Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто занимается 3D моделированием из дерева?

Прохожий

Рекомендовані повідомлення

Интересно каких ?
Возвращаемся к первому сообщению и читаем...

Интересует у кого есть трехмерный фрезерный станок под такой размер. Ну и стоимость (ориентировочная) такого удовольствия.

ВСЁ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы знать ориентировочную цену, нужны не только размеры, но и видеть, каким именно должно быть готовое изделие. Вы поймите, что формы бывают разные, и цена может от этого сильно менятся. Если не хотите выкладывать свой рисунок, найдите в гугле нечто похожее и загрузите сюда. Это очень поможет составить приблизительную цену. Именно по этой причине все и просят рисунок, хоть какой то.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы знать ориентировочную цену, нужны не только размеры, но и видеть, каким именно должно быть готовое изделие..

Ориентировочно (ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фоткам, ничего такого супер тяжелого для исполнения в Вашей задумке нет. Постараюсь розъяснить по ценам. Лично я взялся б за 1500 грн сделать раковину(выбрать дырку под саму раковину и под спуск воды). Но я не занимаюсь маляркой, и заготовку предоставляет заказчик. Так что к этой цене плюсуйте заготовку, покраску(к сожалению, цен не знаю), и получите приблизительно стоимость вашего изделия.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСЁ!

ну если вы не настроены слушать грамотные советы, дело ваше

вот пожалуйста (ссылка устарела)

у них был большой портал - резали матрицы для лодок из стеклопластика.

звоните договаривайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я взялся б за 1500 грн сделать раковину

А я если чесно за 1500 нет!Там не всё так просто!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я если чесно за 1500 нет!Там не всё так просто!!!

 

Каждый составляет свою цену. За те копеечные деньги, что я режу, многие резчики даже на проект резьбы не посмотрят. И от того, что за даное изделие я бы загнул цену тыщ в 5-10, оно б в работе проще не стало бы. И если не сложно, опишите, пожалуйста, какие именно трудности для себя Вы видите в изготовлении даной раковины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фоткам, ничего такого супер тяжелого для исполнения в Вашей задумке нет. ........

Так что к этой цене плюсуйте заготовку, покраску(к сожалению, цен не знаю), и получите приблизительно стоимость вашего изделия.

Ок. Интересное предложение. В него входит шлифовка-полировка?

Надо начинать клеить заготовку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, шлифовка само сабой разумеется входит в эту цену. Но еще раз подчеркну- это цена только за работу, без малярки. Т.е. от Вас я получаю заготовку, делаю углубление под раковину и сток воды, шлифую. Всё.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если не сложно, опишите, пожалуйста, какие именно трудности для себя Вы видите в изготовлении даной раковины.

Но для начала!Так как я уже писал.Я её не резать собирался.А отфрезировать каждый фрагмент по шаблонам!А после в последовательности склеивать и доводить!Вот теперь сами подумайте какая выходит цена!А вырезать с точностью без перепадов(вручную).Я думаю не получится!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимаете ли, тут все дело в том, кто чем привык работать. Мой инструмент- стаместки. И если раковина ТС действительно соответствует даным картинкам- то свою цену я озвучил. К тому же я не занимаюсь склейкой заготовок, поэтому мне проще работать с готовым щитом. А по поводу не получится без перепадов- так был тут на форуме один человек, который прокоментировал мою резьбу как чпушную, ибо по его мнению, вручную так вырезать(без косяков и дефектов) нереально.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. Интересное предложение. В него входит шлифовка-полировка?

Надо начинать клеить заготовку....

Вот вот.

Sereda рядом с вами встретьтесь обсудите предметно.

Думаю что это оптимальный для вас вариант.

Я думаю не получится!!!

Получится.

 

пscs кстати чем клеить собрались ? Надеюсь не ПВА ?

Под воду эпоксидка самое то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу не получится без перепадов- так был тут на форуме один человек, который прокоментировал мою резьбу как чпушную, ибо по его мнению, вручную так вырезать(без косяков и дефектов) нереально.

Да я не то что бы вам в укор!Если у вас есть такой талан это круто!!!Дай Бог больше таких людей!А по поводу не получится.Я высказал свою точку зрения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну что Вы, вовсе не принял Ваши слова как камень в свой огород. У каждого свои "примочки" в работе с деревом. Вот описаный Вами труд я бы реально оценил бы дороже, чем 1,5 штуки. Каждый работает так, как ему удобно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я бы наоборот. :) фрезить шаблоны и доводить считаю значительно проще.

правда ИМХО цену вы действительно занизили.

на ЧПУшке 3Д дороже выйдет примерно в полтора-два раза именно из-за размеров требуемого станка.

а нарезать шаблонов дешевле.

в любом случае повозиться надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого свои "примочки" в работе с деревом.

0 В любом случае желаю чебы Вы достойно изготовили этот пробник.Может в дальнейшем увидим эти творения в жизни.И вспомним с чего всё начиналось!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...