Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

не могу читать (работа за похлебку)

ИГОРЬ KONDR

Рекомендовані повідомлення

если я поставленную задачу выполняю в три раза дольше чем кто-либо, то мне в три раза больше денег платить нужно???

 

Если у меня "обід" два часа длится а в жару я не работаю, то что....??? Если я нихера делать не умею, но называю себя гипсокартонщиком, и у меня туго работа идет потому что руки из ж... и саморезы PH2 кручу битой PZ2 не понимая разницы, а "вона падла неякісна ломаеться"...???

 

Поэтому и считаем 100 м гипса на 140 ч\часов -вроде как им мало, а если на 240 ч.ч умножить и включить в ч\ч доставляющих еду и воду на объект + админ вытраты... гипс у нас золотой будет (как 2007-2008 году:D)

 

Стропила можно крепить гвоздями и молотками, а можно пистолетом. Скорость на одной операции на 80% выше....! примеров много.

 

На СТО есть понятие нормо\час, в строительстве практически тоже самое. Любой разработчик технологии в т.ч. и кнауф имеет нормы по выработке, а шуруповерты и биты свой срок эксплуатации и ресурс...

 

Мы просто привыкли, что менеджеры на работу ходят как в кафе, секретарям по 800 баков платить за кофе и ксерокс, обедать за 100 у.е., строителей просить, терпеть "диктатуру пролетариата" и платить им больше чем своему ассистенту.

 

Все! Пусть работают, стараются, думают, осваивают новые технологии. Пора думать о том, что делают, а не делать «як кум робив»

 

+1 :D

Однозначно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...