Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

может партию создать?

РУФ

Рекомендовані повідомлення

Прохожий - скажите какая мотивация будет у этотого лучшего? С одной стороны дикая головная боль за вас (нас) всех и всякие должен... а с другой стороны? Что будет на другой чаше весов?

Ответте - это серьёзный вопрос.

Для Вас это сложно понять...

На другой чаше весов то, что и дети и внуки будут ХОТЕТЬ жить именно на этой земле.

Пока что наши "правители" своё и своих детей будущее с этой страной не связывают. К моему превеликому сожалению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На другой чаше весов то, что и дети и внуки будут ХОТЕТЬ жить именно на этой земле.

Пока что наши "правители" своё и своих детей будущее с этой страной не связывают. К моему превеликому сожалению...

Ну это понятно... есть страны и послаще... та же Италия - одно здоровье! Эт те не холодная Россия и не полухолодная Украина, и даже не Крым. ;)

Ну вы то тоже была бы возможность свою страну в Европу перетащили бы как мебель, тока вот не сделать такого... Вы как и ваши правители - предали свою страну Русь и пытаетесь перекрестится в Европейцев. С Русью вы своё будующее не связываете - такой виртуальный уход от дейсвительности. Правитель может переселить семью на Южный берег Франции или на Капри, а вы нет - тогда нужно назваться всем Европой и жить заклинаниями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это понятно... есть страны и послаще... та же Италия - одно здоровье! Эт те не холодная Россия и не полухолодная Украина, и даже не Крым. ;)

Ну вы то тоже была бы возможность свою страну в Европу перетащили бы как мебель, тока вот не сделать такого... Вы как и ваши правители - предали свою страну Русь и пытаетесь перекрестится в Европейцев. С Русью вы своё будующее не связываете - такой виртуальный уход от дейсвительности. Правитель может переселить семью на Южный берег Франции или на Капри, а вы нет - тогда нужно назваться всем Европой и жить заклинаниями.

Ой как пафосно... Предали Русь... Правда не свою - Вашу.. Но вдруг удастся убедить аборигенов в обратном (а ведь хочется... Правда?), подчинить их себе, заставить работать "за похлёбку"... Вернуть "в лоно"...

 

Кстати... Вы не в курсе где живут такие россияне как Абрамович, Березовский и ещё куча таких же, нагревшихся на России? А где живуь придурошные украинцы Ахметов, Пинчук, Тарута???

Ещё надо что-то говорить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой как пафосно... Предали Русь... Правда не свою - Вашу..

Вашу... Прохожий, предали нашу вашу - свою общую... Русь. В том предательсво и заключается что люди перестают признавать себя и родню. Ну и далее считайте себя рабом и аборигеном - хорошо хоть не чмошником - и то уже достижение.

А Абрамович и Березовский не Русские - это вам должно быть известно. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мир в Мире может быть достигнут только при объединении всех народов.

 

Что мы получим при объеденении, просто напросто в оружии не будет необходимости. С кем Вы будете воевать если все будут один народ - земляне.

 

Любое разделение по любым признакам представляет собой явление призванное использовать признак "разделяй и властвуй". Тавтология получилась, но думаю я понятно выразился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такое ощущение, что до людей недоходит, что у них сидят на голове и они за это еще и денег платят. Каждый прячет голову в "песок", думая что и зад прикрыл.

если вы не попали на курсе долара, кредите, депозите, недострое и тп. Это незначит что все что происходит Вас не касается, просто до Вас еще не дошли руки.Завтра могут придумать новые налоги, зборы, правила, отменить выплаты, льготы вобщем все что захотят, потому как знают что все равно будут молчать, покобенятся да выполнят.

Удивляет отношение к любому проявлению соц активноти, сами виноваты или ВАм надо Вы и занимайтесь. Как может жить хорошо Страна где на любой социальный вопрос 90% населения имеют два ответа:1. Пошло(ли,ла,л) на(в) х......(или другие стороны). 2. Мне все пофиг.

Вот интересно куда мы докатимся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вашу... Прохожий, предали нашу вашу - свою общую... Русь. В том предательсво и заключается что люди перестают признавать себя и родню. Ну и далее считайте себя рабом и аборигеном - хорошо хоть не чмошником - и то уже достижение.

А Абрамович и Березовский не Русские - это вам должно быть известно. ;)

Это Вам так хочется, при чё хочется больше чем болит, чтоб Ваша Русь для меня была "моей"... А "аборигены" и "рабы", так это ж Ваше огромное желание. Не моё.

 

Вы думаете Ахметов, Пинчук, Коломойский... коренные украинцы по национальности?:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такое ощущение, что до людей недоходит, что у них сидят на голове и они за это еще и денег платят. Каждый прячет голову в "песок", думая что и зад прикрыл.

если вы не попали на курсе долара, кредите, депозите, недострое и тп. Это незначит что все что происходит Вас не касается, просто до Вас еще не дошли руки.Завтра могут придумать новые налоги, зборы, правила, отменить выплаты, льготы вобщем все что захотят, потому как знают что все равно будут молчать, покобенятся да выполнят.

Удивляет отношение к любому проявлению соц активноти, сами виноваты или ВАм надо Вы и занимайтесь. Как может жить хорошо Страна где на любой социальный вопрос 90% населения имеют два ответа:1. Пошло(ли,ла,л) на(в) х......(или другие стороны). 2. Мне все пофиг.

Вот интересно куда мы докатимся?

В чём выражается Ваша соц активность? В том, чтобы поплакаться публично как вам, бедным, плохо? А потом пойти и проголосовать за ЙУЛЮ патамушта бандит, или за ЙАНУКОВИЧА патамушта варовка???

Да. Завтра введут новые налоги и сборы, для того, чтобы кинуть кость вам, соц активным... У кого заберут? У себя??? Да у вас же и заберут и большую часть забраного себе же в карманы и засунут "руками, которые ничего не крали". А вы будете и дальше сегодня прославлять, а завтра плакаться.

Ваше право и обязанность - прийти на выборы и ПРОГОЛОСОВАТЬ за тех, кто лучший. На этом соцактивность должна заканчиваться и должна начинаться производственная активность. Пока соцактивность будет "от выборов до выборов", то откуда брать деньги на те же выборы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чём выражается Ваша соц активность? В том, чтобы поплакаться публично как вам, бедным, плохо? А потом пойти и проголосовать за ЙУЛЮ патамушта бандит, или за ЙАНУКОВИЧА патамушта варовка???

Да. Завтра введут новые налоги и сборы, для того, чтобы кинуть кость вам, соц активным... У кого заберут? У себя??? Да у вас же и заберут и большую часть забраного себе же в карманы и засунут "руками, которые ничего не крали". А вы будете и дальше сегодня прославлять, а завтра плакаться.

Ваше право и обязанность - прийти на выборы и ПРОГОЛОСОВАТЬ за тех, кто лучший. На этом соцактивность должна заканчиваться и должна начинаться производственная активность. Пока соцактивность будет "от выборов до выборов", то откуда брать деньги на те же выборы?

Во-первых я не плачусь. Во-вторых моя соц активность,для начала втом что я предпочитаю обсуждать проблемы, а не делать вид что их нет, в том что я уверена что есть люди которым не пофиг, хотя их очень мало ( а жаль) и я хочу общаться этими людьми.

И причем здесь выборы, ведь реч пока идет о возврате доверия людей хотя бы самим к себе. О пересмотре принципа "Моя хата з краю" или так им надо сами виноваты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "аборигены" и "рабы", так это ж Ваше огромное желание. Не моё.

 

Та не Прохожий, эт я вам фсё тут братья, братья, говорю - а вы мне - мы не братья тебе - мы рабы, фсегда были рабами маскалей и счас аборигены. И презик вам дует что вы рабы и Рыся - грит - рабы мы были...

Я понял эта игра такая мама - сынку - съешь курочку - да надоели вы маманя своим - съешь курочку, съешь пирожок... вот ничего назло есть не буду и похудею :shock: = ой сынку только не это... :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых я не плачусь. Во-вторых моя соц активность,для начала втом что я предпочитаю обсуждать проблемы, а не делать вид что их нет, в том что я уверена что есть люди которым не пофиг, хотя их очень мало ( а жаль) и я хочу общаться этими людьми.

И причем здесь выборы, ведь реч пока идет о возврате доверия людей хотя бы самим к себе. О пересмотре принципа "Моя хата з краю" или так им надо сами виноваты.

Профессор Преображенский говорил - разруха в головах...

"Во-первых я не плачусь", а "во вторых я предпочитаю плакаться" и ищу таких же заплканых, для того, чтобы вместе плакаться"...

Выборы при том, что Ваша соц активность носит постоянный вялотекущий характер от одних выборов до других с обострениями в период брачных заигрываний политиков с электоратом путём обещалок и килограма гречки... Если Вы не доверяете сама себе, то Вам прямая дорога к психиатру. Только профессионал может вернуть Вам доверие к себе.

И о пересмотре принципа... Попробуйте задуматься над смыслом старой шутки - "мыши кололись, плакали, но... продолжали жрать кактус". Это не о Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не Прохожий, эт я вам фсё тут братья, братья, говорю - а вы мне - мы не братья тебе - мы рабы, фсегда были рабами маскалей и счас аборигены. И презик вам дует что вы рабы и Рыся - грит - рабы мы были...

Я понял эта игра такая мама - сынку - съешь курочку - да надоели вы маманя своим - съешь курочку, съешь пирожок... вот ничего назло есть не буду и похудею :shock: = ой сынку только не это... :cry:

Эх... Вашу настырность бы да в мирное русло...

Тема данного топика - может партию создать? а Поп Гапон про своё, про больное... Каким боком относится izba к созданию партий в Украине? А меседжи его какое отношение к вопросу имеют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профессор Преображенский говорил - разруха в головах...

"Во-первых я не плачусь", а "во вторых я предпочитаю плакаться" и ищу таких же заплканых, для того, чтобы вместе плакаться"...

Выборы при том, что Ваша соц активность носит постоянный вялотекущий характер от одних выборов до других с обострениями в период брачных заигрываний политиков с электоратом путём обещалок и килограма гречки... Если Вы не доверяете сама себе, то Вам прямая дорога к психиатру. Только профессионал может вернуть Вам доверие к себе.

И о пересмотре принципа... Попробуйте задуматься над смыслом старой шутки - "мыши кололись, плакали, но... продолжали жрать кактус". Это не о Вас?

 

Это Вы всех по себе равняете. Не нужно меня лечить, если Вам эта тема не интересна или идет в разрез с Вашими взглядами на жизнь. И большая просьба не переходить на личности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Прохожий

Вот вы все говорите "лучший", "профессионал" и т.п. А где они, эти лучшие? Покажите хоть одного. Да и не факт, что, попав наверх, этот "лучший" в одночасье не станет таким же как все. Нужен механизм, чтобы любого чиновника можно было призвать к ответу, тогда "плохие" просто побоятся во власть идти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други, может ктонить мне объяснить мотивацию человека, который должен взваливать на себя такую ношу - моральный груз ответсвенности за людей, при этом работать за невысокую зарплату, при этом не воровать и не коррупничать, и при этом ещё что ежели чего не так чтоб ещё и к ответу??? Власть она такая - не солнышко обязательно ковонить да обидит, или бендеровца или коммуниста - а потом ему один хрен или тот или другой люлей навешает.

Зачем это нужно будет вменяемому человеку? Мож просто бизнесом занимацца?

Это я очень сурьёзно спрашиваю. А фсе тока знают чё он должен - должен фсё, а взамен типа ничего - святой дух должен быть чиновником или правителем. Перед фсеми он должен прыгать на одной ножке, фсем фсё абищать... а ему в ответ ну средняя зарплата - справедливости для... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други, может ктонить мне объяснить мотивацию человека, который должен взваливать на себя такую ношу - моральный груз ответсвенности за людей, при этом работать за невысокую зарплату, при этом не воровать и не коррупничать, и при этом ещё что ежели чего не так чтоб ещё и к ответу???

Ну зачем-же за невысокую? Любой труд должен адекватно оплачиваться, тем более при такой ответственности. Но и выполнять этот труд должны адекватные люди. Вот, например, никто не доверит управление металлургическим заводом вчерашнему ПТУшнику или агроному. А законы писать или в министры - пожалуйста!

А к ответу... Да фиг с ними, пусть воруют себе (но без фанатизма), но пусть хоть с умом воруют! Вот у нашего бывшего мэра заводик по производству тротуарной плитки. Одно время было модно срывать вполне нормальный асфальт и перекладывать тротуары этой плиткой. Даже ухитрились пару километров проезжей части проспекта в нее укатать (на горку!!!). Но при этом есть куча мест, где не то что старого, вообще никакого асфальта нет. Так почему не совместить приятное с полезным? Но это ж надо подумать, из кабинета ж... вытащить - зачем? Проще по 10 раз перекладывать то, что видно из окна кабинета. И так во всем:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барбарискa

Ознакомилась с Вашей организацией, подерживаю, нужное дело. Оставила на сайте координаты но пока никто не звонил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А мне нравится российская Концептуальная партия "Единение", жалко что у нас в Украине ее нет. Ознакомившись с их лекциями становится понятно, что "мировое правительство" реально существует и управляет странами и народами. А люди не знают реального общественного устройства, и поэтому их закабаляют посредством ростовщического ссудного процента и не только.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравится российская Концептуальная партия "Единение", жалко что у нас в Украине ее нет. Ознакомившись с их лекциями становится понятно, что "мировое правительство" реально существует и управляет странами и народами. А люди не знают реального общественного устройства, и поэтому их закабаляют посредством ростовщического ссудного процента и не только.

 

Это вы про директора Байконура говорите? "Тайны управления"? Там ооочень много чего нужно фильтровать, причем с самого начала. Особенно как Путин превозносится как "Главный борец со всемирным правительством". В общем, забейте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...