Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

1. Винорит устойчив не только к солнцу, но и к влажности.

2. Никогда не слышал о антивандальных свойствах Винорита.

3. Не надо путать антивандальные и противоударные свойства.

 

А мне напел продавец. Обманул значит. Ну и это в карму производителю.

Не путаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Рекомендую двери альбион, в магазине bearshop.com.ua/. Это магазин очень уважаемого специалиста в вопросах замков, сейфов и дверей, Александра Рубахи. Булат или кольчугу. Себе собираюсь ставить булат. В соотношении цена-качество лучше ничего не найти. Говорю как человек больше года искавший себе надежную бронедверь по приемлемой цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую двери альбион, в магазине bearshop.com.ua/. Это магазин очень уважаемого специалиста в вопросах замков, сейфов и дверей, Александра Рубахи. Булат или кольчугу. Себе собираюсь ставить булат. В соотношении цена-качество лучше ничего не найти. Говорю как человек больше года искавший себе надежную бронедверь по приемлемой цене.

 

Двери очень хорошие, спору нет. Но все таки цена не сказал бы, что очень приемлемая. У Альбиона есть также более дешевые модели:

www.dverialbion.com/index.php?route=information/information&information_id=15

Даже модель Классик уже вполне ничего, хотя и попроще конечно чем Булат или Кольчуга. Но несмотря на это эти двери сильно выделяются на фоне того, что в сновном представлено на рынке. Даже их младшую модель уже можно отнести к категории серьезных дверей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери очень хорошие, спору нет. Но все таки цена не сказал бы, что очень приемлемая. У Альбиона есть также более дешевые модели:

www.dverialbion.com/index.php?route=information/information&information_id=15

Даже модель Классик уже вполне ничего, хотя и попроще конечно чем Булат или Кольчуга. Но несмотря на это эти двери сильно выделяются на фоне того, что в сновном представлено на рынке. Даже их младшую модель уже можно отнести к категории серьезных дверей.

 

Ну я и не сказал, что цена у них низкая)) У Рубахи они стоят 1300 баксов под ключ. С цилиндром аблой протек и полным фаршем. Кольчуга 1100. Цена приемлема, потому что если посмотреть других производителей, то за такие деньги на мой взгляд дверь явно проще будет. Сколько будет у альбиона я не знаю, возможно немного дешевле, но я для себя решил брать в магазине медведь. Все же сервис там на высшем уровне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет у альбиона я не знаю, возможно немного дешевле, но я для себя решил брать в магазине медведь. Все же сервис там на высшем уровне.

 

Думаю, что цена будет одинакова - это 2 разных сайта одних и тех же людей. Модели Кольчуга и Булат - это модели, которые разработал Акександр Рубаха и изготавливает на заводе Альбион. А другие модели, представленные на сайте Альбиона - это собственные разработки завода. Они немного проще, но ИМХО, тоже вполне хороши за свои деньги. Сервис тоже будет тот же самый на эти двери, независимо от магазина, в котором Вы их заказали.

Меня просто позабавила фраза "дешево и сердито" :D даже несмотря на то, что у конкурентов еще дороже. Я не спорю на счет того, что сердито, что аналогичные двери у других стоят дороже, но все таки не дешево. Это хорошая, добротная, но дорогая дверь. Даже модель Классик сложно назвать дешевой. Это хорошая, но тоже не сказал бы что дешевая дверь. На рынке у нас, к сожалению, нет дешевых и качественных дверей. Есть либо просто дешевые, либо дорогие и качественные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну булат это верхний предел. Ставлю себе, хотя и понимаю, что избыточна, ибо безопасность для меня на первом месте в списке жизненных потребностей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что цена будет одинакова - это 2 разных сайта одних и тех же людей. Модели Кольчуга и Булат - это модели, которые разработал Акександр Рубаха и изготавливает на заводе Альбион. А другие модели, представленные на сайте Альбиона - это собственные разработки завода. Они немного проще, но ИМХО, тоже вполне хороши за свои деньги.

Не совсем так .

Кольчуга и Булат это совместные разработки компании Альбион и моей командой .

При этом разговор идёт не о конструкции двери или оснащении её запорными устройствами , а охватывает больший диапазон услуг и возможностей . Я перечислю их .

1. Так как мы работаем в сфере сервиса по Киеву ( открытие сейфов, авто, дверей, соответственно сервис всего этого) то имеем свою историю удачных криминальных атак на двери. Исходя из этого мы оснащаем двери замками , которые менее подвержены этим атакам .

2. Всвязи с кризисом и нестабильными поставками импортёров , мы своими силами удерживаем наличие деталей замков для сервиса.

3. Мы не лукавим с гарантией как позволяют себе многие компании.

Под гарантийные обязательства попадает дверь - как цельное изделие .

Другие компании " разделяют " гарантию . Например

Одна гарантия на металлоконструкцию, иная на замки , третья на фурнитуру, в результате имеем - товар не краденный , а даром даденный- вернуть не можем - хозяев потревожим .

 

Что касаемо цены на двери - она будет идентична , что в нашем магазине , что в магазине компании Альбион . Так как мы дружим то конечно и сервис мы предоставим всем покупателям этих дверей.

Различное? Вероятно команды разных магазинов могут по разному помочь потенциальному клиенту в выборе . Одним нравится в одном стиле общаться иным в другом . Задача была при создании моделей - найти общий язык с клиентом , понять его цели и сделать так , чтобы он не жалел о потраченном времени и деньгах .

А ну да ... мы также в праве выбирать своих клиентов

- если мне будет приятно - я тебя так довезу ....что и тебе будет приятно .

Из плохого .

Уже несколько лет мы удерживаем цену двери в определённых рамках при этом качество двери и услуг росло - сейчас мы уже думаем о изменении некоторых узлов двери , всвязи ... да много чего - плохой работой полиции, участившимися более " хамскими" атаками на двери с чем попало, иными требованиями к двери клиентов ( использование различных гаджетов для управления ограничения доступом , умный дом, мониторинг процессов открытия - закрытия ). Соответственно цена двери вырастет и ещё одна модель двери сейчас в разработке .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Винорит устойчив не только к солнцу, но и к влажности.

2. Никогда не слышал о антивандальных свойствах Винорита.

3. Не надо путать антивандальные и противоударные свойства.

 

Да, некоторые производители упоминают о антивандальных свойствах винорита, но под антивандальностью пленки подразумеваются не топоры с молотками, торчащие из дверной накладки, а небольшие царапающие воздействия, такие как при переноске мебели, детские шалости и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из плохого .

Уже несколько лет мы удерживаем цену двери в определённых рамках при этом качество двери и услуг росло - сейчас мы уже думаем о изменении некоторых узлов двери , всвязи ... да много чего - плохой работой полиции, участившимися более " хамскими" атаками на двери с чем попало, иными требованиями к двери клиентов ( использование различных гаджетов для управления ограничения доступом , умный дом, мониторинг процессов открытия - закрытия ). Соответственно цена двери вырастет и ещё одна модель двери сейчас в разработке .

Когда ожидается изменение цены и появление новой двери на рынке? Что войдет в новую комплектацию булата? Можно ли будет после этих изменений заказать текущую комплектацию по нынешней цене? Еще такой вопрос, может вы сможете увеличить внешний лист метала хотя бы до 4мм, моя параноя была бы довольна))

Змінено користувачем MrAlexGreen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда ожидается изменение цены и появление новой двери на рынке? Что войдет в новую комплектацию булата? Можно ли будет после этих изменений заказать текущую комплектацию по нынешней цене? Еще такой вопрос, может вы сможете увеличить внешний лист метала хотя бы до 4мм, моя параноя была бы довольна))

Новая дверь в разработке . Тобишь конструкционно она уже созрела . Это будет конструкция заточенная скорее на ограничение доступа и мониторинг процессов . Если ранее двери заряжались пассивными защитами - металл, замки , усиленные притворы и карманы то сейчас интересно поработать с активными защитами в том числе и с охранными конторами . Сигнализация, охранные фирмы , двери - имхо все это вроде было но опять же имхо - все были на своей волне :) .

Кроме как изготовить двери надобно обучить персонал сервису , инсталляции всех девайсов и т.д. потому как если клиент чегось спросит - бе ме таких ответов не надо .

Булат ближайшее время будет всеми силами удерживаться в том же бюджете . Но мы зависим от импорта замков. Кроме того как модели замков становятся более " модными " , " накрученными " и аппетиты у импортёров растут . Со своей стороны мы в тот же бюджет планируем добавить ещё нержавеющий порог .

Булат останется и всегда его можно будет заказать , новая модель двери будет называться иначе и целевая группа потенциальных клиентов как мне кажется также будет иная .

Что касается металла . Сама толщина притвора полотна сейчас увеличена и составляет 7 мм. В районе замков мы можем конечно увеличить толщину металла, которая сейчас составляет 6 мм( внешний лист по умолчанию 3 мм +) но лучше мы оставим оригинальные чизовские фрагменты пластин , которые имхо лучше сопротивляются локальному сверлению чем + 1- 2 а то и 5 мм местного металла .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается металла . Сама толщина притвора полотна сейчас увеличена и составляет 7 мм. В районе замков мы можем конечно увеличить толщину металла, которая сейчас составляет 6 мм( внешний лист по умолчанию 3 мм +) но лучше мы оставим оригинальные чизовские фрагменты пластин , которые имхо лучше сопротивляются локальному сверлению чем + 1- 2 а то и 5 мм местного металла .

Вот я именно внешний лист, который 3мм, очень бы хотел 5мм. Что бы его никаким килечным ножом не удалось разрезать. Ну или может можно дополнительно решетку приварить между ребрами жесткости? Сейчас, как я понимаю, в районе замков дополнительная пластина 4мм + марганцевая пластина на замки. Т.е. на замках получается 9мм. Меня больше интересует именно пасивная защита. С одной стороны я мозгами понимаю, что мне и булата даже избыточно будет, но с другой стороны у меня тревожное расстройство(в самом деле, глотаю от этой беды таблетки) и меня будет очень греть мысль о толщине внешнего листа, если он будет милиметров 5. К сожалению альтернатив булату, которые меня полностью удовлетворили, я не вижу. Бодигарды сильно дороже, даже их 4 класс с МДФ дороже булата, при этом кроме заяв "нет сертификата = нет взломостойкости" каких-либо подтверждений того, что они круче я не нашел. Имхо они не дотягивают до булата(набор замков, сама установка не вкладным методом), я даже за их 5 класс сомневаюсь, что на уровне булата. Ну и вообще я очень не люблю верить на одно слово, все эти секретные патенты и мы ничего не расскажем о двери, а то ворам будет легче вскрыть, лично у меня вызывают только недоверие. Двери от Ивана Монолита выглядят более грубыми ну и снова замки не вкладным методом плюс тоже заметно дороже получалась интересующая меня модель. Грубо говоря, конструкционно я не вижу ничего лучше. А вот в плане внешнего листа хотелось бы больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я именно внешний лист, который 3мм, очень бы хотел 5мм. Что бы его никаким килечным ножом не удалось разрезать. Ну или может можно дополнительно решетку приварить между ребрами жесткости? Сейчас, как я понимаю, в районе замков дополнительная пластина 4мм + марганцевая пластина на замки. Т.е. на замках получается 9мм. Меня больше интересует именно пасивная защита. С одной стороны я мозгами понимаю, что мне и булата даже избыточно будет, но с другой стороны у меня тревожное расстройство(в самом деле, глотаю от этой беды таблетки) и меня будет очень греть мысль о толщине внешнего листа, если он будет милиметров 5. К сожалению альтернатив булату, которые меня полностью удовлетворили, я не вижу. Бодигарды сильно дороже, даже их 4 класс с МДФ дороже булата, при этом кроме заяв "нет сертификата = нет взломостойкости" каких-либо подтверждений того, что они круче я не нашел. Имхо они не дотягивают до булата(набор замков, сама установка не вкладным методом), я даже за их 5 класс сомневаюсь, что на уровне булата. Ну и вообще я очень не люблю верить на одно слово, все эти секретные патенты и мы ничего не расскажем о двери, а то ворам будет легче вскрыть, лично у меня вызывают только недоверие. Двери от Ивана Монолита выглядят более грубыми ну и снова замки не вкладным методом плюс тоже заметно дороже получалась интересующая меня модель. Грубо говоря, конструкционно я не вижу ничего лучше. А вот в плане внешнего листа хотелось бы больше.

Как упоминалось выше - две модели дверей , которые мы продаём это совместная разработка . Я выбирал производителя и его возможности но это не значит , что все меня удовлетворяло или наоборот - партнёров все удовлетворяет в нас .

У Альбиона есть технические возможности качественно производить именно такие двери, опыт эксплуатации которых на протяжении более десяти лет показал - что они хорошие . Были попытки делать иные конструкции в том числе и со " скрытыми петлями" , которые выглядели очень эффектно но в эксплуатации вылезло немало проблем .

Я в поиске толковых производителей " ваултдор" так как есть востребованность дверей для оружейных комнат , паникрумов, да и банки всвязи с " белые ушли - красные пришли " как то тоже стали волновайсЯ :)

Но как правильно Вы заметили, чегось наваять солидно- богато , обвесить бумагами и заявить что можете спать спокойно - можно , но не верю . Более того технологически в любом гараже можно наварить а затем подчистить - подмазать ощЕня на вид солидную дверку , которая потом при весьма предположительных взломостойких качествах вылезет в хороший геморой при эксплуатации. А вот риал производителя с тех. базой, хорошим составом , постоянным качеством и как енто помягче сказать - нормально капиталистически настроенного , я пока не нашёл . Имхо при больших угрозах клиенту лучше и дешевле обратить внимание на европейских или американских производителей . Впрочем многие так и делают.

Другая сторона медали - это сильное раздутие угроз со стороны производителей дверей и попытка на какось морально устаревшей конструкции двери воплотить какую то " Мега защиту " .

Имхо все должно быть красиво сбалансировано либо ... монстровито- ужасно и категорически иначе чем сейчас .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не выйдет сделать 5мм внешний лист или дополнительно усилить внутри решетками? Само собой за доплату.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не выйдет сделать 5мм внешний лист или дополнительно усилить внутри решетками? Само собой за доплату.

 

Внешний лист 5 мм не сделаем по причинам как и дебалансирования всей конструкции и по иным .

Внутреннюю составляющую полотна можем обсудить исходя из Ваших пожеланий . Такие работы мы производили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внешний лист 5 мм не сделаем по причинам как и дебалансирования всей конструкции и по иным .

Внутреннюю составляющую полотна можем обсудить исходя из Ваших пожеланий . Такие работы мы производили.

Понял, недели через 3-4 как перееду, то свяжусь с вами, обговорим конкретно, что и как можно сделать в моем случае.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не выйдет сделать 5мм внешний лист или дополнительно усилить внутри решетками? Само собой за доплату.

 

Дополнительные 2 мм - это дополнительная нагрузка на петли и раму, плюс каркас двери. Т.е., как мне кажется, по хорошему надо пересматривать всю конструкцию полностью. Еще мне кажется, что от прорезания килечным ножом решетка под листом металла может быть даже предпочтительнее, т.к. для ее перерезания потребуется другой инструмент и для взломщика это может стать сюрпризом, т.к. это не очень распрстраненное явление. Килечный нож решетку не перережет. Плюс решетка дает дополнительную жесткость двери, хотя именно в Булате она и так весьма не малая.

А что касается сравнения с Бодигардами, то 4-й ихний класс - это аналог (плюс-минус) Классик от Альбиона, только с некоторыми мелкими улучшениями (марганцевую пластину надо дозаказать в область замка), плюс дозаказать защиту ригелей от выбивания если нужно (я себе не буду заказывать, т.к. дверь в бетонную стену ставится и не так просто проковырять ее), причем некоторые моменты даже в Классик сделаны лучше - карманы, вкладные, например, плюс решетка мне больше нравится чем лист с обратной стороны. Кольчуга уже идет немножко классом повыше, чем 4-й класс от Бодигарда, а Булат еще выше.

 

Шнифер, А модель классик обслуживаете тоже Вы, если я заказываю (точнее уже заказал) эту дверь в Альбионе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что касается сравнения с Бодигардами, то 4-й ихний класс - это аналог (плюс-минус) Классик от Альбиона, только с некоторыми мелкими улучшениями (марганцевую пластину надо дозаказать в область замка), плюс дозаказать защиту ригелей от выбивания если нужно (я себе не буду заказывать, т.к. дверь в бетонную стену ставится и не так просто проковырять ее), причем некоторые моменты даже в Классик сделаны лучше - карманы, вкладные, например, плюс решетка мне больше нравится чем лист с обратной стороны. Кольчуга уже идет немножко классом повыше, чем 4-й класс от Бодигарда, а Булат еще выше.

НО НО НО! Как могли так сравнить! У классика нету сертификата, там один мдф;)

 

Добавлено через 51 секунду

ще мне кажется, что от прорезания килечным ножом решетка под листом металла может быть даже предпочтительнее, т.к. для ее перерезания потребуется другой инструмент и для взломщика это может стать сюрпризом, т.к. это не очень распрстраненное явление. Килечный нож решетку не перережет. Плюс решетка дает дополнительную жесткость двери, хотя именно в Булате она и так весьма не малая.

Ну дополнительная решетка меня устроит так же как и внешний лист в 5 мм)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НО НО НО! Как могли так сравнить! У классика нету сертификата, там один мдф;)

 

Так и Булат - это дверь 1 категории взломостойкости - официально. Как пишет, Игорь Омельченко в своих рекламных постах на всех форумах, такая дверь выбивается чуть ли не ногой. :D :wink: Я пока только не разобрался левой или правой ногой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и Булат - это дверь 1 категории взломостойкости - официально. Как пишет, Игорь Омельченко в своих рекламных постах на всех форумах, такая дверь выбивается чуть ли не ногой. :D :wink: Я пока только не разобрался левой или правой ногой.

 

Ну это и так понятно. Да и нет там никакой категории. Что булат, что тем более классик это одно мдф. Надо покупать дверь любого производителя, но только с сертификатом:D Чего стоят украинские сертификаты я прекрасно знаю. Я видел, как на европейские сейфы лепили украинский сертификат на 4-5 классов выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то двери Бодигард все таки неплохие. Просто несколько дороже аналогичных дверей конкурентов - дороже чем налогичные двери от Альбион, Монолит, Власт, Бронь и другие. И еще очень раздражает настолько агресивный маркетинг. Игорь пишет и много здравый мыслей, да и идея разделить двери на категории для удобства оценки пользователей, не желающих вникать в тонкости, очень удобна. Но реализация всего этого оставляет желать лучшего: и украинские сертификаты не являются образцом объективности, и ту ценную информацию он разбавляет таким количество воды и откровенно навязчивой рекламы, что разбирать эти тонны мусора отпадает желание очень быстро. Куда проще находить инфрмацию в другом месте и проще таки разобраться в деталях.

Кстати, разбираясь в деталях, совсем несложно разобраться из чего могут состоять эти "суперсекретные" двери даже из той информации, что подана на сайте Весь мир бронедверей. Нетрудно догадаться что велосипед Игорь выдумывать не станет и закупать материал будет там же где и все. Так что кроме мелких деталей все предельно ясно и по его дверям. Да и те мелкие детали принципиально ни на что не влияют.

По дверям 5-й категории его я не разбирался, а вот 4-я категория - это почти полный аналог Классик от Альбиона. Различия есть в конструкции, но они не принципиальны и плюс -минус равносильны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то двери Бодигард все таки неплохие.

Ну я и не говорил, что плохие. Только то, что я лично в украинские сертификаты не верю, а потому на агрессивную рекламу "все что без сертификата - не дверь" я не верю тоже. Ведь вполне завтра может прийти контора, которая нарисует себе сертификат и тогда вся реклама ВБМ развалится. В украинских реалиях это вполне реально. Во всем остальном полностью с вами согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь вполне завтра может прийти контора, которая нарисует себе сертификат и тогда вся реклама ВБМ развалится. В украинских реалиях это вполне реально.

 

Нет, реклама не развалится. Тут ведь дело не в сертификатах, а в подаче материала клиенту. Игорь сделал огромный сайт, который выведен в топ в поисковиках, у него есть свой персональный форум, который он может модерировать по собственному усмотрению и задавать на нем нужный ему тон. Плюс выдумать новую фишку (которая, кстати, снова может быть высосаной из пальца и быть даже не только у него одного) - это дело не хитрое. Тут сложнее психологически решиться на подобное, т.к. это неизменно вызовет реакцию коллег. И реакция эта будет чаще не доброй, особенно если использовать черные методы пиара.

А так его двери - это вполне качественный продукт (чего уж наговаривать), а некоторым клиентам важна именно сертификация. Точно также как Вы умом понимаете, что Булат от Альбиона для Вас скорее всего избыточен даже в базовом виде, Вы все равно хотите дозаказать внутрь решетку или как-то еще улучшить дверь. Хотя если честно, я не представляю какой шум надо поднять, чтобы внаглую вандально ломать подобные двери. И не проще ли будет через стену пройти рядом с дверью. Но это такое. Точно также есть категория людей, которым спокойнее будет спать, если они знают, что какая-то "ассоциация стоматологов", созданная специально для рекламы Колгейта, утвердила официально их выбор и гарантировала добрым словом (да, именно добрым словом, т.к. никаких других гарантий это не дает) защиту этой двери от взлома. Есть категория людей, для которых эта разница в цене не принципиальна абсолютно - как раз в той социальной прослойке, которой есть смысл ставить подобные двери. Они даже ни капельки не обидятся и не посчитают это обманом, поскольку продукт они получат, в общем-то, качественный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только то, что я лично в украинские сертификаты не верю, а потому на агрессивную рекламу "все что без сертификата - не дверь" я не верю тоже. Ведь вполне завтра может прийти контора, которая нарисует себе сертификат и тогда вся реклама ВБМ развалится.

 

Никого не защищаю и не ругаю.

 

Но Омельченко готов отвечать деньгами, если его дверь вскрыли.

У других такого не встречал.

 

2. Если есть где почитать отрицательные озывы о его дверях, буду благодарен за ссылку. Нахожусь в процессе подготовки к ремонту и собираю информацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никого не защищаю и не ругаю.

 

Но Омельченко готов отвечать деньгами, если его дверь вскрыли.

У других такого не встречал.

 

2. Если есть где почитать отрицательные озывы о его дверях, буду благодарен за ссылку. Нахожусь в процессе подготовки к ремонту и собираю информацию

 

Отвечать деньгами за что? За стоимость двери или за украденные вещи? Отвечать за то, что кража произошла по вине некачественной двери или из-за того, что взломщик откроет замок и дверь останется неповрежденной? А даже если ее вырежут чем-то, то ответ будет - несоответствие инструмента классу двери, надо было брать двери 5 или 6 категории (в зависимости от ситуации), если допустим, дверь вырезали мощной болгаркой с большим кругом или газовым резаком. А по другому подобную дверь вандально и не вскроешь независимо от того что это за производитель. Есть реальные случаи того, что он уже кому-то что-то возместил?

В цивилизованном мире эти классы дверям присваивают страховые компании, они же исходя из классов дверей ДЛЯ СЕБЯ оценивают возможные риски по возмещению ущерба. Что дают эти сертификаты в нашей стране - мне не понятно.

Двери у Омельченко не плохие, так что если Вы выберете его продукцию, то сильно не ошибетесь, просто немного переплатите по сравнению с конкурентами. А конкуренты у его дверей есть, чтобы там Игорь не писал про то, что любая дверь 1 категории - это не дверь. Возможно именно по 6-й категории взломостойкости и нет особой конкуренции (и то я просто не мониторил этот сегмент), но не уверен, что клиенты, которым нужна настолько защищенная дверь, будут экономить и заказывать у отечественных производителей, а не брать у проверенных, которые задают тон в мировом производстве дверей. Хотя, понимаю, что ситуации бывают разные. И думаю, что именно из-за того, что Омельченко занял уже эту нишу, представитель Альбиона (или Медведя) написал, что хотят пойти несколько по иному пути чем ВМБ, чтобы не толкаться с ним на и без того узком сегменте рынка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...