Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит строительный сайт?

Pepsi

Рекомендовані повідомлення

Сайт, без оригинального наполнения, смысла делать не имеет.

имхо, извините за офф.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бюджет в сумме от 3000 кило баксов

офф

3000 не просто баксов, а килобаксов = 3 000 000 баксов.

Вот это я отстал от жизни :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам правильно пишут.

Если вам надо просто сайт визитка чтобы там была информация о фирме, я вам его сделаю бесплатно за 15 минут из любого макета, что вам понравится по (ссылка устарела).

Ну эт вы загнули:)

За 15ть не получится никак.

Сутки - да, реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну эт вы загнули:)

За 15ть не получится никак.

Сутки - да, реально.

 

Сутки проинсталировать джумлу с шаблоном? Минут 10!

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сутки проинсталировать джумлу с шаблоном? Минут 10!

Не утрируйте.

Одна инсталляция - это не работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не утрируйте.

Одна инсталляция - это не работа.

 

Ну да, да и одна главная страница - это тоже не сайт (без меню и наполнений). А если с меню и наполнениями - за 10 минут точно не сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіщо Вам платна реклама?

Что бы увеличить оборотные средства!!!

P.S. Откроете себе фирму, попаритесь в этом котле потом вопрос у Вас отпадет сам собой!!! Попробуйте поработать официально, а не втёмную!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе - меня интересуют все варианты, серьезно. Если есть возможность сделать все своими руками - я только за, с другой стороны, я не имею опыта в этой сфере. Но если я буду править "свое" - будет не так обидно, как если придется править работу, за которую заплачены деньги. Я впервые сталкиваюсь с понятием конструктора сайтов.

 

Своими руками сделать, конечно, можно, но для этого нужно время. Даже на освоение той же Joomla (самый популярный бесплатный конструктор сайтов). К тому же, работу в таком конструкторе можно сравнить разве что с зашоренной лошадью, вынужденной идти тупо вперед, не глядя по сторонам. Шаблоны в этих программах задают один строго определенный стиль, менять который очень трудно. Иное дело, если делать сайт, так сказать, в свободном полете, к примеру, в Дримвивере. Но для этого нужно знать, как минимум, HTML и CSS. А если еще к тому же предполагается присутствие знаний PHP и Javascript - тогда вообще будете ощущать себя богом. Короче, на изучение всех этих программ (и не только этих, но плюс еще и дизайнерских), уйдет куча времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
это вы говорите исходя из личного опыта ? это не у вас 2 посещения сейчас случайно ? )))

уважаемый - в контекст и в сео средний бюджет составляет не меньше 2000 $ в месяц ( и это только минимум который должен быть )) имхо конечно )) один хороший сеошник меньше чем за 1500 даже не взгянет в вашу сторону

можно и говорить обратное - при этом имея нулевую индексацию гугла ...

 

P.S личный совет для вас ! ( если на ваш сайт заходит меньше 10 000 человек в день - счетчики лучше не показывать ))) Золотое правило !

 

вы прям затейник какой то

вы много знаете отраслевых коммерческих сайтов на которые по 10 тысяч траффику в сутки? Естественного траффу (ну пусть эдвордс), а не redtram какой то

2000 у.е. вы закидываете бюджеты далеко не середняковых контор

очень мало кто на рынке сейчас готов выкладывать такие деньги на рекламу в Инете (проще девочек с листовками у метро поставят)

и про 1500 у.е. в месяц сеошника не взглянет - умиляет

Это ж сколько сеошник в месяц зарабатывать должен тогда..тыщ 8-10 у.е.? (с 3-4 конторы и в шоколаде сидишь)

 

Даже в тематике строительство тяжеловато на контекст в гугле и яндексе 2000 у.е. выкрутить по спец теме (если ты конечно не стройпортал обо всем)

 

Добавлено через 4 минуты

lanfran, . А вот если гарантии мало или совсем нет - надо двигать сайты клиента. .

 

бррр..а зачем сеошнику двигать свои сайты? ссылки продавать в сапе по 5 рублей?:)

о что двигать сеошнику - сетку сателитов (уже упомянутых говносайтов)?

 

 

В любом случаю, думаю к вопросу хозяина форума эти обсуждение никакого отношения не имеет

 

Я за пром юа в их случае (но опять таки зависит от тематики и конкуренции)

 

Либо сайтик на вордпрессе или джумле и сидеть заполнять самому

Но по факту - каждый должен заниматься своим делом, и менеджер по продажам сантехники не должен придумывать оды с ключевиками для поисковика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно. Работаю в этой отрасли, личной выгоды с форума поиметь не хочу, но просто уже задалбывают какие то одичалые мнения про непомерные цены и т.д.

Как и в любой отрасли - стоимость часто зависит от аппетита и желания заработать

Чем круче агенство - чем дороже впарит вам сайт или продвижение

И это понятно (кормить офис, платить аренду)

Иногда за полную фигню могут таких денег запросить. Чисто за имя (обычно канает с компаниями уровня Кола, Карлсберг Славутичи т.д.)

ну все это понимают

 

Стоимость самого простого сайта на готовом бесплатном движке (joomla, wordpress, magenta), который просто нужно правильно настроить под ваши пожелания и потребности - от 2000 тысяч грн. Это без дизайна

Именно дизайн обычно много жрет в простых сайтах. Как выход - готовый шаблон. дешево и иногда достаточно (если подойти со вкусом)

Joomla - хороша для корпоративных сайтов компаний, иногда - инет магазинов, есть возможность размещать позиции товара в каталоге

Wordpress - блоги, сайты визитки, иногда корпоративные сайты

magenta - заточена под инет магазины

 

Настроить можно и самим, конечно, но поверьте - если почти с нуля знаний, перелопатить придется много чего

Да плюс верстку дизайна на сайт насадить

Есть нюансы

По дизайну еще раз подчеркну - кто на что гаразд и сколько готов платить

Я - за минимализм без рюшиков, поэтому в таком стиле можно и что то условно бесплатное подыскать

 

Продвижение. Да хоть кто какая крутая сео контора будет бить в грудь и рассказывать о топах в гугл - не верьте. Механизмы ранжирования гугла сейчас очень изменились и никто не даст вам гарантий.

Стоимость продвижения зависит от количества и конкуренции слов (слова и конкуренцию смотреть самому в статистике эдвордс в гугле)

Чем выше конкуренция - конечно тяжелее продвинуть слово, но тут вообще нужно взвешивать эффективность. Иногда среднечастотниками можно достичь куда лучших результатов.

Мне на заре углубления в сео, один умелец (типо крутой сеошник) посчитал 2 слова за 3000 грн. в месяц. Я почти поверила. Спустя год смогла сама их продвинуть за 100 грн в месяц

Так что "заливать" можно много

Среднюю тематику вполне возможно продвигать от 2000 грн в месяц

 

И самое важное: если вы создали сайт, вы должны постоянно над ним работать. Никакой сеошник чудесно его не продвинет, не сделает интересным и т д.

Корни прав, сейчас и для роботов в поисковиках и для людей - рулит интересный, уникальный контент

Наполняйте регулярно свой сайт и возможно продвижение вам вообще не понадобится

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне на заре углубления в сео, один умелец (типо крутой сеошник) посчитал 2 слова за 3000 грн. в месяц. Я почти поверила. Спустя год смогла сама их продвинуть за 100 грн в месяц

Значит, год ушёл на самообразование и шлифовку? Пока не появился хорошо индексируемый контент?

Ну, если Вы этот год и не могли направить на оплачиваемую работу, то Вы выиграли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, год ушёл на самообразование и шлифовку? Пока не появился хорошо индексируемый контент?

Ну, если Вы этот год и не могли направить на оплачиваемую работу, то Вы выиграли.

 

я не писала, что продвигаю свой сайт.я просто очень давно в отрасли инет рекламы, но именно в продвижение залезла поэтапно, самообучаясь, практикуясь, экспериментируя. И со временем мне это стало не только приносить удовольствие, но и деньги

я привела пример того, как считается стоимость продвижения - часто от полного фонаря и приблизительной прикидки "сколько клиент может дать". потому как и в любой отрасли есть: завышенные планки, демпинг и средние значения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит - продающий сайт или нет?

Судя по всему, нет, потому что нужна просто краткая информация о фирме, телефоны-адреса, портфолио. В принципе, все просто, но желательно без ярких кричащих цветов и всякой ерунды в шапке.

Тематика, повторюсь, строительная, так что целевая аудитория - люди старшего возраста.

 

сайт визитка (просто краткая информация о фирме, телефоны-адреса, портфолио. В принципе, все прост) - работа гривен 800-1500 (хороший студент -практик это сделает). Знаю много случаев.

 

ХОРОШИЙ САЙТ (написано просто, но там работы огого..)) - от 1000 у.е и выше.. оптимизация.. раскрутки (оплата помесячно). Я платил около 1000 у.е. + обслуживание+раскрутка..:beer:

 

Добавлено через 3 минуты

Наполняйте регулярно свой сайт и возможно продвижение вам вообще не понадобится

..золотые слова..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...