовой (осокорки/славтутич) найдена немецкая овчарка

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Найдена собака: помогите опознать!

Взрослый кобель, метис овчарки, был найден на улице Ахматовой (Киев), собака пробыла во дворах пару недель. Пес явно домашний, скорее жил в помещении. Обучен, знает команды. На собаке был ошейник.

Может, кто-то знает откуда парень сорвался на сватовство?

067-446-19-73

 

9ab100dc438d.jpg

 

1822f6b58e6f.jpg

 

61301b661aa7.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

067-446-19-73

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьявления возле домов развесила, оставила в ближайшем зоомагазине и ветклинике. Опрашивала людей гуляющих с собаками, консьержей, и жителей домов.Одна женщина указала на дом возле которого вроде-бы видела эту собаку с хозяином.Я туда ходила обьявления оставила.Спрашивала жителей никто не видел.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

"владельцы" наши нашлись....... пес последнее время жил при рынке((((, забрали его у бомжей, а вот где те прихватили собаку - неизвестно(.

Возвращать собаку на рынок я категорически против - пес домашний, обучен, огромная умничка, а вынужден был скитаться как неприкаянный и нести службу ночами за кусор рыбьей головы. Очень удобна была эта собака для охранников, только о самой собаке никто не позаботился - не привит, предоставлен днем сам себе, не обработан от паразитов и т.д. Потому мы ищем новых хозяев.

 

Дик - неимоверно умная собака, он очень послушен и адекватен, хорошо обучен и управляем, и он очень хороший охранник. Дик - квартирный. Очень аккуратно ведет себя в помещениях - ничего не портит, не гадит. Терпеливо ждет выгул.

Этой собаке нужны очень хорошие хозяева. пес реально очень стоящий.

Привит, обработан от паразитов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи Дику!

 

Это не первый случай в нашем районе, когда у бомжей вдруг появляется породная собака....и не признаются откуда они их берут....только говорят -она наша, нам ее отдали...Помню даже читала где-то,что хозяйка отбивала свою овчарку на Харьковском - отбила, Слава Богу....

 

Нигде на объявки по Дику не натыкаюсь...

 

 

Надеюсь ему повезет с новыми хозяевами,а может и старые объявятся....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полагаю, что данную тему можно удалять.

Кобеля мы уже не бросим, назад не выставим.

 

Дикуша - солнышко... вот сразу собака знает где ее место - не на рынке на охране, а в хорошей семье, согласно полученному воспитанию.......

Дик - не неженка, он чудесная и очень правильная овчарка: Дикуша послушен как дитя, но охраняет как лев, он нянька, но нянька-телохранитель.... в обиду своих не даст - это точно, но своей семье вреда не причинит.

Такую собаку воспитать под силу не каждому. А тут - готовый и совершенно ошеломительный пес. Хозяева, ау!?!

5d437a60dfd3.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи Дику!

 

Это не первый случай в нашем районе, когда у бомжей вдруг появляется породная собака....и не признаются откуда они их берут....только говорят -она наша, нам ее отдали...Помню даже читала где-то,что хозяйка отбивала свою овчарку на Харьковском - отбила, Слава Богу....

 

Нигде на объявки по Дику не натыкаюсь...

 

 

Надеюсь ему повезет с новыми хозяевами,а может и старые объявятся....

 

Отбивала, но не свою, а соседскую, я и хозяева собаки.

Жалко, что прочитала тему только сейчас.

Лиля, ко мне на днях подходили мужчина с девушкой, спрашивали, не видела ли я бегающего кобеля немца.

Если встречу их еще раз - можно дать Ваш номер телефона?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, ко мне на днях подходили мужчина с девушкой, спрашивали, не видела ли я бегающего кобеля немца.

Если встречу их еще раз - можно дать Ваш номер телефона?

 

да, конечно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Дикуша пристроен в котедж, с проживанием в доме)

купается в ванной, дружит с котом, охраняет дом.

Собакой очень довольны. ТТТ.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отгадайте - кому это нравится валяться на ковре на втором этаже и кого пока не пускают на третий (в спальни)?)))))

 

8e00fd7fa9be.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...