Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто на субботник 13 апреля 2013 (после пожара) - записывайтесь здесь

Spinn

Рекомендовані повідомлення

Да прикиньте сколько метров эта комната и её высота. Один есть маленький на 50-70 кубов, другой бу помощнее - кубов на 150. Маленький вместе с трубой Жигулями можно забрать ...

 

Для домика и маленького хватит: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1898405&postcount=293 .....Но "сушить" там есть что и теплогенератор будет очень кстати ...:) Отправить можно НП - Ирпень, если "попутки" не будет ...

Отвезу на место и смонтирую...всё для этого есть ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Фараон, земляк, а вы туда едите? Есть ли возможность у вас это все забрать? Мой телефон 096-378-05-94, 050-34-222-34. Я то точно не поеду, аллергия на вату.

я еду в Киев завтра утром....через недельку вернусь..., но потом снова через недельку буду туда ехать....и свяжусь с Вами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я еду в Киев завтра утром....через недельку вернусь..., но потом снова через недельку буду туда ехать....и свяжусь с Вами...

 

Хорошо. Не знаю как лучше. Через неделю все будет готово. Точнее завтра часам к двум будет готово. Ехать будете поездом или на машине? То есть после завтра я могу в Ирпень чем то отправить. Напишите как лучше.

 

Добавлено через 1 минуту

Для домика и маленького хватит: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1898405&postcount=293 .....Но "сушить" там есть что и теплогенератор будет очень кстати ...:) Отправить можно НП - Ирпень, если "попутки" не будет ...

Отвезу на место и смонтирую...всё для этого есть ... :)

На чью фамилию отправлять? Кто будет получать? Могу отправить после завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо. Не знаю как лучше. Через неделю все будет готово. Точнее завтра часам к двум будет готово. Ехать будете поездом или на машине? То есть после завтра я могу в Ирпень чем то отправить. Напишите как лучше......

 

выезжаю рано утром((((( как то хотиться доехать)))), еду только на авто...привык я к авто, понимаю что экстим в настоящее время, но....авто.

 

до 6-го апреля я буду туда как раз второй раз ехать, так, что если ко мне влезет (у меня Рено Дастер), то легко возьму, как правило всегда еду один, могу разложить сзади на полную....

 

но если отправите и кто то встретит...я ж сильно сопротивляется не буду ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу разложить сзади на полную....я ж сильно сопротивляется не буду ;)

 

:D уж как получится ... :D

 

На чью фамилию отправлять? Кто будет получать? Могу отправить после завтра.

 

Координаты в лс ... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашел на ветку - а тут такое обсуждение!

Спасибо вам всем, мужики! Нет, правда, спасибо! И девушкам тоже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После такого снегопада ни заехать, ни убрать, ни выехать.... :o

 

Добавлено через 1 минуту

 

Мы тебя подберем в Буче, если Maris сможет поехать.

Хорошо, спасибо! Я свой моб. написал выше, а фотка моя на аватарке.

Так, что должны узнать меня :D

П.С. Уже ближе к дате, созвонимся, переговорим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня всё готово. Только вот я заболел сегодня, а вчера мотор у машины разобрал - впускной коллектор и топливную рампу. Если не успею отправить, то земляк - фараон привезет, оно не сильно тяжелое и по объему тоже не много. Так что будете с теплом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня всё готово. Только вот я заболел сегодня, а вчера мотор у машины разобрал - впускной коллектор и топливную рампу. Если не успею отправить, то земляк - фараон привезет, оно не сильно тяжелое и по объему тоже не много. Так что будете с теплом.

 

Не торопитесь ... :)! Нужно всё убрать, "накрыть", а потом и установить ...

Выздоравливайте ... :)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А результатов экспертизы еще нет?

Да что-то как-то все забыли о ней... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что-то как-то все забыли о ней... :(

 

Результат опубликован тут:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2166380

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ездил на участок. Снега - по колено. Чего-то я стал сомневаться, что это все растает до субботы.

 

attachment.php?attachmentid=263316&stc=1&d=1364756333

 

attachment.php?attachmentid=263317&stc=1&d=1364756333

 

attachment.php?attachmentid=263318&stc=1&d=1364756333

 

Вот такие завалы я обнаружил внутри. Это зал:

 

attachment.php?attachmentid=263319&stc=1&d=1364756333

 

attachment.php?attachmentid=263323&stc=1&d=1364756333

 

Это спальня:

 

attachment.php?attachmentid=263321&stc=1&d=1364756333

 

Санузел:

 

attachment.php?attachmentid=263322&stc=1&d=1364756333

 

Потолок не провалился:

 

attachment.php?attachmentid=263320&stc=1&d=1364756333

 

Потолок в техпомещении обледенел:

 

attachment.php?attachmentid=263324&stc=1&d=1364756333

 

И на полу - тоже лед:

 

attachment.php?attachmentid=263325&stc=1&d=1364756333

 

Я позвонил Юре, который делал у меня земляные работы, он вызвался сразу приехать с помощником (сейчас 21:50 и они въезжают в Мощун) и выбросить снег на улицу. Сколько мне это стоило буду знать завтра, отчитаюсь.

01.JPG.3ccdfebba765c93fcec4e703916404bd.JPG

02.JPG.49b616bb6fb5f3e22c48f33bb855c512.JPG

03.JPG.791d2c82522a446a5d77c0810c440613.JPG

04.JPG.6dbaacf07d3fb28c646404a94628d21d.JPG

05.JPG.ab90ebb1fc3e36156b601ce4bbccbbcd.JPG

06.JPG.1a8a9f446ddfac86f502bd06dfd2743d.JPG

07.thumb.JPG.2fcc2ab01857a14ab5ac18a9244674e8.JPG

08.JPG.07fb7092cbd13dc626af51a3bd422a03.JPG

09.JPG.c640544c55675b775b88b17e1fa2090f.JPG

10.JPG.34bf95219b19ebe63e36124331f99190.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я позвонил Юре, который делал у меня земляные работы, он вызвался сразу приехать с помощником (сейчас 21:50 и они въезжают в Мощун) и выбросить снег на улицу. Сколько мне это стоило буду знать завтра, отчитаюсь.

 

Да зачем тут отчитываться? Хотя можно было-бы и самому немножко покопать снежок. Физический труд облагораживает.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да зачем тут отчитываться?

Ну что Вы всё какие-то неудобные вопросы задаёте?

 

Человек отчитывается, как тратит деньги, что форумчане ему на восстановление дома собрали...

И Голос тоже хорош - "Спасибу" жмёт за предложение "взять лопату в руки"...

 

Бесстыдники......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да зачем тут отчитываться? Хотя можно было-бы и самому немножко покопать снежок. Физический труд облагораживает.

 

так может у ТС лопаты с собой не было:D

хотя там наверно слой льда уже не хилый и просто лопаты будет мало.

у меня вопрос, наверно писали выше - пропустил. В трубах тп вода? и какой толщины стяжка над трубами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так может у ТС лопаты с собой не было:D

хотя там наверно слой льда уже не хилый и просто лопаты будет мало.

у меня вопрос, наверно писали выше - пропустил. В трубах тп вода? и какой толщины стяжка над трубами?

 

Лопата у меня есть. Но головой я работаю намного лучше, чем руками. А правая сейчас очень болит - надо к врачу сходить, похоже, что-то со связками. Но даже если бы и не болела, я бы там не справился.

 

В трубах тосол. Стяжка 8-10 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя можно было-бы и самому немножко покопать снежок. Физический труд облагораживает.

Сижу лечу поясницу - вчера снег кидал.

И большинство владельцев домов, и Застройщиков, тоже этим занимаются, не взирая на проблемы со здоровьем.

 

Прикольно смотреть, как ТС всем задания раздает, вместо того, чтобы взять лопату, и самому поработать на собственном доме.

 

Добавлено через 59 секунд

Но головой я работаю намного лучше, чем руками.

Ясно.

Ну, нам, "тупым", тока снег кидать и остается.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно.

Ну, нам, тупым, тока снег кидать и остается.

 

Ну, вы пока больше языком слова кидаете, как я посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лопата у меня есть. Но головой я работаю намного лучше, чем руками. А правая сейчас очень болит - надо к врачу сходить, похоже, что-то со связками. Но даже если бы и не болела, я бы там не справился..

 

Спинн! Я человек не конфликтный, но тут задело даже мню:shock:

Я понимаю, что у Вас горе и не дай Бог кому-то пережить подобное, однако от чистой души посоветовал бы Вам сменить несколько потребительский тон сообщений и понять одну простую вещь - помощь нужна Вам. И пока еще есть желающие Вам помогать - думайте над тем что пишете. Это по-дружески.:beer: "Будь проще, и народ к тебе потянется"(с)

Зы. Тут большинство лучше работают головой, поверьте.

ЗыЗы. Потрите ветку, пока не поздно.

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто зачем тогда дом если так туго с работой ручками?

Оно ведь потом легче не будет ;)

 

ЗыЗы. Потрите ветку, пока не поздно.

 

За это не волнуйтесь) ветку трут днями и ночами)

Это не снег кидать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то я стал сомневаться, что это все растает до субботы.

 

Я позвонил Юре, который делал у меня земляные работы, он вызвался сразу приехать с помощником (сейчас 21:50 и они въезжают в Мощун) и выбросить снег на улицу. Сколько мне это стоило буду знать завтра, отчитаюсь.

 

Думаю вам не надо сомневаться, тем более озвучивать подобное на форуме.

Также, если решили в скором времени восстановить дом, надо брать больше инициативы в свои руки.

В данном случае, вам надо стать уже не просто заказчиком, который позвонил и заказал, а таким себе инициатором/предводителем команчей/ подающим пример собственными действиями.

Ведь физический труд - неотемлимая часть проживании в частном доме.

К такому человеку будет, лично у меня, больше желания ехать на помощь на суботник/надеюсь не последний :beer: . Ведь люди, что записываются и предлагают помощь, тоже не лопатами на жизнь зарабатывают. Вчера кидал снег, вспотел до трусов/сорри за подробности/ несмотря на наличие высшего образования.

Рука болит - понятно, не знал. Извините если обидел, искренне желаю быстрее отстроиться

:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К такому человеку будет, лично у меня, больше желания ехать на помощь на суботник/надеюсь не последний :beer: . Ведь люди, что записываются и предлагают помощь, тоже не лопатами на жизнь зарабатывают. Вчера кидал снег, вспотел до трусов/сорри за подробности/ несмотря на наличие высшего образования.

 

Тем более там и не нужно что бы растал весь снег. Просто расчистить место куда все складывать прочистить дорожки. Главное что-бы новый не насыпал. И что-бы тепло было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...