Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны ли строители-эгоисты?

Олег747

Рекомендовані повідомлення

Я не дам работать на объекте эгоисту, пошёл он подальше со своим Я и своей "крутой" работой. Вот так.

Наоборот, если человек выявляет интерес к улучшению своей части работы и ко мне, к моим успехам, такому дам.

Ведь это наша общая работа - я строю себе дом, а он строит мне дом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не дам работать на объекте эгоисту, пошёл он подальше со своим Я и своей "крутой" работой. Вот так.

Наоборот, если человек выявляет интерес к улучшению своей части работы и ко мне, к моим успехам, такому дам.

Ведь это наша общая работа - я строю себе дом, а он строит мне дом.

 

 

 

Это крик души?

Или мысли в слух?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не дам работать на объекте эгоисту, пошёл он подальше со своим Я и своей "крутой" работой. Вот так.

Наоборот, если человек выявляет интерес к улучшению своей части работы и ко мне, к моим успехам, такому дам.

Ведь это наша общая работа - я строю себе дом, а он строит мне

дом.

Мне кажется, что я знаю точно, где Вы сможете найти много-много больших специалистов, готовых смотреть Вам в рот и мгновенно исполнять всё, что Вы соизволите изречь - пусть даже это "что" противоречит норма и здравому смыслу...

А уж дом-то какой они Вам построят!!!!

Конфетка... причем не по проекту, а исключительно "по-моему велению, по-моему хотению..." (с)...

Адресок запишите:

 

Киев, ст м. Вокзальная, с 9-00 и до открытия ближайшего гэндэлика...:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик - а может наболело? Любой, даже самый лучший работяга может так ушатать... Хотя...Данная тема начало большого флуда.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик - а может наболело? Любой, даже самый лучший работяга может так ушатать... Хотя...Данная тема начало большого флуда.

 

Истину говорите):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что я знаю точно, где Вы сможете найти много-много больших специалистов, готовых смотреть Вам в рот и мгновенно исполнять всё, что Вы соизволите изречь - пусть даже это "что" противоречит норма и здравому смыслу...

А уж дом-то какой они Вам построят!!!!

Конфетка... причем не по проекту, а исключительно "по-моему велению, по-моему хотению..." (с)...

Адресок запишите:

 

Киев, ст м. Вокзальная, с 9-00 и до открытия ближайшего гэндэлика...:beer:

Я сейчас говорю как застройщик и говорю трезвые вещи. А Вы УЖЕ ко мне пренебрежительно-издевательски при подаче своего текста относитесь. Никакого уважения к застройщику! Какой с Вас прок будет на объекте? Да такой же. Издевательство одно и пренебрежение.. Нельзя Вам давать работу с таким отношением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик - а может наболело? Любой, даже самый лучший работяга может так ушатать... Хотя...Данная тема начало большого флуда.

Ага, особенно ежели общаться в теме, как наш уважаемый Софито - вона какое раздолье для набора количества постов... :beer:

 

Насчёт "ушатать" - расшифруйте плиз, потому как сие слово из дебильного сериала "Реальные пацаны" и является синонимом слов: отметелить, избить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас говорю как застройщик и говорю трезвые вещи. А Вы мне УЖЕ ко мне пренебрежительно-издевательски при подаче своего текста относитесь. Никакого уважения к застройщику! Какой с Вас прок будет на объекте? Да такой же. Издевательство одно. Нельзя Вам давать работу с таким отношением.

Ну, уважаемый, у Вас мания величия и есть некие намёки на серьёзные проблемы...

 

А работу мне "давать" не надо - я уже который год принимаю заказы только от людей вменяемых и чудовищно переборчив в выборе заказчика, как бы это не раздражало Вас и не было Вам противно...

 

Ежели решите что-то строить - то подрядчиков вменяемых на этом форуме Вам точно не найти... ну разве что вовсеуслышание сказать, чт сия тема - просто весенний стёб, а на самом деле вы - само очарование, белый и пушистый, особливо изнутри.... :lol:

 

Желаю удачи Вам в выборе подрядчика, она явно не помешает! :beer:

 

Добавлено через 59 секунд

Бред......

Подпишусь, пожалуй....:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем ссориться и давайте дружно друг перед другом извинимся . Извините если что то не так. ))))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не дам работать на объекте эгоисту, пошёл он подальше со своим Я и своей "крутой" работой. Вот так.

Наоборот, если человек выявляет интерес к улучшению своей части работы и ко мне, к моим успехам, такому дам.

Ведь это наша общая работа - я строю себе дом, а он строит мне дом.

В таком случае: - дай Вам Бог здоровья!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не дам работать на объекте эгоисту, пошёл он подальше со своим Я и своей "крутой" работой.

Не совсем понятен посыл данной темя, у вас в связи с этой темой есть личный опыт ? так озвучьте. Или как ? я вам говорю, что надо по нормативу делать так то, а вы от соседа слышали наоборот, и пытаетесь меня переубедить, но я не буду отступать от буква нормативов, значит я эгоист и меня гнать в шею ? пример конечно высосан из пальца и порядком утрирован, но все же.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятен посыл данной темя, у вас в связи с этой темой есть личный опыт ? так озвучьте. Или как ? я вам говорю, что надо по нормативу делать так то, а вы от соседа слышали наоборот, и пытаетесь меня переубедить, но я не буду отступать от буква нормативов, значит я эгоист и меня гнать в шею ? пример конечно высосан из пальца и порядком утрирован, но все же.
Опыт обобщённый, конкретных историй не будет.

Да, вопрос интересный, моё мнение,- надо идти навстречу заказчику и сделать так, как он хочет. Сделать, как он хочет, и он заплатит. А почему Вы упираетесь? Нет, это не эгоизм, это узость мышления. Только нормативы!

Так?

Вопрос: заказчик хочет поставить перегородку из гипсокартона на ламинат. Сверху. По "плавающему" полу. Вы бы сделали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: заказчик хочет поставить перегородку из гипсокартона на ламинат. Сверху. По "плавающему" полу. Вы бы сделали?

Нет. И делать так, как хочет заказчик и наперекор нормативу, это глупо и опасно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пример конечно высосан из пальца и порядком утрирован, но все же.

Да почему же - из пальца?

 

именно так всё и обстоит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыт обобщённый, конкретных историй не будет.

Да, вопрос интересный, моё мнение,- надо идти навстречу заказчику и сделать так, как он хочет. Сделать, как он хочет, и он заплатит. А почему Вы упираетесь? Нет, это не эгоизм, это узость мышления. Только нормативы!

Так?

Вопрос: заказчик хочет поставить перегородку из гипсокартона на ламинат. Сверху. По "плавающему" полу. Вы бы сделали?

 

Любой каприз за ваши деньги . (по выше постам все сказано).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. И делать так, как хочет заказчик и наперекор нормативу, это глупо и опасно.

Можете поподробней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: заказчик хочет поставить перегородку из гипсокартона на ламинат. Сверху. По "плавающему" полу. Вы бы сделали?

Нет. И делать так, как хочет заказчик и наперекор нормативу, это глупо и опасно.

И это абсолютно правильно.

Ведь если мастер отступит от нормативов и рано или поздно у Вас там что то развалиться, Вы ни в жисть не вспомните, что настаивали сами на таком исполнении.

Будете всем рассказывать о косоруких строителях.

Сделайте себе свой каприз сами, своими руками.

ЗЫ. У меня аллергия на мастеров, которые косячат, а потом рассказывают, что

-"я вже двадцять років так роблю - ніхто не скаржиться..."

Вот только за эту фразу могу выгнать.

 

Если человек специалист в своем деле и Вы в этом уверены, лучше прислушиваться к его рекомендациям.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь если мастер отступит от нормативов и рано или поздно у Вас там что то развалиться, Вы ни в жисть не вспомните, что настаивали сами на таком исполнении.

Будете всем рассказывать о косоруких строителях.

За примером даже ходить далеко не надо - достаточно ко мне в ЧС заглянуть - именно такая история со мной и приключилась....вот токо рассказ был о "косоруких электриках"

На всю жизнь научили - теперь все "отклонения" - токо с фиксацией на бумаге!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете поподробней?

1.Ж/Д вокзал. 2.Аптека. 3.Ящик корвалола. И вперед в работу. Уверен у Вас все получится и Ваши мечты сбудутся.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Ж/Д вокзал. 2.Аптека. 3.Ящик корвалола. И вперед в работу. Уверен у Вас все получится и Ваши мечты сбудутся.:beer:
Вы только начинающий, а уже так хорошо оперируете "пугалками", как и старожилы... Не шли бы их путём.

Извините, Ваш ответ не годится. Я жду ответа wipe.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы только начинающий, а уже так хорошо оперируете "пугалками", как и старожилы... Не шли бы их путём.

Извините, Ваш ответ не годится. Я жду ответа wipe.

На форуме новый в строительстве давний. Только без обид.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы только начинающий, а уже так хорошо оперируете "пугалками", как и старожилы... Не шли бы их путём.

Извините, Ваш ответ не годится. Я жду ответа wipe.

Ага...я понял наконец - в этом мире существует только два мнения:

Ваше и неправильное...

 

Удачи и пусть Вам присниться что-нибудь вкусное... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...