Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны ли строители-эгоисты?

Олег747

Рекомендовані повідомлення

... я строю себе дом, а он строит мне дом.

 

Я тут не наблюдаю темы по гипсокартонным работам, по-этому создаю. Если есть вопросы, можно задавать, постараюсь ответить.

 

:o:fool: реально взрыв мозга. Это ж как понимать? И Застройщик и гипсокартонщик в одном лице или раздвоение личности и новый способ самопиара на форуме? :o:o:o

Якорный карась, ещё и эгоистами пол форума обозвали...:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас говорю как застройщик и говорю трезвые вещи

 

Ну я бы не стал быть настолько безапелляционным. Особенно в свете первого сообщения в этой теме...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я бы не стал быть настолько безапелляционным. Особенно в свете первого сообщения в этой теме...

Ну да, поскольку до Вас не доходит смысл первого сообщения, то и трезвого тем более вы ничего не видите. Дошло бы -увидели.

. До Вас не доходит,- а я получается виноват в этом. Здорово! Спасибо.

Может не спеша прочитайте первое сообщение ещё раз? Пожалуйста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весна.

Невротики косяками ходят.

Чудное время для психиатров.

:lol::lol::lol::lol::lol:

Да тут всё гораздо проще - ТС - гипсарь и на одном из объектов сделал что-то в разрез с правилами и нормами...

денежку получил и даже какое-то время радовался.... а потом пришел СТРАХ - видно заказчик очень своеобразный и просто нахер не пошлёшь и смена номера телефона ничего не даст - вот тут и "накрыло" парня... конкретно накрыло... да так, что кинулся на Форуме хоть какую-то поддержку найти - и тут прокол - ну не приемлют форумчане халтуры, ни один не сказал "маладца - так держать"... Совсем некомфортно стало...:o

 

Во как быват... (с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут всё гораздо проще - ТС - гипсарь и на одном из объектов сделал что-то в разрез с правилами и нормами...

денежку получил и даже какое-то время радовался.... а потом пришел СТРАХ - видно заказчик очень своеобразный и просто нахер не пошлёшь и смена номера телефона ничего не даст - вот тут и "накрыло" парня... конкретно накрыло... да так, что кинулся на Форуме хоть какую-то поддержку найти - и тут прокол - ну не приемлют форумчане халтуры, ни один не сказал "маладца - так держать"... Совсем некомфортно стало...:o

 

Во как быват... (с)

По себе судите. Не хорошо. Что такое смена телефона- вам приходилось? По-моему это противно так делать и так строить, зачем же Вы наделали делов....

Вы пишите, пишите, я посмотрю, как Вы стирать будете...Подколка такая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По себе судите. Не хорошо. Что такое смена телефона- вам приходилось? По-моему это противно так делать и так строить, зачем же Вы наделали делов....

Вы пишите, пишите, я посмотрю, как Вы стирать будете...Подколка такая.

 

 

О, да это похоже на угрозы.

Срочно попкорна и по больше:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По себе судите. Не хорошо. Что такое смена телефона- вам приходилось? По-моему это противно так делать и так строить, зачем же Вы наделали делов....

Конечно нельзя по себе судить - именно так и совершаются ошибки...

 

Я не менял свой номер с 10 марта 1999 года - это была одна из первых корпораций ведомственных.... а Вы в каком классе тогда были? или ещё в детском садике?

 

Если Вам "противно так строить" - так почему Вы ищите оправдание именно подобному подходу?

 

Да и что говорить - ответы с такой скоростью, неприятие всего, что не попадает под "оправдалово" - это о многом говорит...

 

Сдаётся мне, что попадание в причину написания Вашей темы - почти 100% ....

 

Чо, чем далее - тем страшнее?.. :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно попкорна и по больше

Уже наблюдаем. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, да это похоже на угрозы....

Ага..... а я тут самый пугливый.... ;)

 

Попкорн не люблю - пойду за семечками... Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут всё гораздо проще - ТС - гипсарь и на одном из объектов сделал что-то в разрез с правилами и нормами...

денежку получил и даже какое-то время радовался.... а потом пришел СТРАХ - видно заказчик очень своеобразный и просто нахер не пошлёшь и смена номера телефона ничего не даст - вот тут и "накрыло" парня... конкретно накрыло... да так, что кинулся на Форуме хоть какую-то поддержку найти - и тут прокол - ну не приемлют форумчане халтуры, ни один не сказал "маладца - так держать"... Совсем некомфортно стало...:o

 

Во как быват... (с)

Извините неудержался. Я думал мне одному показалось, что ТС никакой не застройщик, а .............. просто лучше промолчать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже наблюдаем. :)

Блин.. вам бы тока смеяться над парнем... нет что б помочь-поддержать... декаденты...:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Извините неудержался. Я думал мне одному показалось, что ТС никакой не застройщик, а .............. просто лучше промолчать.

Да много нас... не приёмлющих халтуры ни в каком виде..."..и имя им- легион.."..;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин.. вам бы тока смеяться над парнем... нет что б помочь-поддержать... декаденты...

 

Никто не смеётся. ;)

 

До Вас не доходит,- а я получается виноват в этом. Здорово! Спасибо.

Может не спеша прочитайте первое сообщение ещё раз? Пожалуйста.

 

Честно, не спеша и вдумчиво перечитал первый пост - тайный смысл его так и не понял.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не смеётся. ;)

....Честно, не спеша и вдумчиво перечитал первый пост - тайный смысл его так и не понял.:(

Ха.. тогда самый тупой здесь - я....

Четыре раза читал... три раза слева-направо и один раз справа-налево.......... вроде и буквы все знаю, а тайного смысла тоже так и не нашёл...

Загадочно всё это..... :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не дам работать со мной психиатру, пошёл он подальше со своим Я и своей "крутой" работой. Вот так.

Наоборот, если психиатр выявляет интерес к улучшению меня, к моим успехам в деле освоения поверхности Марса, такому дам.

 

Вообще, поддерживаю топикстартера всецело. Строители-эгоисты не нужны. Предлагаю их расстрелять. Мы выведем новую породу-строитель-альтруист.

ну типа как Девочка-Робин Гуд-брала у богатых, давала бедным...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ежели решите что-то строить - то подрядчиков вменяемых на этом форуме Вам точно не найти

Единственные слова, на которые стоит обратить внимание, думаю. Тут Вы наверное разбираетесь в вопросе. Это точно так? То, о чём Вы сказали?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поразительно, как одинаково реагируют люди на цену за работу.

Уже ж не первая такая тема, а всё одинаково.

Ну спросил ты, сколько стоит. Тебе ответили. Сразу в крик, почему так дорого, я считаю вы много зарабатываете, это ж в месяц получится... и пошло-поехало...

Почему у потенциальных заказчиков тут одинаковая реакция??

Ведь лучше сделать так: Спроси у одного, спроси у другого, третьего, своего знакомого мастера спроси, сравни цены молча, не встрявай в споры, выбери устраивающую тебя цену, дай работу человеку с устроившей тебя ценовым предложением от него. И всё!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логично. Но многие здесь присутствуют с целью "А поговорить?", но не заказывать что-то.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть, есть такая техника работы. Называется "итальянская забастовка".

 

Если чуешь, что так, как просят, делать нельзя, а отказаться по какой-то причине невозможно (а причина, как правило, простая - невероятно хочется бабла!!!!:lol:), то делай в точности как просили. И еще по пять раз переспроси - как вы хотите Иван Иванович? паркет на потолок? да нефиг делать, клиент всегда прав! За последнюю фразу вообще по-хорошему расстреливать надо; с какого это перепуга он ВСЕГДА прав?

 

Она, конечно, не из тех, что используется честными мастерами, но и нельзя сказать, что совсем не присутствует в жизни. Особенно эффективна в коллективах, где начальник самодур и одновременно идиот - и не поспоришь, и понимаешь, что в неминуемом случае лажи отвечать тебе же.

 

Вы про это, Олег747?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нет, просто люди порой сравнивают свою работу, условия работы и сколько получают за нее и понимают, что расценки за предлагаемую работу, которую им озвучивают, явно с потолка или явно завышены.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ежели решите что-то строить - то подрядчиков вменяемых на этом форуме Вам точно не найти...

Поясняю для ТС ещё раз - "вменяемы подрядчиков" для исполнения халтуры под девизом: "а я так хочу" - на этом форуме Вам точно не найти - токо "рынок труда" метро Вокзальная может Вам помочь...

 

Если снова станет страшно или накосячите где - пишите смело, народ у нас отзывчивый, обязательно поможет, чем сможет...

 

Удачи Вам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут всё гораздо проще - ТС - гипсарь и на одном из объектов сделал что-то в разрез с правилами и нормами...

Признайся, ты увидел другую тему ТС? инструкции Кнауф и им подобные нужно использовать в "другом" месте

:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не дам работать на объекте эгоисту, пошёл он подальше со своим Я и своей "крутой" работой. Вот так.

Наоборот, если человек выявляет интерес к улучшению своей части работы и ко мне, к моим успехам, такому дам.

Ведь это наша общая работа - я строю себе дом, а он строит мне дом.

 

Очень уж напоминает старые добрые Бесшумные окна. Да простит меня ТС, но стиль очень похожий :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...