Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду на коробку

dmitry4578

Рекомендовані повідомлення

Я заметил что у всех бригады не киевские.

Или я ошибаюсь?

 

Ошибаетесь уважаемый. Костяк и руководящий состав киевские. А дальше всё зависит от расписания по штату под какой либо проект.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо всем откликнувшимся на мой запрос - предложений было очень много. Разброс цен тоже был очень большой - от явно демпинговых предложений "лишь бы зацепиться, а там - посмотрим" до сумасшедших цен, рассчитанных на олигархов из стран, которых не коснулся кризис.

 

С некоторыми потенциальными подрядчиками мы повстречались, и все они произвели очень приятное впечатление. Может быть, мы еще будем сотрудничать на следующих этапах моей стройки. Но пока выбрана одна бригада. С ней мы и начнем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заметил что у всех бригады не киевские.

Или я ошибаюсь?

 

ошибаетесь у меня все хлопцы киевские .:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ошибаетесь у меня все хлопцы киевские .:)

Сейчас почти все работяги страны киевские.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, не придирайтесь. Дело не в названиях графиков, а в том, чтобы взаимно договоренные сроки выполнялись и не срывались по вдруг возникшим семейным обстоятельствам и внезапно проклюнувшимся религиозным убеждениям :).

 

Могу вам только дать один совет который работает на 1000 %. Никогда не за какие цены не берите "ЗАПАДЕНЦЕВ". Запомните никогда. Хоть почти бесплатно. Я знаю лично 5 застройщиков. И у всех 5 человек отношения сложились очень и очень плохо.

Работают очень мендленно. Сути процесов не знают (таких что знают нет в природе). Постоянные праздники. Да и вообще клятые люди. За спиной мусором хозяев обливают. Менталитет у них такой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу вам только дать один совет который работает на 1000 %. Никогда не за какие цены не берите "ЗАПАДЕНЦЕВ". Запомните никогда. Хоть почти бесплатно. Я знаю лично 5 застройщиков. И у всех 5 человек отношения сложились очень и очень плохо.

Работают очень мендленно. Сути процесов не знают (таких что знают нет в природе). Постоянные праздники. Да и вообще клятые люди. За спиной мусором хозяев обливают. Менталитет у них такой

 

Криворукие и пьянь есть во всех регионах Неньки.... точно также везде есть профи..... Но поскольку Вы и ваши знакомые очевидно выбирали по цене подешевше (а не по сочетанию параметров)то результат от адреса регистрации не зависил....а был предрешен зарение!!!:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Криворукие и пьянь есть во всех регионах Неньки.... точно также везде есть профи..... Но поскольку Вы и ваши знакомые очевидно выбирали по цене подешевше (а не по сочетанию параметров)то результат от адреса регистрации не зависил....а был предрешен зарение!!!:beer:

 

Да цена не мало важный аргумент, выбирали по цене.

Но продолжали люди за ними по таким же ценам. Вот только результат был абсолютно другим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да цена не мало важный аргумент, выбирали по цене.

Но продолжали люди за ними по таким же ценам. Вот только результат был абсолютно другим

Важный аргумент, да очень важный. Жадный или (очень экономный) всегда платит дважды.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Важный аргумент, да очень важный. Жадный или (очень экономный) всегда платит дважды.

 

и это аксиома...а писать о территориальной принадлежности исполнителей (западенци) и давать назидание????? - это планка, мировозрение Заказчика...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно в космоссссссс

А космонавт то наш испарился. Наверное призрак.:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А космонавт то наш испарился. Наверное призрак.:D:D

 

Ну зачем же так.

Он только взлетел:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу вам только дать один совет который работает на 1000 %. Никогда не за какие цены не берите "ЗАПАДЕНЦЕВ". Запомните никогда. Хоть почти бесплатно. Я знаю лично 5 застройщиков. И у всех 5 человек отношения сложились очень и очень плохо.

Глупость, засранцы есть везде, как и порядочные люди. Вам просто не повезло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...