Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опрос. Что бы вы хотели получить в подарок на 23 февраля?

Wasabi

Рекомендовані повідомлення

Так и будете получать, пока внятно не ответите, чего хотите:D

 

Пробую выговорить Порш невнятно. Ни фига не получается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почти...:D:D:D

 

главное шоб потом на бензин денёг хватало :D

а то наверное жрет зараза...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное шоб потом на бензин денёг хватало :D

а то наверное жрет зараза...

 

а еще и резина зимняя... ох и растраты :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стесняюсь.

На водных лыжах, в гамаке-:shock: без курса йоги шансов мало, нужен абонемент (лучше два) :D

Не то чтобы сильно хотелось

e20bf11e1680t.jpg

но вторая машина нужна, а тут бац и...покращення.:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще и резина зимняя... ох и растраты

 

Если уж мечтать о порше, то почему бы сразу не помечтать и о бензине и резине к нему ? Легко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж мечтать о порше, то почему бы сразу не помечтать и о бензине и резине к нему ? Легко.

 

это что-то сильно приземленно-материальное...

мечтать надо о воздушном. например, о Порше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие вы все возвышенные натуры!

Мы поприземлённей,по спортивненьким радостям скучаем,и поскольку любим с киндером в наст.теннис играть,то замечталось нам новенькую ракетку...две...(ссылка устарела),эт на случай,если ещё сумасшедшие,как я замечтаются о том же!

 

п.с.По дошедшим до меня слухам,послезавтра мечты сбудутся:Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие вы все возвышенные натуры!

Угу, возвышенные все.

Я считаю, что мужик сам материальные обьекты для себя должен уметь приобретать. Просить брюлик, дом, машину у своей половины..как то не комильфо :)

На альфонса похоже.

Еще не люблю, когда мужчине дарят цветы.

 

Считаю, что от женщины как раз не важна стоимость подарка (пусть хоть бутыль пива будет), но подарено это будет так, что поймешь, что от чистого сердца и с любовью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот подарили, в прошлый раз.

 

beermachine-brewmaster.jpg

 

Шикарный подарок!!!

А вкусовые качества получаемого "шампанского пролетариата" как???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вкусовые качества получаемого "шампанского пролетариата" как???

 

Первое получилось неважнецкое.

А уже во второй раз было вполне приличное пивко. Типичное "живое" пиво. Довольно оригинальное.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, конечно, здорово зависит от воды, но в любом случае горрраздо лучше, чем то, что продают в торговых сетях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В канун приближающегося праздника Дня защитника Отечества исследовательский холдинг Ромир представил рейтинг лучших и худших подарков, которые российские мужчины когда-либо получали на 23 февраля.

 

К числу лучших подарков респонденты сильного пола отнесли мобильные телефоны (8%), ноутбуки/планшеты (6%), деньги (6%). Защитники Отечества также в 7% случаев с теплотой вспоминали о любви, романтичных свиданиях и ужинах при свечах. 4% опрошенных мужчин были рады такому подарку как наручные часы, 3% — бритвенным принадлежностям, 2% — туристическим поездкам.

 

Наибольшее негодование у защитников вызывают подаренные носки — об этом заявил каждый восьмой респондент (13%). В качестве подарков на 23 февраля мужчин ввергают в недоумение открытки (5%), цветы (4%) и трусы (2%).

 

Среди настоящих подарочных казусов мужчины назвали компостер, грамоту от предприятия, клизму, плюшевого мишку, кастрюлю, наряд вне очереди, курительную трубку для некурящего и пепельницу бросающему курить, крем для бритья обладателю густой бороды.

 

Самыми печальными подарками были признаны недоживший до вручения хомячок (т.е. фактически труп животного) и уход жены из семьи ровно 23 февраля.

 

В опросе Ромир приняли участие 1000 респондентов (в том числе 485 мужчин и 515 женщин) в возрасте от 18 до 60 лет, проживающих в городах с населением от 100 тысяч человек, в 8 федеральных округах.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среди настоящих подарочных казусов мужчины назвали компостер, грамоту от предприятия, клизму, плюшевого мишку, кастрюлю, наряд вне очереди, курительную трубку для некурящего и пепельницу бросающему курить, крем для бритья обладателю густой бороды.

 

Инфо для женщин - если хотите приколоться на 23-е - у меня в распродаже есть такой медведь. Будет весело! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично привередливый в подарках. Прежде чем себе что-то покупать, долго выбираю. Поэтому можно прогадать. Мне несколько раз уже дарили впечатления в подарок, это сертификаты на разные услуги (экстрим, спорт, игры, мастер-классы, релакс…) Я уже летал на паратрайке, учился кататься на лыжах и катался на квадроциклах. В восторге от таких подарков, потому что я могу выбрать из нескольких услуг то, что мне нравится больше всего. Ну а чем я увлекаюсь, какой отдых люблю, все мои знакомые знают!!! Последние два раза получал подарки от "...." Заметил, что система у них другая. Я сам записываюсь на услугу, сам переношу если мне надо. И никто мне ничего не говорит, ваучер при этом не аннулируется как в других компаниях. Прямые контакты также хороши тем, что я могу позвонить провайдеру и узнать всё, что я хочу знать об услуге у профессионала. В общем, мне нравится получать в подарок впечатления. Это ненапряжные подарки и не угодить очень сложно :) Если бы мне подарили на 23 февраля катание на картинге, я был бы рад. Давно не гонялся :) Змінено користувачем Ed34
Удалил ссылку - мне показалось рекламой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, возвышенные все.

Я считаю, что мужик сам материальные обьекты для себя должен уметь приобретать. Просить брюлик, дом, машину у своей половины..как то не комильфо :)

На альфонса похоже.

Еще не люблю, когда мужчине дарят цветы.

 

Считаю, что от женщины как раз не важна стоимость подарка (пусть хоть бутыль пива будет), но подарено это будет так, что поймешь, что от чистого сердца и с любовью.

 

Мне тоже так всегда казалось.

Это сколько же должна зарабатывать женщина, чтобы дарить такого рода подарки.

У меня устойчивое чувство, что я нахожусь на форуме для миллионеров.

Своему мужу подарок уже купила вчера, но писать, что это даже неловко в свете стоимости подарков от других форумчан.

Че то я живу, наверное, в какой-то другой стране.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своему мужу подарок уже купила вчера, но писать, что это даже неловко в свете стоимости подарков от других форумчан.

Че то я живу, наверное, в какой-то другой стране.

 

Это Вас так Порш впечатлил ?

Ну шо ж поделаешь, если у нас это принято на сдачу с обеда давать..

Перебирайтесь в НАШУ страну. Тут неплохо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боты на картингах.

 

А я так и не понял, на хрена Боре лыжи в гамаке и хромохерцовские очки в придачу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вас так Порш впечатлил ?

Ну шо ж поделаешь, если у нас это принято на сдачу с обеда давать..

Перебирайтесь в НАШУ страну. Тут неплохо.

 

И рад бы, да грехи не пускают (с) :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И рад бы, да грехи не пускают (с) :lol:

 

 

Ой, я Вас просю !

Зажмурился - и у тебя уже Порш. Еще слегка поднатужился и вот он уже заправлен... Делов-то.

 

Добавлено через 1 минуту

А я так и не понял, на хрена Боре лыжи в гамаке и хромохерцовские очки в придачу?

 

Не забудь, что все это ему пришлось бы горбатить на себе в круиз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я так и не понял, на хрена Боре лыжи в гамаке и хромохерцовские очки в придачу?

 

Коллега, напрягите фантазию!Ж-)

Потом можно торговать такими открытками.

Кто на кассе, напоминать не буду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...