Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Никого не защищаю и не ругаю.

 

Но Омельченко готов отвечать деньгами, если его дверь вскрыли.

У других такого не встречал.

 

2. Если есть где почитать отрицательные озывы о его дверях, буду благодарен за ссылку. Нахожусь в процессе подготовки к ремонту и собираю информацию

 

masod.org/forumdisplay.php?f=12

Проштудируйте этот форум. Я знаю как минимум два случая некачественной работы. Первый это замок с защитой от перелома цилиндра установили задом на перед, т.е. защитой во внутрь, а не наружу, тем самым защита не сработала бы при переломе. Второй случай это была некачественная установка и притвор двери закрывался не плотно. Но тут дело даже не в отрицательных отзывах, а в самом подходе. Про теже двери альбион. Я около года назад выбирал дверь на квартиру с которой сейчас переезжаю (в итоге не ставил новые двери вообще, решил что для этой квартиры слишком дорогое удовольствие). Так вот спрашивал на масоде, какую дверь выбрать. Бодигард или булат. Игорь тогда написал помимо прочего примерно такую фразу "не важно у кого возьмете дверь, у меня или у А. Рубахи, в любом случае не ошибетесь". Совсем недавно я на его форуме увидел тему, где он и его люди пишут, что двери от альбиона не бронедверь вовсе, так как сертификата нету. И что там одно МДФ есть и все. Лично я подобную непоследовательность в своих словах не уважаю. В таком бизнесе даное однажды слово надо держать. Репутация она гораздо важнее бумажек. Ну и с другой стороны я реально не нашел ни одного подтверждения того, что даже бодигард 5 класса даст что-то лучшее булата от альбиона. При этом стоимость в два раза выше. Тот же бодигард 4 с МДФ стоит 1350 против 1300 булата, при этом замки не идут ни в какое сравнение. На бодигарде 5 и то замки/цилинды проще. Т.е. за примерно тот же уровень безопасности вы отдадите раза в два больше, если возьмете бодигард. Все это мое мнение покупателя. А вы уж сами решайте что вам больше подходит.

 

Добавлено через 1 минуту

Возможно именно по 6-й категории взломостойкости и нет особой конкуренции (и то я просто не мониторил этот сегмент), но не уверен, что клиенты, которым нужна настолько защищенная дверь, будут экономить и заказывать у отечественных производителей, а не брать у проверенных, которые задают тон в мировом производстве дверей.

За эти деньги можно взять дверь от КАСО. Сертифицированную в Европе у одного из мировых производителей сейфов и защитных дверей...

 

Добавлено через 2 минуты

И думаю, что именно из-за того, что Омельченко занял уже эту нишу, представитель Альбиона (или Медведя) написал, что хотят пойти несколько по иному пути чем ВМБ, чтобы не толкаться с ним на и без того узком сегменте рынка.

Это писал Александр Рубаха. Это легко понять, если читать его сообщения на масоде. И думаю он имел ввиду, что они по другому относятся к клиентам, маркетингу и своей репутации, а не не хотят конкурировать с ВБМ.

 

Добавлено через 10 минут

Но Омельченко готов отвечать деньгами, если его дверь вскрыли.

У других такого не встречал.

Только если вскрытие пройдет по стандарту сертификации. Надо понимать, что в реальных условиях это почти нереально. А иначе будет сказано, что дверь на свой класс выстояла...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще я бы добавил по сертификации, что 4-й класс у ВМБ - это по сути тот же вчерашний 3-й класс (его же дверей), но с "перламутровыми пуговицами". Добавились мелкие рюшики и вуаля - 4-й класс взломостойкости.

Найдите в сети описание его же дверей 3-го класса взломостойкости и сравните с эконом предложением по 4-му классу (то, которое без МДФ - там отличие не только в обшивке, но и в замках). Получается что дверь, которая продавалась еще недавно как 3-й класс за небольшие деньги можно допилить до 4-го, там даже серьезно не надо переделывать ничего. Но своей "секретностью" производитель это пытается завуалировать. С точки зрения маркетинга ход, конечно же, выгодный, но по человечески очень не красивый.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще я бы добавил по сертификации, что 4-й класс у ВМБ - это по сути тот же вчерашний 3-й класс (его же дверей), но с "перламутровыми пуговицами". Добавились мелкие рюшики и вуаля - 4-й класс взломостойкости.

Найдите в сети описание его же дверей 3-го класса взломостойкости и сравните с эконом предложением по 4-му классу (то, которое без МДФ - там отличие не только в обшивке, но и в замках). Получается что дверь, которая продавалась еще недавно как 3-й класс за небольшие деньги можно допилить до 4-го, там даже серьезно не надо переделывать ничего. Но своей "секретностью" производитель это пытается завуалировать. С точки зрения маркетинга ход, конечно же, выгодный, но по человечески очень не красивый.

Да, это тоже, уже и забыл про этот финт ушами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а небольшие царапающие воздействия, такие как при переноске мебели, детские шалости и т.д.

 

Вот, вот. С чем даное покрытие не справилось. А вариант реставрации один - замена всей панели. Ну это так на производстве сказали. Потом раза три посылали, в смысле трансферили, пока не предложили обратиться напрямую к поставщику панелей мдф, который и клеит этот самый винорит для производителя дверей. А закупщик производителя дверей такие цифры примерные называли на замену панелей, что я так понял, это самая дорогая составляющая двери. Замки фигня по сравнению с панелью. Ну я их понимаю - совковая менальность. Кто ж жопу бадет рвать угодить клиенту, ну его, на тебе цену в три конца, сам отвянешь. Слов нет. Тут еще адресное расположение от офиса/производства/места жительства роль играет. Далеко в пределах Киева ехать. Эх. Но не все так плохо. Замки покрутить, подправить - едут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дополнительные 2 мм - это дополнительная нагрузка на петли и раму, плюс каркас двери. Т.е., как мне кажется, по хорошему надо пересматривать всю конструкцию полностью. Еще мне кажется, что от прорезания килечным ножом решетка под листом металла может быть даже предпочтительнее, т.к. для ее перерезания потребуется другой инструмент и для взломщика это может стать сюрпризом, т.к. это не очень распрстраненное явление. Килечный нож решетку не перережет. Плюс решетка дает дополнительную жесткость двери, хотя именно в Булате она и так весьма не малая.

А что касается сравнения с Бодигардами, то 4-й ихний класс - это аналог (плюс-минус) Классик от Альбиона, только с некоторыми мелкими улучшениями (марганцевую пластину надо дозаказать в область замка), плюс дозаказать защиту ригелей от выбивания если нужно (я себе не буду заказывать, т.к. дверь в бетонную стену ставится и не так просто проковырять ее), причем некоторые моменты даже в Классик сделаны лучше - карманы, вкладные, например, плюс решетка мне больше нравится чем лист с обратной стороны. Кольчуга уже идет немножко классом повыше, чем 4-й класс от Бодигарда, а Булат еще выше.

 

Шнифер, А модель классик обслуживаете тоже Вы, если я заказываю (точнее уже заказал) эту дверь в Альбионе?

Сори . Вирус ходит по Киеву - сбил меня с ног :( не увидел вопрос .

Гарантийное и постгарантийное обслуживание дверей Альбион проводится нами совместно .

Тобишь не имеет разницы где Вы заказали двери . Мы не можем настаивать на Вашем выборе - может Вам удобнее локация магазина или Вы нашли общий язык с каким то менеджером ( что очень важно) . В любом случае Вы получите полноценный качественный сервис .

Импортёры различной фурнитуры часто не заморачиваются сервисом , поэтому мы стараемся либо поддерживать с ними связь , либо стать авторизированым центром , либо собственными силами поддерживать запас замков и деталей . То что устанавливаем мы сами - проблем нет , то что ставит Альбион - мы советуемся и оговариваем детали .

Так что предмета для волнения нет .

 

Добавлено через 1 час 8 минут

Давайте немного поясню по сертификации

я считаю это лучшей статьей на русском языке

www.dverizamki.org/forum/index.php?page=15

Внимательно прочитайте её - в ней есть простые ответы на сложные вопросы .

Мало что конечно можно применить к нашим Украинским реалиям .

Попробуем разобраться что сертификация может дать ?

1. Может ли клиент разобраться в классах взломостойкости ? По каким ГОСТам , правилам и так далее они проводились ?

Либо он ( клиент ) просто понимает что 4 это более чем 1 , но не совсем понимает что такое 1 - от чего отталкиваться ?

2. Принимают ли страховые компании указанную классовость двери и даёт ли это преимущество в страховании ?

3. Вопрос вероятно доминирующе глупый из поста - кто несёт ответственность исходя из класса двери в случае чаВо?

4. Гарантирует ли производитель класс взломостойкости у каждой из дверей в серии? Простым языком - подтверждён класс взломостойкости у той двери , которую испытывали либо у всех дверей , которые затем производитель изготавливает .

 

Когда то я задал себе аналогичные вопросы . Я был практически на всех испытаниях дверей ВМБ . При этом далеко не пасивным зрителем - потому как первые испытания для ВМБ имхо были первыми и для испытателей из ЦСБО.

Испытания дверей для ВМБ дали многое но я не постесняюсь сказать что двери Альбион на тот момент были конструкционно и качественно лучше . Простым языком - с запасом . То что ВМБ внедрял исходя из платных испытаний в ЦСБО, Альбион внедрял ранее.

У меня сервисная фирма опять же не побоюсь сказать с наибольшим опытом по Украине успешного открытия сейфов и дверей. Нам приходилось открывать по 20 и более единиц сейфов в день - как Вы считаете у нас менее опыта чем в ЦСБО ? Большинство дверей ВМБ в случае чего открываю я .

Это ни хорошо и не плохо - это просто никаким образом всеравно не даёт ответы на упомянутые вопросы .

В итоге - испытания это хорошо для ВМБ , позволяет им узнать риал качества того что наваяли или определённых узлов .... исходя из определённого сценария атаки .

Но пока страховые компании не создадут какусь сертификационную контору и не будут отвечать за сертификацию деньгами - имхо все ни о чем .

Именно поэтому я и не сподвигаю Альбион к проведению " платной сертификации" . Имхо ни к чему.

Змінено користувачем Шнифер
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проштудируйте этот форум. Я знаю как минимум два случая некачественной работы

 

Не хорошо, но брак и человеческий фактор бывает у всех.

Есть ли где-то на форумах негативные отзывы или сообщения о вскрытии данных дверей и отказе в выплате? Если такие фаты были, 100% люди бы отписались.

 

И где более подробно посмотреть про двери и увидеть цены на Альбион Кольчугу и Булат.

НА bearshop ни цен, ни толком описания, сайт альбион, это вообще нечто, 200 фотографий ни о чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где более подробно посмотреть про двери и увидеть цены на Альбион Кольчугу и Булат.

НА bearshop ни цен, ни толком описания, сайт альбион, это вообще нечто, 200 фотографий ни о чем.

 

www.dverialbion.com/index.php?route=information/information&information_id=15

 

Вот цены и примерное описание дверей Альбион. Это цены только на металл. К этому добавьте МДФ - порядка 2000 грн., плюс фурнитура, плюс замки. В итоге получается солидно дешевле чем у Бодигарда. Можно еще чуть сэкономить, если замки выискивать самостоятельно, но замахаетесь ездить туда-сюда, а разница не всегда большая. Плюс если заказывает мастер, то меньше шансов, что Вы провтыкаете отсутствие буковки какой-то в замке, которая обозначает наличие важной функции из-за которой и стоит рассматривать данный замок.

www.dverialbion.com/index.php?route=product/product&path=84_90&product_id=166

Вот Вам именно Булат

А вот Кольчуга:

www.dverialbion.com/index.php?route=product/product&path=84_89&product_id=165

Если сравнивать двери от Альбиона и двери Бодигард 4 класса, то вот на этих фото видна, например, разница:

PB022677-600x600.JPG

16516-600x600.JPG

Тут видно, что замки поставлены вкладным, а не врезным методом. В коробке просверлены только отверстия под ригеля, а не вырезано место под замок в целом, как в Бодигардах. У Альбиона в этом плане конструкция более удачная.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажет ли кто зачем некоторые российские производители используют противовзломный лабиринт? Что он дает по сравнению с рамой из толстого профиля - именно в сравнении с толстым прокатным профилем хочется узнать, а не просто с гнутым тонким листом? Судя по весу и конструкции изделия, экономии в весе там нет - двери от 200 кг примерно, упрощения производства тоже не видно. Но ведь должен же быть в этом какой-то смысл.

Еще интересно зачем в двери вставляется ЦСП плита под слой металла. Это для повышения пожаростойкости дверей? Или ЦСП плита настолько прочная, что ей укрепляют двери? Или это как-то усложняет разрезание дверей газовой горелкой? В общем, человеку непосвященному сложно с этим разобраться.

Вопрос сугубо для расширения кругозора, т.к. у нас эти двери на рынке, к сожалению, не представлены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало что конечно можно применить к нашим Украинским реалиям .

Попробуем разобраться что сертификация может дать ?

1. Может ли клиент разобраться в классах взломостойкости ? По каким ГОСТам , правилам и так далее они проводились ?

Либо он ( клиент ) просто понимает что 4 это более чем 1 , но не совсем понимает что такое 1 - от чего отталкиваться ?

2. Принимают ли страховые компании указанную классовость двери и даёт ли это преимущество в страховании ?

3. Вопрос вероятно доминирующе глупый из поста - кто несёт ответственность исходя из класса двери в случае чаВо?

4. Гарантирует ли производитель класс взломостойкости у каждой из дверей в серии? Простым языком - подтверждён класс взломостойкости у той двери , которую испытывали либо у всех дверей , которые затем производитель изготавливает .

 

Именно поэтому я и не сподвигаю Альбион к проведению " платной сертификации" . Имхо ни к чему.

 

Александр. Вы действительно специалист по вскрытию замков и тут мне с вами даже нечего тягаться и сравниваться, но в некоторых важных моментах я с вами не соглашусь т.к. обладаю собственным серьезнейшим опытом и вы об этом прекрасно знаете.

Например только за эту неделю к нам уже обратилось около 6 людей которых взломали и ограбили. и мы постоянно изучаем именно действия воров.

Сертификаци дверей по стандарту 1627 испытывает двери максимально имитируя действия воров.

 

Именно благодаря тому, что мы добровольно начали перепроверять наши бронедвери и получили сертификат на взломостойкость -воры и перестали взламывать наши двери. Это 100% факт, что воры ни 1 раза за 8.5 лет не сломали двери Бодигард именно из-за их правильного изготовления. Конечно мы не идеальны, но максимально стараемся учитывать все моменты. И факт того, что воры подходят к нашим дверям, пытаются их взломать и не сумев их взломать уходят-лучшее тому подтверждение что мы на верном пути.

 

Это видео лучший аргумент в пользу сертифицированных взломостойких дверей.

 

 

1) Я действительно буду рад за потребителей, когда и другие производители надежных дверей не на словах, а на деле испытают свои двери в лабораториях и получат соответствующий результат с классом. Тогда потребителю очень легко будет определить какая дверь более высокого класса взломостойкости и стойкости к отмычкам т.к. 1627 предьявляет жесткие требования и к замкам.

 

2) Если рекомендуемые вами двери действительно хороши-я не против и даже за! Осталось немногое просто испытайте их и получите сертифкат и делайте двери согласно сертификата и все!

 

Тогда будет четко определена разница между моделями двери БГ и А. и т.д.

 

3) По цене, напоминаю, что мы не скрываем того что сертификация- стоит около 2 500 у.е. за все при обьемах средних контор за 2 года действия сертификата- нормальная компания выпускает около 2000 дверей и более. Соответственно цена сертификации в 1 двери-1 доллар всего-то!

 

4) Приглашаю вас как независимого эксперта к нам на производство и сравнить в любое время любую дверь в изготовлении на соответствие КД заявленым при сертификации с тем, что делаем.

Мы несем ответственность именно сертификатами и гарантией на взлом что наши двери отвечают не размытым классам "Элит" или "Люкс" и прочий жлбквадрат, а конкретно 4,5 и 6. Все четко.

То есть вы можете в любой момент набрать меня и приехать через 5 минут на производство и проверить любую дверь на соответсвие классу и КД. Вам лично обязуюсь предоставить для ознакомления все информацию и документы при независимой проверке.

 

Вот вам и ответ насколько компания отвечает за класс выпускаемой продукции.

 

За последние годы мы действительно много узнали, подтянули хвосты и нам есть что показать и есть о чем поговорить с коллегами.

Пока лучшим подтверждением опять же является то, что ни 1 вор за 8.5 лет так и не взломал двери 4 класса нашего производства.

Змінено користувачем Омельченко Игорь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут видно, что замки поставлены вкладным, а не врезным методом. В коробке просверлены только отверстия под ригеля, а не вырезано место под замок в целом, как в Бодигардах. У Альбиона в этом плане конструкция более удачная.
Да вы клеветник, однако. В БГ отверстия сверлятся и класс стойкости совершенно не определят способ врезки замка прекратите обманывть людей.

 

Вот вам случай взлома двери с замком моноблоком с вкладным способом:

 

dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=880

 

конкретно замок с этого случая находится в нашем магазине и вы можете его увидеть. Он же показан в видеосеминаре ниже.

 

На этой неделе людей ограбили по адресу б-р Кольцова двери Страж с замком вкладным способом фото белой двери ниже.

 

Таких случаев очень много и вам могу подборочку сделать. Уже 2 привел!

 

Никогда не обманывайте людей утверждая то, что вкладной способ лучше врезного или наоборот. Это вообще не критерий т.к. статистика взломов это доказала. Критерий-это класс двери, а какой профиль и как поставили замок-это уже производителя дело. То есть двери 5 класса с замком установленным любым способом- гораздо надежней двери 3 класса с замком установленым так же любым способом и т.д.

 

Давайте просто раз и навсегда прилюдно докажем свою правоту.

 

Вы мне в течении суток предоставьте 10 случаев взломанных в Киеве дверей 4 класса с датами, адресами и фото.

 

Я вам предоставлю 10 адресов с ограбленными квартирами в Киеве где замки стояли вкладным способом и мы увидим кто прав.

Вы начинайте т.к. у нас в статистике взломов дверей все уже выложено.

 

Не предоставите 10 случаев- я все равно предоставлю вам доказательство ваших заблуждений. Они у меня уже есть!

 

Ниже привожу фото 1 из взломаных дверей с замками вкладным способом и рядом фото коробки БГ и схему кармана.

 

Вы не можете утверждать что не знаете БГ, нас знают буквально все. Исходя из того, что у нас на сайте все это выложено и вы это знаете, то в вашем посту вы нагло лжете и все форумчане тут же могут это перепроверить.

 

Замки моноблоки- это отдельный разговор и мы много лет назад от них отказались ввиду того, что в большинстве своем-это жестко урезанная эконом версия замка без самой важной функции "системы блокировки замка при переломе цилиндра".

Больше описано тут:

 

dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=195

 

Вообще Мухолов, вам явно надо подтянуть знания в дверях и методах взломов воров. Например, мы такого плана замки и конструкцию как вы не берем т.к. это урезанная версия, но для вас может нормально. Мы уже лет 7 не изготавливаем дверей с моноблоками и однолистовыми конструкциями. У нас конструкция более мощная и замки в базе более серьезные отсюда цена и класс от 4 и выше. Все логично.

 

 

Для меня очевидно почему у вас нет сертификатов на 4,5 и 6 классы. Многое уже видно с ваших фото и "медвежьих советов".

 

Просто прослушайте наш семинар по входным дверям, вам это необходимо как воздух т.к. вы сильно плаваете и несете дезу потребителям.

Я б человека несущего такую ерунду и дискредитирующего компанию явной ложью не брал на работу.

Если Шнифер- специалист в области замков и т.д. то вас я б после увиденного даже не слушал бы дальше.

 

 

 

Вот вам наглядный пример, зачем нужна сертификация продукции. Что б потребителю не могли напарить некачественный товар лживые продавцы или просто некомпетентные люди.

Только что на ваших глазах была раскрыта лживость только 1 продавца, а их в стране тьма.

Вот для этого цивилизованный мир и ввел сертификацию, что б производитель мог отвечать за свои слова и с него можно спросить.

Пример ответственности я написал в посте выше 4 пункт.

 

Вот и делайте выводы....форумчане и др.

 

 

P.S. Я заскриншотил пост Мухолова, во истину "мухолов" и буду людям показывать какими методами работают менеджеры многих компаний. Это ж надо столько глупостей в 1 посту причем написал то мало, а глупостей и обмана выше крыши!

post-1-1308685736.jpg.f745c01c97346c405df78bfc545ab574.jpg

post-1-1308944765.jpg.6565ccf6474ce3e1e1370474b419c0ff.jpg

bg31_2_b.jpg.7209e3cd67f72fd9bfbb8987abb75acf.jpg

381874865_2017.thumb.jpg.49c5c5a24a08b2df59b0cbbc378c5cc4.jpg

1015216881_viberimage.thumb.jpg.b3cf3d41a519cb50da58e9afc46d0982.jpg

Змінено користувачем Омельченко Игорь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять простыни текста, фото, видео и обвинений)) Все пи****сы а я дартаньян:D Я еще год назад я просил конкретно расписать чем ВБМ, кроме сертификата, лучше кольчуги и бодигарда, за счет чего такая разница в цене. Тогда вы мне ничего не ответили конкретного, в итоге написали, что я не ошибусь взяв дверь у вас или у Бура. Совсем недавно вы уже писали на своем форуме, что альбион говно и ничего кроме мдф там нету. Зато за прошедший год я на личном опыте убедился, чего стоят украинские сертификаты. И у меня есть неоспоримые доказательства, что в Украине при желании запросто могут намалевать пяток классов сверху на сейф. Чем люди, сертифицирующие двери, лучше? Это риторический вопрос, если что. Потому лично я украинским сертификатам не верю. Я хочу максимально прозрачно видеть что именно я покупаю. А секретные патенты и технологии пусть ищут впечатлительного покупателя...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой неделе людей ограбили по адресу б-р Кольцова двери Страж с замком вкладным способом фото белой двери ниже.

 

Да вы клеветник, однако.

 

Извините, но клеветник здесь как раз вы, поскольку двери Страж ни по каким характеристикам не являются конкурентами ваших дверей. Если приводите примеры, то приводите примеры аналогичных дверей, сделанных по технологии аналогичной вашей и что самое главное имеющих цену близкую к вашей. Указанные вами (но не мной) двери - это двери совршенно другой ценовой категории и совершенно другой конструкции соответственно.

А теперь сравните двери вашей 4-й категории взломостойкости с дверями 1-й категории взломостойкости таких производителей как: Альбион, Власт, Монолит, топовые модели Бронь и другие. Одним словом, сделанные не из гнутого тонкого листа, а иногда еще и по упрощенной технологии, а из точно такого же профиля как ваши. Вот тогда и порассуждаем о врезном и вкладном методе. А иначе это просто подмена понятий или попросту КЛЕВЕТА,

 

Для меня очевидно почему у вас нет сертификатов на 4,5 и 6 классы.

 

Действительно, капитан Очевидность, ведь это и ежу понятно, что у покупателя априори не может быть никакого сертификата. Он может быть у производителя, если производитель того пожелает. А если не пожелает, то от наличия/отсутствия сертификата его двери не станут ни на грам ни лучше, ни хуже. И опыт показывает, что кроме вас никто другой пока этот сертификат НЕ ПОЖЕЛАЛ иметь. И на качестве их дверей отсутствие этого сертификата не отразилось НИКАК.

 

Zamok_snaruji_b.jpg

 

Игорь, Это ваши двери (я взял картинку специально с вашего сайта)? Здесь какой используется метод крепления замка? Как компенсирует более простой метод крепления наличие бумажки, выданной службой, грубо говоря, созданной специально для сертификации ваших дверей (т.к. никаких других дверей она пока не сертифицировала)? Что следует сделать с этим сертификатом, чтобы компенсировать более простую конструкцию двери по сравнению с аналогичными вашим дверям по конструкции, но использующим вкладной метод? Также расскажите как компенсирует сертификат разницу в замках, которая ЯВНО не в вашу пользу тут, т.к. в один и тот же бюджет у конкурентов получатся замки сильно дороже. Сразу отмечу, зная ваше пристрастие выдергивать фразу из контекста и переиначивать как вам выгодно, что речь идет исключительно о дверях, коробка и каркас двери которых сделан из мощного профиля - аналогичного (а иногда и ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ) тому, что стоит в ваших дверях. Или например, можно сравнить с дверью 1-й категории взломостойкости, которая сделана из более мощного профиля и имеет большую толщину металла, чем ваши двери - это, например, Булат из Альбиона. И тоже сразу же напишу, что свой 6-й класс оставьте в данном сравнении, т.к. по цене эти двери будут сильно дешевле вашего 5-го класса. Так что 6-й тут попросту не уместен. Свой 6-й класс сравнивайте с дверями европейских производителей аналогичного уровня (а точнее чуть более высокого), которые можно купить за сопоставимые деньги.

 

Вообще Мухолов, вам явно надо подтянуть знания в дверях и методах взломов воров. Например, мы такого плана замки и конструкцию как вы не берем т.к. это урезанная версия, но для вас может нормально.

 

Приведите же мне цитату какие же замки я беру на самом деле, поскольку полный вариант модели замков, установленных в моей двери, я не писал.

Либо публично извинитесь за ваши оскорбления и вашу ложь. Еще раз напомню, что я НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДВЕРЕЙ, я просто покупатель, только имеющий техническое образование и небольшой опыт работы конструктором (в совершенно другой отрасли, но технология обработки металла везде одинакова).

 

Добавлено через 51 минуту

Я вам предоставлю 10 адресов с ограбленными квартирами в Киеве где замки стояли вкладным способом и мы увидим кто прав.

 

Ок. Жду от вас 10 адресов с дверями ваших реальных конкурентов (а примеры с макетами дверей совершенно другой ценовой категории самого железа оставьте наивным покупателям, приходящим в ваш магазин - декоратичные изыски оставим в покое, т.к. у вас тоже есть двери, где оформлению придается не малое значение)- случаи вскрытия именно вандальным методом мощных дверей, сделанных из мощного профиля - уголка 45 или 50 мм с толщиной стенки 4 мм или трубы 50х20 с толщиной стенки 3 мм, усилениями в области замков (чтобы был слоеный пирог - от 2 мм наружный лист, плюс наваренный лист размером с А4 толщиной от 4 мм, плюс марганцевая пластина толщиной от 2 мм), вкладными карманами, с количеством ребер жесткости не меньше чем в ваших дверях, с наружным слоем металла от 2-х мм, с нормально сделанными антисрезами, плюс не менее мощной дверной коробкой, сделанной отнюдь не из тонкого гнутого листа.

Только не надо рассказывать тут о малом количестве таких дверей. Да один только Власт делает подобных дверей больше чем Бодигард, т.к. этот завод гораздо более крупный сам по себе. А есть еще много других производителей, есть еще и просто дверники, делающие двери в гаражах (последних не так просто найти, т.к. их реклама теряется в сети и их не так просто отличить от халтурщиков неподготовленному покупателю, но какой-то процент подобных дверей есть и от них).

 

Добавлено через 1 час 18 минут

Вот вам наглядный пример, зачем нужна сертификация продукции. Что б потребителю не могли напарить некачественный товар лживые продавцы или просто некомпетентные люди.

Только что на ваших глазах была раскрыта лживость только 1 продавца, а их в стране тьма.

 

Еще добавлю, что вывод из ваших же утверждений получается ровно обратный. Сертификация в нашей стране нужна именно для того, чтобы иметь возможность "напарить свой товар лживые продавцы". Лживость ваших утверждений заключается как минимум в том, что я НЕ ПРОДАВЕЦ. Я покупатель.

В любом судействе первый вопрос который просто обязан возникнуть: " А судьи кто?" Вы же в ответ на этот полностью закономерный и логический вопрос отвечаете: "А предложите что-то лучше". Простите, но с какой стати кто-то что-то должен предлагать? Это же не они а именно ВЫ предложили, соответственно вам и обосновывать правильность своего выбора. Так что дерзайте, доказывайте. Пока же объективность данного судейства вызывает ой какие большие вопросы.

Куда проще разобраться с конструкцией, которая у дверей сама по себе априри не может быть мега сложной. Это всего навсего дверь. Это не узел Шатла, это просто дверь, изготовленная в достаточно простых по возможностям мастерских. Никаких нано технологий в данном случае не применяется. А вот ситуация с сертификацией куда более запутанная и вызывает куда больше вопросов. И если у многих производителей несмотря на отсутствие сертификатов, есть достаточно хорошая репутация, то репутация о получении сертификатов в нашей стране куда менее радужная.

Так что именно сейчас мы таки разоблачили лживость одного продавца, обвиняющего покупателя в том, что он имеет точку зрения отличающуюся от точки зрения продавца, заинтересаванного "напарить свой товар", даже если он существенно дороже товара конкурентов, ничем не уступающего, а иногда и превосходящего по качеству.

Змінено користувачем Muholov
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от atacama Посмотреть сообщение

И где более подробно посмотреть про двери и увидеть цены на Альбион Кольчугу и Булат.

НА bearshop ни цен, ни толком описания, сайт альбион, это вообще нечто, 200 фотографий ни о чем.

www.dverialbion.com/index.php...ormation_id=15

 

Вот цены и примерное описание дверей Альбион. Это цены только на металл. К этому добавьте МДФ - порядка 2000 грн., плюс фурнитура, плюс замки. В итоге получается солидно дешевле чем у Бодигарда.

Уж не знаю, но наверное побуду адвокатом дьявола, как говорится, почитав ответы мне и последовавший срач за этим.

 

Мое мнение как покупателя, планирующего ремонт, работающего в торговом крупном бизнесе.

 

1. Я видел инфу по этим ссылкам. Об этом и писал. Куча фоток разного МДФ, а не дверей и НОЛЬ информации и сортировки.

И меня и смутили цены. Оказывается это только за каркас двери. Если бы мои сотрудники повесили такую информацию на сайт, к обеду у меня появились бы вакансии на работе.

 

Это цены только на металл. К этому добавьте МДФ - порядка 2000 грн., плюс фурнитура, плюс замки. В итоге получается солидно дешевле чем у Бодигарда.
И как мне это сделать? Где цены на все, на комплектующие, монтаж, советы что поставить? Так что я пока не вижу, что вообще получается, наблюдая пустые таблички. Даже приблизительно.

 

И, кстати, меня сразу смутило на фото дверей, что замок один. Теперь вижу почему. Моноблок. Когда я только начал смотреть, что есть на рынке и на что обращать внимание, через 15 минут в сети первое что узнал, что про моноблок забыть и близко не подходить.

 

Все что я смотрел в магазинах, не запомнил ни одну марку, хотя скорее всего и эти двери смотрел. Одни рассказы про классный моноблок и как я сэкономлю и про чудесный МДФ. Никто про техническую часть вообще ни черта не знает. И вот тут появляются сомнения, что нет там ничего за красивым фасадом МДФ.

Но мне не шашечки, мне ехать. И понтовый МДФ привлекать воров мне вообще не нужен.

 

Добавлено через 26 минут

Сертификация в нашей стране нужна именно для того, чтобы иметь возможность "напарить свой товар лживые продавцы".

 

с сайта

- Замок установлен в двери вкладным методом, что увеличивает взломостойкие качества двери.
Согласен про сертификаты и не согласен одновременно. Потому что хоть и бумажки продаются в стране, но вы видно ничего не сертифицировали. Сейчас у меня есть несложный товар, сможете мне намалевать пару бумажек или решить вопрос за копейки? welcome if you can

 

И как ваше неверие в сертификат (любой, но в данном случае про двери) тут же превратится в мою веру этих пары строк на сайте?

С чего это способ лучше? Чем и кто сказал? Чем и где это доказано/проверено/испытано?

Цельной полоской тонкого металла? И все? Маловато как-то для меня, если не смотреть всю конструкцию целиком.

 

===========================

И пока аргументы, тех информация и доказательства Омельченко мне кажутся сильнее голословных заявлений без доказательств в противовес.

 

P.S. Про тон этих заявлений даже говорить не хочется, если вы считаете допустимым вести дискуссию в такой манере, даже считая что Омельченко парит свои двери. Аргументируйте, а не хамите.

В конце концов продавцы все не святые (я конечно в том числе), но форум для того и существует, чтобы выводить нас на чистую воду.:D

Хотя многолетний бизнес давно уже строится на честности и открытости, иначе рынок быстро поставит тебя на место. И это тоже аргумент в пользу того, какие аргументы я слышу об одних дверях и не слышу о других.

 

P.P.S. Нормальные аргументы как за так и против дверей БГ как и прочих , особенно технические, а не про МДФ готов послушать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как мне это сделать? Где цены на все, на комплектующие, монтаж, советы что поставить? Так что я пока не вижу, что вообще получается, наблюдая пустые таблички. Даже приблизительно.

 

И, кстати, меня сразу смутило на фото дверей, что замок один. Теперь вижу почему. Моноблок. Когда я только начал смотреть, что есть на рынке и на что обращать внимание, через 15 минут в сети первое что узнал, что про моноблок забыть и близко не подходить.

 

Все что я смотрел в магазинах, не запомнил ни одну марку, хотя скорее всего и эти двери смотрел. Одни рассказы про классный моноблок и как я сэкономлю и про чудесный МДФ. Никто про техническую часть вообще ни черта не знает. И вот тут появляются сомнения, что нет там ничего за красивым фасадом МДФ.

Но мне не шашечки, мне ехать. И понтовый МДФ привлекать воров мне вообще не нужен.

 

Комплектацию надо считать отдельно с консультантом - в зависимости от Ваших хотелок и возможностей. Фото конструкции, насколько я понимаю, не выкладывают, чтобы конкурирующие сварщики не могли учиться не отходя от монитора.

На счет ничего нет кроме МДФ - Вы пошутили наверное. Если подобное всплывет потом, то производитель не отмоется.

По поводу МДФ вообще мне ответили, что снаружи МДФ нужен чтобы утопить в него врезную броненакладку. В принципе, меня цена интересовала, возможно, если поднять ценовую планку, то решат и этот вопрос. Плюс у меня жена настаивала на МДФ. А внутри именно в моей модели второго листа нет, там просто решетка вместо листа, поэтому там МДФ нужен. В Кольчуге или Булате, думаю, от внутреннего можно отказаться - там есть внутренний лист металла. На счет наружного - надо уточнять.

Что касается моноблока или раздельных замков - что закажете, то Вам и поставят. Я заказал раздельные.

По ценам можете прикинуть сами - цены на замки не сложно найти в инете.

 

Добавлено через 12 минут

P.S. Про тон этих заявлений даже говорить не хочется, если вы считаете допустимым вести дискуссию в такой манере, даже считая что Омельченко парит свои двери. Аргументируйте, а не хамите.

В конце концов продавцы все не святые (я конечно в том числе), но форум для того и существует, чтобы выводить нас на чистую воду.:D

Хотя многолетний бизнес давно уже строится на честности и открытости, иначе рынок быстро поставит тебя на место. И это тоже аргумент в пользу того, какие аргументы я слышу об одних дверях и не слышу о других.

 

P.P.S. Нормальные аргументы как за так и против дверей БГ как и прочих , особенно технические, а не про МДФ готов послушать.

 

Нравится манера общения Омельченко - берите у него. Я не уговариваю. А хамил как раз мне Омельченко, назвав меня лжецом.

 

Что касается аргументов, то что Вы будете считать таковыми? Если сертификаты, то Вам дорога к Омельченко - они есть только у него. Если особенность конструкции, то проанализируйте информацию и убедитесь, что все перечисленные мной производители делают двери по плюс-минус похожей технологии. Различия есть конечно же, но они не настолько принципиальны. Да и Вам нужен чертеж дверей? Без него Вы не можете представить как могут идти в дверях 4 ребра жесткости из трубы 40х20 (это на младшей модели, возможно на Кольчуге столько же)? Не сможете представить как можно наварить уголок вместо вкладного кармана (у ВМБ), а под него вставить лист толщиной 4 мм? Да на приведенных мною фото это даже видно. Видно также по фото, что тяги девиаторов в Кольчуге и Булате по умолчанию открыты. Если хотите закрыть их, то это надо оговаривать отдельно (за отдельную плату). Защиту ригелей от выбивания тоже не сложно представить - это уголок такой, привареный к раме. Или Вам сложно представить как выглядят антисрезы без чертежа? Что такое вкладной и врезной метод крепления замка тоже можно увидеть вполне по приведенным фото.

Если продавец-консультант грамотный, то он поможет Вам грамотно подобрать кострукцию, исходя из Ваших пожеланий и возможностей. А потом сравните предложения от конкурентов.

 

Добавлено через 11 минут

И как ваше неверие в сертификат (любой, но в данном случае про двери) тут же превратится в мою веру этих пары строк на сайте?

С чего это способ лучше? Чем и кто сказал? Чем и где это доказано/проверено/испытано?

Цельной полоской тонкого металла? И все? Маловато как-то для меня, если не смотреть всю конструкцию целиком.

 

Вы, судя по всему не представляете конструкции и поэтому не видите разницы. Что такое врезной метод? Это не просто полоска металла, как Вы пишете. Это в уголке 45 или 50 мм с толщиной стенки 4 мм (У ВМБ так) прорезается сплошное отверстие, в которое вставляется замок. Отверстие по размеру замка - чтобы он туда влез. И таких вырезов в коробке делается 2 или 3 - зависит от количества замков. Что это значит? Это значит, что в местах врезки замков жесткость дает только узкая полоска по краям замков - с 2-х сторон вокруг врезки замка. Производитель конечно же пытается это компенсировать вкладным карманом, который придерживает замок с тыльной стороны. Но при вкладном методе замок не вставляют с торца двери, а вкладывают изнутри и в торце двери прорезают не спллошные прорези под замки, а только отверстия. В этом случае место ослабевает значительно слабее. А с торца замка, с его тыльной стороны абсолютно точно также как и в случае с карманом от ВМБ замок подпирается уголком. И подкладка под замок дает точно такую же защиту как и в случае с "запатентованными карманами - и это не шутка".

Да, возможно, жесткости каркаса двери Бодигард и хватит даже несмотря на ослабления, но я же не говорил, что это плохие двери. Я лишь говорил, что двери от конкурентов ничуть не хуже, а местами лучше. А учитывая цену дверей, разница получается солидная.

 

Добавлено через 23 минуты

Согласен про сертификаты и не согласен одновременно. Потому что хоть и бумажки продаются в стране, но вы видно ничего не сертифицировали. Сейчас у меня есть несложный товар, сможете мне намалевать пару бумажек или решить вопрос за копейки? welcome if you can

 

Вы видимо не поняли суть написанного мной. Дело не в том легко или тяжело даются эти бумажки, а в том, какой от нее есть смысл. Начнем с того, чем рискует компания, занимающаяся сертификацией в случае, если окажется, что сертификат выдали зря. Потом второй момент, сертификат выдается на что? Если на двери, как говорит Игорь Омельченко, то почему его двери 3, 4 и 5-й категории НИЧЕМ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ? Двери не отличаются, отличие есть, но не в дверях, а в рюшиках, повешенных на двери. А если сертификация давалась на изделие в целом, то почему нет списка того, на что давалась сертификация? Извините, но даже с сайта ВМБ видно, что двери продаются с разной комплектацией как по 4-му, так и по 5-му классу, а раньше и по 3-му. Какая из них сертифицирована по какой категории, а какая вообще нет?

И тут невльно вспоминается:

https://www.youtube.com/watch?v=VvT2fr8cmfw

А какие еще я могу как потребитель сделать выводы, тем более в нашей стране? И что толку, что я буду знать, что сертификация производителю обошлась не дешево, а может даже она и не покупалась, но только от этого 3 одинаковые двери, отличающиеся только замками и другими плюшками, разными не становятся.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет ничего нет кроме МДФ - Вы пошутили наверное. Если подобное всплывет потом, то производитель не отмоется.
А что может всплыть если в магазине кроме чудного моноблока и про МДФ ничего не рассказывают и ничего не обещают? По тех части они даже не знают чем разные двери в магазине отличаются.

И от чего производитель не отмоется? Бред какой-то. Сильно их беспокоит недовольство людей, чьи двери вскрыли? Вы можете пообщаться с производителем и предъявить претензии? То-то.

По ценам можете прикинуть сами - цены на замки не сложно найти в инете.
Зачем меня отправлять на сайт, где нет никакой информации. А потом я должен лазить по другим сайтам и искать стоимость замков. А покупать мне в другом месте или у них. Цена совпадет или нет? А стоимость остальных работ, монтажа, может установки замков и еще кучи подводных камней о которых я могу не знать? Нахрена тогда ваши ссылки, на картинки посмотреть?

Можно еще чуть сэкономить, если замки выискивать самостоятельно, но замахаетесь ездить туда-сюда, а разница не всегда большая. Плюс если заказывает мастер, то меньше шансов, что Вы провтыкаете отсутствие буковки какой-то в замке, которая обозначает наличие важной функции из-за которой и стоит рассматривать данный замок.
А до этого вы пишете вот такое. Как-то не стыкуются ваши мысли в разных сообщениях

Я покупатель, мне нужно знать стоимость товара и стоимость возможных изменений, а иначе мне google больше инфы даст.

Вы видно плохо себе представляете из чего складывается отношение к клиенту и на этом сайте я вижу что мне действительно парят, говоря вашими словами.

Если продавец-консультант грамотный
А если нет, то я и магазин пришел зря? На сайт зря, в магазин зря. Хороший подход к выбору такого важного продукта. Не мой метод, но теперь я понимаю зачем так много одинаковых магазинов и одинаковых дверей с МДФ и моноблоком. Пипл хавает.

Что касается аргументов, то что Вы будете считать таковыми
То что я слышу: статистика вскрытия, отсутствие доказательств что Омельченко врет, что его двери вскрыли или он не выплатил гарантию, возможность для спецов увидеть тесты и конструкцию в противовес вашему голословному поливанию дерьмом. Даже лжецом он назвал вас с аргументами и доказательствами.

По поводу МДФ вообще мне ответили, что снаружи МДФ нужен чтобы утопить в него врезную броненакладку
А после вот такого бреда от супер продавцов для типа покупателя с тех образованием, понимающим в бронедверях можно и закончить, особенно если прочитать остальные два аргумента

В принципе, меня цена интересовала,
Плюс у меня жена настаивала на МДФ
похоже вот эти два аргумента и есть именно те главные, по которым вы пытаетесь оправдать свой выбор.

 

МДФ защищает точащую броненакладку?!?! Идите лучше суп варить, похоже ваша жена дверь выберет ничуть не хуже и уж точно красивее :)

 

Добавлено через 13 минут

И у меня есть неоспоримые доказательства, что в Украине при желании запросто могут намалевать пяток классов сверху на сейф
У меня товар гораздо проще. Думаю начать поставки или нет? Но в том числе, нужен сертификат и весь связанный с этим материальный и временной гемор. Сижу и думаю, стоит овчинка выделки или нет?

А тут на форуме ребятки любые бумажки одной левой даже на серьезный товар. Может за баксов триста сертифицируете мне, раз такие умники пишите тут такое?

Хотя Muholovmenu_open.gif уже отказывается. Гораздо сложнее сделать, чем на форуме языком чесать и дерьмом поливать.

 

P.S. У меня друг в спальных районах ставит оборудование по очистке воды стоимостью $20000+ , возит воду в лаборатории постоянно, чтобы люди видели, что он продает и что они будут пить, и чтобы он сам был уверен, что все правильно работает.

Тратит постоянно кучу денег и времени.

Так такие же умники бегают и чешут, что бумаги из фотошопа, вода водопроводная и/или хуже/не лучше, чем в автоматах, наставленных сейчас на каждом углу с парой фильтров за $300 внутри за которыми никто не следит.

 

Мораль: я не знаю правды о сертификатах Омельченко, но его подход, аргументы и то, что он, уж простите, поднимает жопу и постоянно тестирует/сертифицирует свой продукт внушает если не доверие, то как минимум уважение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что может всплыть если в магазине кроме чудного моноблока и про МДФ ничего не рассказывают и ничего не обещают? По тех части они даже не знают чем разные двери в магазине отличаются.

 

Они - это кто? Имя, сестра, имя! Про какой магазин вы сейчас говорите? Вообще сладывается впечатление, что ни про какой конкретно, что вы вообще ни по каким магазинам не ходили, поскольку вас там все знают.))) Мне, например, все достаточно четко расписали. Вам предлагали подписать договор, где ничего этого не расписано, даже замки не указаны? Еще раз прошу указать этот магазин, который предлагает кота в мешке.

Лично я оговорил с продавцом и конструкцию двери, договорился что мне надо дозаказать в конструкцию, оговорил всю спецификацию вплоть до цвета фурнитуры (про модели этой фурнитуры я даже не упоминаю) - подобрали что было в тот момент по акциям.

 

И от чего производитель не отмоется? Бред какой-то. Сильно их беспокоит недовольство людей, чьи двери вскрыли? Вы можете пообщаться с производителем и предъявить претензии? То-то.

 

Это только у Омельченко не вскрывают исключительно его двери. А вы много видели вандально вскрытых дверей от Монолит, Альбион, Власт, топовых моделей Бронь и т.п? Одним словом, добротно сделанных дверей, но без сртификатов. Если при замене замков в моей двери обнаружится, что там не то, что мне пообещал продавец (и что прописано в договоре), то поверьте, что я молчать об этом не буду. А писать я умею нормально. Я прежде чем остановиться окончательно на кнкретном производителе и конкретной модели ня 3 выносил мозг продавцу. Пробовали узнавать можно ли доапгрейдить более простые модели (у других производителей) до нужного мне состояния. Потом я пришел к выводу, что более простые получатся на костылях. Что проще уже заказать нормальную модель и не париться, хотя изначально я хотел даже немножко попроще, но все таки повыше уровнем чем Страж и подобные. Т.е. иными словами я хотел просто не оказаться слабым звеном среди соседей, чтобы уберечься от наскоковых краж.

 

Зачем меня отправлять на сайт, где нет никакой информации. А потом я должен лазить по другим сайтам и искать стоимость замков. А покупать мне в другом месте или у них. Цена совпадет или нет? А стоимость остальных работ, монтажа, может установки замков и еще кучи подводных камней о которых я могу не знать? Нахрена тогда ваши ссылки, на картинки посмотреть?

А до этого вы пишете вот такое. Как-то не стыкуются ваши мысли в разных сообщениях

 

Стоимость замков вы можете прикинуть только примерно. Если будете покупать их у производителя дверей, то цена будет чуть выше. Но я так уже понял, что вас не покупка интересует, а просто выгораживание марки. Если так, то скажите, я не буду нагружать вас. Но при таком подходе стимость двери расчитывается прозрачно - за само железо столько-то, за замки (перечисляются конкретные позиции вплоть до цвета накладок и т.п.) столько-то, за фурнитуру (тоже все оговаривается точно) столько-то, за установку столько-то. Установка, кстати, тоже может быть разной. Можно усиливать стену (не знаю как это правильно называется, но углы с внутренней части стены в дверном проеме обшивается уголком и соединяется с коробкой - это нужно, если стены из хилого материала типа газоблока), если кому-то нужно. А итоговая сумма каждый раз получается разной. Какой прайс Вы хотите увидеть?

 

У Омельченко на сайте больше информации? Вы смеетесь? Да у него даже описания внутренностей двери нет, только одни дифирамбы самому себе и ссылка на сертификаты. Все. А если почитать отзывы клиентов, то видно, что замки ставятся по факту разные. В общем, там как в армии, много чего непонятно, но все правильно.

 

Я покупатель, мне нужно знать стоимость товара и стоимость возможных изменений, а иначе мне google больше инфы даст.

Вы видно плохо себе представляете из чего складывается отношение к клиенту и на этом сайте я вижу что мне действительно парят, говоря вашими словами.

 

На этом сайте вы скорее пытаетесь напарить уже заведомо выбранное - двери Игоря и всячески пытаетесь извернуться, чтобы найти преимущества его дверей. Я же советую ДРУГИХ производителей. Не Альбион даже, а ДРУГИХ. Вполне допускаю, кстати, что под мои задачи лучше бы подошли двери от Монолит - тоже, судя по всему, очень достойные двери, не хуже Бодигарда. Просто я, когда начинал искать, не видел всего перечня приличных в одном месте. Вдобавок я начал смотреть с более дешевых и потратил кучу времени на переговоры с производителями более дешевых, пока убедился, что они мне не подходят.

 

 

МДФ защищает точащую броненакладку?!?! Идите лучше суп варить, похоже ваша жена дверь выберет ничуть не хуже и уж точно красивее :)

 

Похоже что это Игорь решил зарегистрироваться под другим ником, чтобы окончательно не дискридитировать свой - ну думайте, что все вокруг дураки.))) Вы не извинились еще за прошлые оскорбления, а уже взялись за новые. На дверях Бодигарда тоже устанавливались броненакладки, утопленные в МДФ. Про них вы писали, что это нормально. Или вы пишете от ситуации?

 

 

А тут на форуме ребятки любые бумажки одной левой даже на серьезный товар.

 

Либо приведите цитату, где я писал что одной левой. Либо извинитесь за свои оскорбления и клевету. Либо есть еще третий вариант - я буду называть вас треплом. Выбирайте.

 

 

Мораль: я не знаю правды о сертификатах Омельченко, но его подход, аргументы и то, что он, уж простите, поднимает жопу и постоянно тестирует/сертифицирует свой продукт внушает если не доверие, то как минимум уважение.

 

Может вы и считаете, что найдется человек с достатком, позволяющим себе рассматривать к покупке двери Бодигард, который будет искать информацию на форуме и свято будет верить, что человек спрашивая какую же ему дверь выбрать опустится до оскорблений, защищая продукцию, которая не просто ему безразлична, но и еще в правильности выбора которой он не уверен. Вы главное свято верьте в то, что такой богатый идиот найдется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут на форуме ребятки любые бумажки одной левой даже на серьезный товар. Может за баксов триста сертифицируете мне, раз такие умники пишите тут такое?

Я не знаю, сколько это стоит. Я только знаю, что на сейфы фирмы КАСО, одного из мировых производителей, лепились таблички украинские Kaso Artplast, на которые малевали до 5 классов сверху. Хотя стандарт украинский содран с европейского и разница только в языке текстов.

 

Добавлено через 1 минуту

Мухолов, зайбете. Вы его ни в чем не убедите. Куча вранья с хамством и уже пошли заувалированные оскорбления. По сути это как раз то, на чем строится вся продажа ВБМ. Агрессивный маркетинг, обливание помоями конкурентов. Оскорбление потенциального покупателя, если он выбрал другой продукт.

 

Добавлено через 13 минут

При этом меня сильно забавляет подхалимаж Игоря. Когда он знает, что на форуме появляется Александр Рубаха, то он говорит, что альбион тоже ничего так двери. Ибо он пользуется услугами Александра. А как на своем форуме, то там идет поливание помоями альбиона. Может кто-то такое поведение и уважает, но не я. И доверять словам такого человека я бы никогда не смог.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мухолов, зайбете. Вы его ни в чем не убедите. Куча вранья с хамством и уже пошли заувалированные оскорбления. По сути это как раз то, на чем строится вся продажа ВБМ. Агрессивный маркетинг, обливание помоями конкурентов. Оскорбление потенциального покупателя, если он выбрал другой продукт.

 

Так я и хотел, чтобы Гюльчатай открыло личико. Особенно последний абзац четко выдавал чьей рукой написан текст - очень четко угадывется стиль написания.

И про броненакладку я специально написал так, как написал, зная, что на его же форумах он же сам лично втирал людям что это хорошо и правильно. Там человек спрашивал нормально ли это и Игорь рассказывал упорно что это абсолютно безопасно:

dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=304&pid=2885&mode=threaded&start=&do=findComment&comment=2885

Вот он этот самый ответ.)))

Более двуличного продавана найти крайне сложно. Но я знал про вспыльчивость Игоря и про его агрессию. Он не мог вот так просто взять и смолчать. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если нет, то я и магазин пришел зря? На сайт зря, в магазин зря. Хороший подход к выбору такого важного продукта. Не мой метод, но теперь я понимаю зачем так много одинаковых магазинов и одинаковых дверей с МДФ и моноблоком. Пипл хавает.

Расскажите мне тут сказки. Когда я собирался покупать у альибона, то мне дали конкретный прайс с указанием стоимости каждого узла. Металлоконструкция стоит столько то. Девиаторы, ручки, броненакладки, замки, цилиндры и т.д. и т.п. В тоже время у ВБМ прозрачности и близко нету. Я захотел поставить аблой протек, так меня сначала отговаривали, типа для такой двери излишен, а потом насчитали сумму доплаты, которая была выше стоимости покупки этого цилиндра в других магазинах. И это при том, что цилиндр, который шел в комплекте, и стоил, не буду врать сколько, но точно не меньше 40 баксов, они оставляли себе. И стоимость этого цилиндра даже не подумали отнять от итоговой суммы. Собственно это и было главной причиной, почему я отказался от бодигарда. Хотя изначально как раз думал брать их. Сразу понял какое отношение к лоху клиенту. В тоже время у альбиона стоимость аблоя мне назвали чуть ниже средних цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше забавляет, что когда разговор заходит про то, почему двери 3, 4 и 5 категорий одинаковы, отличаются только накладками, замками, девиаторами и прочими плюшками, то сразу же звучит, что дверь и замки это одно целое. Хорошо, уговорили. Но когда Александр Рубаха заявляет, что он не единожды уже вскрывал двери Бодигард, то Игорь как обычно начинает юлить, что сертификация идет на двери, а не на замки. Так на замки или не на замки - хотелось бы услышать однозначный ответ?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и хотел, чтобы Гюльчатай открыло личико. Особенно последний абзац четко выдавал чьей рукой написан текст - очень четко угадывется стиль написания.

Так это стандартная практика ВБМ. На форуме масод был такой персонаж под ником 1985god, который только и занимался тем, что восхвалял ВБМ. Уже забанили за постоянный спам рекламацией. Толи это был сам Игорь, толи кто-то из его подчиненных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это стандартная практика ВБМ.

 

Это правда. Вот, например, подтверждение тому:

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6138490&page=4&fpart=all&vc=1

Для покупателей совет обратить внимание на персонал, с которым возможно придется решать спорные вопросы. Это помимо той двуличности и подлости, которая была выявлена на этом форуме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правда. Вот, например, подтверждение тому:

forum.autoua.net/showflat.php...fpart=all&vc=1

Для покупателей совет обратить внимание на персонал, с которым возможно придется решать спорные вопросы. Это помимо той двуличности и подлости, которая была выявлена на этом форуме.

Лол, все в лучших традициях))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также для тех, кто не пройдет по вышеприведенной мной ссылке (или если Игорь удалит тот текст, а может и не только тот - ведь ресурс модерируется им же), где помимо его реплик про утопленную в МДФ броненакладку было и это:

 

P.S. Я подчеркиваю, что не вижу стандартную броню уязвимостью двери 4 класса т.к. если мы все начнем "заряжать"- мы получим 6 класс и цену 6 класса.

 

Это цитата Игоря - ответ по поводу утопленной в МДФ броненакладки. Оказывается дверь можно "прокачать" и вуаля - 6-й класс готов.

 

590371743c3d.jpg

Вот фото, взятое с сайта ВМБ, но перезалитое на другой ресурс на случай, если Игорь захочет отказаться от своих слов.

Ну что, кому там борщ лучше варить?

 

Также хочется узнать как и сколько нужно качать китайские одноразовые двери, чтобы получить пусть не 6-й класс, но 4-й. А то я дурак (как оказалось) отказался от более дешевых вариантов, но с "тюнингом" в пользу самой дешевой двери, но среди нормальных.

Кстати, по последнему фото выяснилось, что Игорь использует 50 мм уголок в производстве своих дверей - полная тощина плотна 55 мм. Нарисовалась почти полная спецификация его "секретных" дверей 4-2. И это не отходя от монитора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это стандартная практика ВБМ. На форуме масод был такой персонаж под ником 1985god, который только и занимался тем, что восхвалял ВБМ. Уже забанили за постоянный спам рекламацией. Толи это был сам Игорь, толи кто-то из его подчиненных.
Нет, это был вполне реальный человек, занимавшийся рекламой ВМБ (и особенно продвижением идей "классности" и "сертифицировать всё!") как за некие вознаграждения, так и просто исходя из своих личных взглядов.

А т.к. он писал много гона и оскорблений, то получал соотв. много минусов, и по итогам его репутация стала отрицательной, случился автоматический бан аккаунта. Специально его никто из модераторов не банил.

 

Добавлено через 15 минут

А что может всплыть если в магазине кроме чудного моноблока и про МДФ ничего не рассказывают и ничего не обещают? По тех части они даже не знают чем разные двери в магазине отличаются.

 

Про какие магазины речь ? Или это так, общие слова ?

 

Так я и хотел, чтобы Гюльчатай открыло личико. Особенно последний абзац четко выдавал чьей рукой написан текст - очень четко угадывется стиль написания.

 

Похоже, та самая рука.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...