Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам б.у. Рельсы, швеллера,двутавры,трубы,Кругляк сосны на перекрытие.

FISH777

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте форумчане!После демонтажа дома имеются следующие материалы!!!:)

Продам в 1.5 раза дешевле нового!!!:O:

Все времен ссср,но в хорошем состоянии.

Если что-нибудь интересует пишем в личку!!!Если надо дам тел.:beer:

 

 

Рельсы 4 шт.

1.Головка 5.5см, высота 11см, Длина 8.2м

2.Головка 6см, высота 12см ,длина 3.04м

3.Головка 5.5см, высота 11см, длина 2.78м

4. Еще закопана под столбик но метра 2.5-3

 

 

Швелер 30-й длина 3.43м

 

Двутавры 5 шт.

1.Двутавр 160-й, 4.30м

2.Двутавр 160-й, 3.95м

3.Двутавр 140-й, 5.40м

4.Двутавр 140-й, 3.05м

5.Двутавр 180-й, 2.92м

 

Труба 100 2шт. 5.5м

 

Кругляк сосны 16шт. Диаметр 150-200

 

Есть еще кругляк поменьше но он заложен досками,надо будет достанем посмотрим.

 

Есть шифер большой и маленький.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,2е по ~5.5+ -,(они ржавые,подойдут скажем для столбов или конструкций)Можно приехать посмотреть.

Цену уточню.

Находятся пр.Гагарина,район ДИИТА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что, то я не пойму, мы продаем кругляк или нет?:) стоимость в "студию" можно?

 

Да,продаем!:)

350 гр штука.

Длина ~ 6.20-6.40,кругляк супер,сейчас такого не найдешь,даешь шалбан-звенит.:D

да-да,нет-нет,могу продать,не продам-самому пригодится!!!

 

Добавлено через 59 секунд

Уголков таких нету!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в начале писали, что в полтора раза дешевле нового. А цену кругляка в аккурат новому назвали:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не)))такой новый стоит точно дороже,и такого просто я нового не видел.А этот 50 лет отстоял,и отстоит еще 100.а то что сейчас продают с этим не сравнить....:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,продаем!:)

350 гр штука.

Длина ~ 6.20-6.40,кругляк супер,сейчас такого не найдешь,даешь шалбан-звенит.:D

да-да,нет-нет,могу продать,не продам-самому пригодится!!!

 

Добавлено через 59 секунд

Уголков таких нету!:(

 

вы судя по всему собрались типа дурачков на форуме поискать ..... уж простите как есть . Я сразу прочитал так и понял что вы наш благодетель далеки от темы и хотите денег , много .

 

объем леса в 1 таком бревне 0,2 куба ( диаметр 200 мм ) . Стоимость кругляка за куб до 600 гривен за куб . т.е. 120 гривен бревно .

 

"ах звенит" прикольная характеристика , с учетом того что дерево с течением временем только разрушается , его ест жучек . 50 лет - это близко к "финишу" .

 

что касается металла , это тоже вы поприкалывались металлолом продавать по цене типа в 1,5 раза дешевле нового . Металлолом продается в 4 раза дешевле нового .

 

Оставляйте все себе .... вам пригодиться . За транспортные расходы при такам благодетельствовании я молчу . Узнайте сколько стоит например длинномер который может доставить 6м бревна .

 

Уж простите , но после цен на звенящие бревна стало противно . Поражаюсь как строительный мусор люди пытаются продать дороже новых материалов .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы судя по всему собрались типа дурачков на форуме поискать ..... уж простите как есть . Я сразу прочитал так и понял что вы наш благодетель далеки от темы и хотите денег , много .

 

объем леса в 1 таком бревне 0,2 куба ( диаметр 200 мм ) . Стоимость кругляка за куб до 600 гривен за куб . т.е. 120 гривен бревно .

 

"ах звенит" прикольная характеристика , с учетом того что дерево с течением временем только разрушается , его ест жучек . 50 лет - это близко к "финишу" .

 

что касается металла , это тоже вы поприкалывались металлолом продавать по цене типа в 1,5 раза дешевле нового . Металлолом продается в 4 раза дешевле нового .

 

Оставляйте все себе .... вам пригодиться . За транспортные расходы при такам благодетельствовании я молчу . Узнайте сколько стоит например длинномер который может доставить 6м бревна .

 

Уж простите , но после цен на звенящие бревна стало противно . Поражаюсь как строительный мусор люди пытаются продать дороже новых материалов .

Я ищу покупателей,а не дурачков, не подошло клац мишкой и вышел))

Не знаю как у Вас,но у меня в доме в перекрытиях жучки не лазят))):lol:

Металлолом-поедите и купите 100 трубу 5.5 метров за 2 гр кл,или двутавр,или швеллер))удачи!а люди которые захотят сэкономить купят-надо,приедут посмотрят, поторгуются и купят.

Если не продам-оставлю себе,уж точно Вам не привезу!!!но за"совет" спс

Насчет длинномера,мне недавно с запорожского шосе метал(арматуру 6 м и сталь полосную)на Гагарина за 70 гр привез так называемый Вами длинномер 6 метровый.(надо уметь общаться с людьми но и везение не помешает)

Мусор это для Вас,а кому то надо!!!

Могу спорить но не буду,я понял для Вас это топливо!!!

Змінено користувачем FISH777
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет длинномера,мне недавно с запорожского шосе метал(арматуру 6 м и сталь полосную)на Гагарина за 70 гр привез так называемый Вами длинномер 6 метровый.(надо уметь общаться с людьми но и везение не помешает)

 

ну тогда я за вас спокоен , я так понял это вы тащили с базы на шинной , а "длиномер" взяли у соседей которые дерево продают, и там такой длиномер что 6,40 под большим вопросом . А согласился он за столько потому что пешком там 5 минут идти , а зимой работы не было . А металла было столько что руками перетаскать можно было . Но не у всех так все близко .

 

Ладно пусть думают , покупать ли 50 летнее дерево по тройной цене сами .

 

Еще раз - это строительный МУСОР . В отвественные конструкции глупо ставить . Равно как и купив типа 2,42 при потребности в 2м , будут отходы которые сделают выгодным приобретение в размер на нормальной металлобазе .

 

Просто удивлен как то что нужно использовать максимум как в спомогательные материалы а правильнее выбросить , пытаются продавать дороже нового . Бизнесмен просто . Тут распродажи "таможенного конфиската" делают , типа 1 раз , бегите и берите , вы наверное у них научились .... а знаете почему только 1 день ? Потому что на утро клиент проснется и поймет что нужно вернуть товар продавцу , а его уже нет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и я говорю, что цена кругляку, который звенит:), 35 грн. за штуку. Вы уж простите нас не грамотных.

Кого обидел, простите. Сегодня надо всех прощать, прощенное воскресение. Так, что простите вывозите или оставляйте себе свой мусор. А то прикольно получается и мусор вывез и бабла срубил.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и я говорю, что цена кругляку, который звенит:), 35 грн. за штуку. Вы уж простите нас не грамотных.

Кого обидел, простите. Сегодня надо всех прощать, прощенное воскресение. Так, что простите вывозите или оставляйте себе свой мусор. А то прикольно получается и мусор вывез и бабла срубил.:D[/QU

 

И вы простите если что не так!:beer:

Но за 35 гр я его на дрова пущу,или потом беседку сделаю!:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же все-таки цены? Или они настолько не демократичные, что нужно звонить, чтобы узнать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу предостеречь потенциальных покупателей рельс б/у.Эти б/у рельсы привели к трагедии семьи.В новом построенном красивом доме лежат б/у рельсы.

От радиационного излучения муж и жена с интервалом в пять лет умерли от одного диагноза (рака головного мозга) ,оставив троих детей.

Так что думайте перед тем как покупать б\у металл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же все-таки цены? Или они настолько не демократичные, что нужно звонить, чтобы узнать?

 

Метал отдам по 4 гр кл!

Посчитать можно по таблицам.

 

Добавлено через 6 минут

Хочу предостеречь потенциальных покупателей рельс б/у.Эти б/у рельсы привели к трагедии семьи.В новом построенном красивом доме лежат б/у рельсы.

От радиационного излучения муж и жена с интервалом в пять лет умерли от одного диагноза (рака головного мозга) ,оставив троих детей.

Так что думайте перед тем как покупать б\у металл

 

Не пугайте людей!!!:(

Понятно что с Флюорографического кабинета,да и просто с больницы,де стоит облучатель лучше не брать вообще нечего,не говоря о металле.

У меня все с частного дома,где долго и счастливо жила семья.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метал отдам по 4 гр кл!

Посчитать можно по таблицам.

 

 

Если металл ржавый, то от табличных значений вес отличается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу предостеречь потенциальных покупателей рельс б/у.Эти б/у рельсы привели к трагедии семьи.В новом построенном красивом доме лежат б/у рельсы.

От радиационного излучения муж и жена с интервалом в пять лет умерли от одного диагноза (рака головного мозга) ,оставив троих детей.

Так что думайте перед тем как покупать б\у металл

 

Я конечно за б/у металл не агитирую, но это бредовая какая то история.

А дети то чего живы остались? У них организм то, послабее поди...

И почему именно мозга а не легких или кости? Или это типа что б незнающему человеку сразу на ум пришло - ага раз над головой, то точно мозга, а если бы на полу - тогда пяток???

Тот кто вам это рассказал вас просто развел. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...