Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Одесса!!! Где, Что, в этом году берем???

Homer

Рекомендуемые сообщения

Цемент+Песок+Щебень - кто то уже закупал и где??? по-чем???

Металл??? Арматура швеллера???

Двери - бронир. - на Малине из Донецка - цена гуд - кач. вроде ни-че.

Окна МП - по очень хор. цене знаю где.

Электрики под ключ есть 7.50 за точку.

Тепловик есть - но пока на чист. воду не вывели :-D

П.С - своих хлопцив западэнцив - не дам - самому надо. :-D

1-В ченоморке :песок 14т-850 ,Цемент с цементного завода (мин.6т. мешки по 50 кг по 24.5 ,брал до нового года)

2-На Промышленной "у Паши"

Где Вы брали МП окна

2-На Промышленной "у Паши"

Где Вы брали МП окна

Я, в том сезоне практицки весь металл у "Паши" брал :-D

Окна, еще не брал, только посчитали - но цена+качество+рекомендации - радуют... сравнивал с аналогичными подсчетами от "раскрученных" фирм - ..... и не очень раскрученных то-же.... когда мой заказ, будет выполнен - скажу точно (на своем примере) - пока могу только тел. в личку дать.

Цемент, в этом году, Март, с цементного завода 25 грн. 50 кг. Очередь. У них там какие-то проблемы постояннно с выдачей.

Металл 3200 тонны. База на Бочарова.

Песок крупнозернистый(самый дорогой) 70-75 грн/тонна/. Камаз с доставкой 1000 грн.

Щебень (мелкая фракция) 110грн/тонна/. Камаз с доставкой 1500 грн.

Ракушка. В середине марта звонил. Можно было найти по 3 грн камень.

Плиты перекрытий Черноморгидрострой 106 грн - м2.

Кирпич - самый дешевый что видел - белоцерковский, желтый 1.90грн шт. В Эпицентре.

Дааа, не хило цены выросли :cry: Правда осенью я ЗИЛ щебня (мелкий) за 1300 на участок брал... но тогда его просто не-стало в Одессе - почему-то :-D

Цемент, в этом году, Март, с цементного завода 25 грн. 50 кг. Очередь. У них там какие-то проблемы постояннно с выдачей.

Металл 3200 тонны. База на Бочарова.

Песок крупнозернистый(самый дорогой) 70-75 грн/тонна/. Камаз с доставкой 1000 грн.

Щебень (мелкая фракция) 110грн/тонна/. Камаз с доставкой 1500 грн.

Ракушка. В середине марта звонил. Можно было найти по 3 грн камень.

Плиты перекрытий Черноморгидрострой 106 грн - м2.

Кирпич - самый дешевый что видел - белоцерковский, желтый 1.90грн шт. В Эпицентре.

Что за завод ,если у Вас тел. завода?

намечается призовая бонус карта в НЛ, если брат сделает новую - старую передам в Одессу. по идее сохранится 7% дисконта.

Здориво!!! Спасибо,

Тока как мы ее на всех поделим??? :-D

Или прийдется культ.поход устраивать - представляю как это будет выглядеть - Пе_На тащит шуруповерт - я, бухту кабеля качу - е341 - двери волокет ... :-D

Сегодня были на Малине - как ни странно, там кое-кто был - прямо на центральном входе - сидит дядя Ваня - у него двери входные-бронированные 1200 грн. за штуку установка и "привоз" 100 грн. не китай :-D в сборе, с замками подсветками и т.д. выглядят прилично, сделано, вроде добротно, + двери внутр. вроде ниче - сосна - свой цех - делает сам. Взял визитку и тел. - кому надо - поделюсь.

С картой разберемся, перешлю кому то, а там опредляйтесь - кто то будет держателем, остальны у него брать или просто по рукам пустить.

А какая у них система выдачи карты??? От какойто суммы покупки или как???

Что за завод ,если у Вас тел. завода?

Какой завод? Цементный?

Так он вроде один в Одессе.

рано всех обнодежил - с карточкой облом получился, новую не выдадут, надо апгрейтить старую и ей пользоватся.

Та Лано.. Главное намерения!!! Спасибо - мы все равно твой поступок правильно оценили - Друг!!! :-D

Ворота гаражные секционные со всей автоматикой 4х2.20, с установкой, течении 3-х дней? 1500 евр.

Кто цены лучше знает???

Благодаря e341 - заказал 4-ре брон.двери на "Краяне"- добротно и симпатично 320,00 у.е за двЭр.

Кто где берет цемент и почем? Звонил на цементный завод,сказали звонить в конце мая -стал на реконструкцию :(

Кто где берет цемент и почем? Звонил на цементный завод,сказали звонить в конце мая -стал на реконструкцию :(

Мой прораб на какомто базаре берет по 33.00 грн. мешок.

Одесситы - давайте - колхозничать - может оптом где-то дешевше возьмем? Я-б тонн 5-ть взял-бы.

Ре_Na - тоже стены гнать будет - может подключится - на опт?

Может есть смысл фуру заслать - там где дешевше? И у прораба еще 6-ть объектов кроме меня.

Шо это блин за цена 33 грн. и еще реконструкция цементного - падлы - знают, шо весна :evil:

Звонил на цементный завод,сказали звонить в конце мая -стал на реконструкцию :(

Да, фигово.

Я бы тоже поколхозничал.

А сколько цемента примерно надо на отмостку черновую и стяжку внутри дома (ок 180 м2) ? Я бы тоже взял если все вместе гдето найдем.

Lghomer: А вариант в Эпицентре? Made in Russia - от 3000 грн (2x3)+ автоматика кажется 800. Собрать их не так уж сложно. Специнструментов особых не надо - так, уровень, перфоратор и тд. Главное там есть определенные требования к размеру проема и пространству над, слева и справа. Думаю если интересовались, знаете

Встречный вопрос - консольные въездные ворота. Делает ли кто-то в Одессе так сказать "своими руками"? У самого кое-какие идеи и заготовки есть. Может есть энтузиасты еще? Откроем тему в сделай сам? Кстати, в Одессе кажется какая-то фирма наконец-то стала продавать сами механизмы, тоже производства России. Остается только собрать сами ворота, сделать фундамент и установить их

Lghomer: Еще была какая-то фирма на Гоголя 12. Мне в позапрошлом году предлагали за 800 долл с установкой без автоматики. Мне тогда было рановато и телефон я потерял к сожалению

Я в теме про песчаник задал вопрос, повторюсь и здесь. Луганский (кажется) Где в Одессе продают, почем и как его качество? В принципе планирую на цоколь только, на дорожки пожалуй не решусь

Я в теме про песчаник задал вопрос, повторюсь и здесь. Луганский (кажется) Где в Одессе продают, почем и как его качество? В принципе планирую на цоколь только, на дорожки пожалуй не решусь

Час назад видел - за кладбищем таировским - по ходу на Ильичевск - слева - вдоль дороги пачки стоят - скока стоят и чей не спросил - ни-кого не было. :-D

Спасибо, там я знаю, у них дорого, сейчас буду узнавать насчет доставки из Луганска. Может есть еще кто желающий? Больше объем - меньше удельная стоимость доставки...

А как Ваше мнение насет ворот из Эпицентра?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...