Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

срочно нужна прописка в Киеве на 2 недели

ИВАНОВНА

Рекомендовані повідомлення

очень нужна временная прописка в Киеве на 2 недели(нужно поставить на учет авто) материально отблагодарю! обязуюсь выписаться в договоренный срок!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень нужна временная прописка в Киеве на 2 недели(нужно поставить на учет авто) материально отблагодарю! обязуюсь выписаться в договоренный срок!

а не дешевле "доплатить" 50-100$ и не заниматься получением прописки и т.д.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень нужна временная прописка в Киеве на 2 недели(нужно поставить на учет авто) материально отблагодарю! обязуюсь выписаться в договоренный срок!

 

Сейчас в Киеве можно поставить авто даже проживаючи в другом регионе.

Какая то лажа :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень нужна временная прописка в Киеве на 2 недели(нужно поставить на учет авто) материально отблагодарю! обязуюсь выписаться в договоренный срок!

 

А зачем Вам учет в Киеве, страховку же больше прийдется платить ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за панацея с прописками и номерами? Я слышал что сейчас киевские номера не модные. Донецкие в тренде :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине заработали новые правила регистрации авто

 

Теперь оформить документы можно не только по месту прописки

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мне все равно какие номера Киевские или Донецкие, да хоть Забурбелевские.....машину нужно оформить а я бомж! у меня нет никакой прописки....поэтому прошу помощи!

 

Добавлено через 1 минуту

В Украине заработали новые правила регистрации авто

 

Теперь оформить документы можно не только по месту прописки

 

 

это я знаю! МЕСТА ПРОПИСКИ НЕТ! НИКАКОЙ!

 

Добавлено через 2 минуты

а не дешевле "доплатить" 50-100$ и не заниматься получением прописки и т.д.?

А у Вас есть контакты кто может помочь оформить без прописки? я уже сбилась с ног((( никто не может помочь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машину нужно оформить а я бомж!

 

тут вопрос философский назревает - зачем бомжу машина Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем бомжу машина

Мы с вами живем в такое время, когда прописка - бумажка. Многие т.н. бомжи живут получше чем дармоеды с прописками.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут вопрос философский назревает - зачем бомжу машина

Тундра.

Надо же в чем то жить))))

ИВАНОВНА, я спрошу по поводу оформления. Насколько срочно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тундра.

Надо же в чем то жить))))

ИВАНОВНА, я спрошу по поводу оформления. Насколько срочно?

очень срочно! можно сказать на вчера))) очень жду!

 

Добавлено через 2 минуты

тут вопрос философский назревает - зачем бомжу машина Ж-)

бомж живет в трехэтажном доме 200кв.м....но к сожалению в дачном кооперативе в котором пока отсутсвует возможность прописки((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите авто по доверенности или зарегистрируйте на родственника/друга с пропиской
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнала вчера в своем МРЕО (работаю в одном здании с одним из межрегиональных МРЕО)

Нереально без прописки вообще. Новую вам в салоне даже не продадут, по крайней мере, мы б не продали, а на б/у вы не выпишите справку- счет и натариус не оформит доверенность, связанно с тем что в случае любого судебного рассмотрения (штраф, ДТП) к вам как ответчику даже повестку прислать некуда. За 50 - 100 у.е. с вами даже разговаривать не будут, это 200%)) Я году в 2008 ставила клиенту новый авто на учет на предыдущую прописку, так как он был выписан ( и то с момента выписки прошло две недели), цена вопроса тогда была 500 у.е. + все официальные платежи, так что в вашем вариане остается только прописаться и выписаться, и еще не распространяться об этом человеку который будет заниматься постановкой, будет дешевле))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнала вчера в своем МРЕО (работаю в одном здании с одним из межрегиональных МРЕО)

Нереально без прописки вообще. Новую вам в салоне даже не продадут, по крайней мере, мы б не продали, а на б/у вы не выпишите справку- счет и натариус не оформит доверенность, связанно с тем что в случае любого судебного рассмотрения (штраф, ДТП) к вам как ответчику даже повестку прислать некуда. За 50 - 100 у.е. с вами даже разговаривать не будут, это 200%)) Я году в 2008 ставила клиенту новый авто на учет на предыдущую прописку, так как он был выписан ( и то с момента выписки прошло две недели), цена вопроса тогда была 500 у.е. + все официальные платежи, так что в вашем вариане остается только прописаться и выписаться, и еще не распространяться об этом человеку который будет заниматься постановкой, будет дешевле))

огромное спасибо за то что узнали! уже договорилась о прописке....форумчане помогли(огромное спасибо)!!! тему можно закрывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в случае любого судебного рассмотрения (штраф, ДТП) к вам как ответчику даже повестку прислать некуда.

уже договорилась о прописке....форумчане помогли

им еще придется теперь повестки пересылать на ваш реальный адрес Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
очень нужна временная прописка в Киеве на 2 недели(нужно поставить на учет авто) материально отблагодарю! обязуюсь выписаться в договоренный срок!

 

Специально для тех кому срочно необходима прописка в Киеве propiska.lexfori.in.ua аплодисментов не надо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...