Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом на берегу притоки р.Днепр (140 км от Киева)

ArtemZolo

Рекомендовані повідомлення

ПРОДАЮ ДОМ НА БЕРЕГУ р. Днепр в элитном живописном месте - с. Матвеевка Золотоношского р-на Черкасской области, который находится в 140 километрах от г. Киева и 55 км от г. Черкассы. На 30 сотках земли, на берегу судоходной притоки Днепра (ширина не менее 20 м, глубина не менее 5-6 метров, по протоке до открытого Днепра около 1 км) есть возможность построить гостиницу, базу отдыха, охотничью базу или собственный коттедж. На участке располагается деревянный тёплый дом (газифицирован, мебель, стационарный телефон), площадью около 90 кв. м., хозяйственные постройки, колодец с чистейшей артезианской водой. Вокруг лес, где официально разрешена и проводиться охота. В конце участка протекает судоходная притока Днепра (глубина сразу-удобно для причала любых плавсредств!), рядом чистый пляж. Эта экологически чистая местность давно замечена жителями Киева, которые уже успели построить себе дома, виллы и базы отдыха среди нетронутой природы (сосновые, лиственные леса, богатые грибами, рыбная река, пляж). В подарок - участок 20 соток напротив данного дома. Итого 50 соток в элитном месте!!!

Дом свой, не посредники! В объявлении указан телефон тестя!

(ссылка устарела)

Змінено користувачем ArtemZolo
не коммерческое объявление
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОМ НА БЕРЕГУ р. Днепр ... на берегу судоходной притоки Днепра ... В конце участка протекает судоходная притока Днепра ... Итого 50 соток в элитном месте!!!

 

так все-таки Днепр или притока?

в чем элитность? там Ющенко пчел вывозит?

 

 

и за это мильен? :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Притока. До выхода в открытый Днепр около 700-800 метров. Ну а цена вполне нормальна, хотя не я её ставил. Два года назад за этот дом давали 180 тыщ.у.е. Не было надобности продавать...

Рядом дома не дешевле уж точно стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два года назад за этот дом давали 180 тыщ.у.е. Не было надобности продавать...

:lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL:

В якійсь Задрипайлівці Бог зна де.

20 тис.долл. за цю халупу - мегаудачний продаж буде.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Ну а цена вполне нормальна, хотя не я её ставил. Два года назад за этот дом давали 180 тыщ.у.е....

Хай Вам Бог помагає у цій складній справі. Жаль, що із-за непомірної ціни Ви даремно втратите багато часу, хоча розумію, що Ви нікуди і не поспішаєте.

Бажаю стати мільйонером якнайшвидше!;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРОДАЮ ДОМ НА БЕРЕГУ р. Днепр в элитном живописном месте - с. Матвеевка Золотоношского р-на Черкасской области, который находится в 140 километрах от г. Киева и 55 км от г. Черкассы. В подарок - участок 20 соток напротив данного дома. Итого 50 соток в элитном месте!!!

Дом свой, не посредники! В объявлении указан телефон тестя!

(ссылка устарела)

 

1млн - за эти деньги надо добавить в подарок не 20соток - а 20 га

Посредников наверное нелегко найти на такую недвижимость...

 

А можно фото элитных соседей, гостиниц и причалов

 

Добавлено через 4 минуты

Притока. До выхода в открытый Днепр около 700-800 метров. Ну а цена вполне нормальна, хотя не я её ставил. Два года назад за этот дом давали 180 тыщ.у.е. Не было надобности продавать...

Рядом дома не дешевле уж точно стоят.

 

Эти? (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый в ваших краях построил рыб.базу на 50 сотках, вложения на уровнне 200 тыс.у.е, раен Крещатика/Тубельцы. Зарабатывает с трудом на зарплату сторожам и еду собакирену, но не жалеет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно, чего набросились на топикстартера? он просто поместил объяву... все претензии - к тестю :D он тоже хочет быть миллионером
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно, чего набросились на топикстартера? он просто поместил объяву... все претензии - к тестю :D он тоже хочет быть миллионером

 

так может тот дом тестя - и все пойдет в бюджет ТС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый в ваших краях построил рыб.базу на 50 сотках, вложения на уровнне 200 тыс.у.е, раен Крещатика/Тубельцы. Зарабатывает с трудом на зарплату сторожам и еду собакирену, но не жалеет.

 

В этой же деревне построили тоже базу на таком же участке, вроде неплохо идёт. Гости из столицы как минимум всегда присутствуют!

Вот ссылка на базу:

www.mihalich.com.ua/

 

Добавлено через 5 минут

Эти? (ссылка устарела)

 

Очень смешно...

Во-первых, цена не придумана "абы как"... И во-вторых, там написано, ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ... Так что будьте добры, оставьте свою иронию при себе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смешно сказать, честное слово.

вот квартиры в столице падают в цене - это в порядке вещей, аренда тоже падает там же между прочим...

а вот в черкасской губернии за 140 км от Киева х*р знает где сотка элитной земли стоит 2.5 к.

бывают в жизни огорчения...:cry::cry::cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, ну что вы реально набросились??? Во-первых, действительно, как написано выше "мопед не мой" ))) Во-вторых, цена ориентировочная.

А в-третьих, я сюда закинул, самое главное, с целью получить Ваш совет - во сколько реально можно эту недвижимость оценить?! Потому как года полтора назад эта цена действительно была реальной, я сам не пойму феномена той местности.

Так что не набрасывайтесь, пожалуйста, на новичка! Прошу понять и простить ))):beer:

Буду признателен за советы!:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сам не пойму феномена той местности.

тяжело понять то, чего нет :-)

 

имхо, ставьте любую цену - рынок расскажет что и как

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
тяжело понять то, чего нет :-)

 

имхо, ставьте любую цену - рынок расскажет что и как

 

Вот любая цена и стоит, так на меня набросились...

Цены действительно в деревне высокие... Сам понимаю, что стоит намного меньше, но всё-таки...

По каким критериям определить хотя бы примерную стоимость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой же деревне построили тоже базу на таком же участке, вроде неплохо идёт. Гости из столицы как минимум всегда присутствуют!

Вот ссылка на базу:

(ссылка устарела)

 

так тут одно название чего стОит - Михалыч.

вот Дулины всякие и летят сюда как мухи на дерьмо мед

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По каким критериям определить хотя бы примерную стоимость?

 

В одной из тем о продаже говорилось - если хочешь продать - подели цену своей хотелки пополам, если начнут постоянно названивать поднимай до тех пор пока не будет пары звонков в месяц. Вот это и будет реальная стоимость за которую сможешь продать.

 

К слову - в Белогородке (в садах) участки стояли по 150-250 тис. у.е за 19 соток. Это цены 2008 года. Сейчас за 25 тис. у.е. не особо хотят брать. Вот Вам и рыночная стоимость. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одной из тем о продаже говорилось - если хочешь продать - подели цену своей хотелки пополам, если начнут постоянно названивать поднимай до тех пор пока не будет пары звонков в месяц. Вот это и будет реальная стоимость за которую сможешь продать.

 

К слову - в Белогородке (в садах) участки стояли по 150-250 тис. у.е за 19 соток. Это цены 2008 года. Сейчас за 25 тис. у.е. не особо хотят брать. Вот Вам и рыночная стоимость. :)

 

Ну я ж писал уже, давали 180 тысяч, но сейчас понятно, что уже нереально. Рядом дом продался как раз в 2008 году за 220 тыщ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иба.....цо - 460 грн/сутки......

:D:pardon:

Сам удивляюсь. Но люди есть! Это факт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ArtemZolo, У Вас абсолютно не те фото представлены в объявлении.

Вы определитесь, что более выигрышно в продаже - участок или дом?

Как по мне - не дом, точно)))

Так что это дом в бонус к участку, как времянка.

Потому в хорошую погоду нужно взять хорошую же технику и сделать фотографии участка и притоки. Самый правильный вариант - нанять фотографа.

Фото дома тоже переделать и размещать в конце.

Так же понадобится карта с наложенным на нее участком.

И правильно составленный текст + размещение в нужных местах.

900 000 - это врядли, но и не двадцатка в валюте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ArtemZolo, У Вас абсолютно не те фото представлены в объявлении.

Вы определитесь, что более выигрышно в продаже - участок или дом?

Как по мне - не дом, точно)))

Так что это дом в бонус к участку, как времянка.

Потому в хорошую погоду нужно взять хорошую же технику и сделать фотографии участка и притоки. Самый правильный вариант - нанять фотографа.

Фото дома тоже переделать и размещать в конце.

Так же понадобится карта с наложенным на нее участком.

И правильно составленный текст + размещение в нужных местах.

900 000 - это врядли, но и не двадцатка в валюте.

Спасибо Вам! Первый дельный совет! Я уже тоже решил как раз поехать фото сделать. Думал, на майские поехать, но так и не попал. В этой же деревне знакомый карасей прям на дороге к своей даче собирал на прошлых выходных - разлив воды пошёл :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SuperMario, Вам не кажется, что для начинающего с 39 сообщениями ни о чем, неосмотрительно так часто хамить. Колотите себе сообщения, так хоть людей не обижайте. А то репутацию потом очень сложно отработать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема чисто пофлудить. ТС если продадите эту халупу больше чем за 30 к, сфотографируйте покупателя и выложите на форум. Будет первым кандидатом в номинации "Увалень года"

А ваше сообщение для чего? Типа я такой тут знаток крутой и надо свои 5 копеек вставить? Полностью согласен с Белкой9.

Я написал с целью узнать мнение АДЕКВАТНЫХ и КОМПЕТЕНТНЫХ в данном вопросе людей! В вашем флуде не нуждаюсь, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРОДАЮ ДОМ НА БЕРЕГУ р. Днепр в элитном живописном месте - с. Матвеевка Золотоношского р-на Черкасской области, который находится в 140 километрах от г. Киева и 55 км от г. Черкассы. На 30 сотках земли, на берегу судоходной притоки Днепра (ширина не менее 20 м, глубина не менее 5-6 метров, по протоке до открытого Днепра около 1 км) есть возможность построить гостиницу, базу отдыха, охотничью базу или собственный коттедж. На участке располагается деревянный тёплый дом (газифицирован, мебель, стационарный телефон), площадью около 90 кв. м., хозяйственные постройки, колодец с чистейшей артезианской водой. Вокруг лес, где официально разрешена и проводиться охота. В конце участка протекает судоходная притока Днепра (глубина сразу-удобно для причала любых плавсредств!), рядом чистый пляж. Эта экологически чистая местность давно замечена жителями Киева, которые уже успели построить себе дома, виллы и базы отдыха среди нетронутой природы (сосновые, лиственные леса, богатые грибами, рыбная река, пляж). В подарок - участок 20 соток напротив данного дома. Итого 50 соток в элитном месте!!!

Дом свой, не посредники! В объявлении указан телефон тестя!

(ссылка устарела)

 

Да покупателей здесь мало - это точно - это форум застрйщиков, а не закупщиков, и не доска объявлений - так что реакция ИМХО - не удивительна.

Насчет адекватности - так самые адекватные - вообще не пишут в таких темах :) (шутка!!!).

Что касается объявления и фото - то банально лень "разбирать" его - уж извините.

Скажу свое личное мнение - мало того что объява сдобрена рекламно-маркетинговыми ходами, так и фото - реально - контрольный в голову. Ну село-селом за 140 км от Киева...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ну я ж писал уже, давали 180 тысяч, но сейчас понятно, что уже нереально. Рядом дом продался как раз в 2008 году за 220 тыщ...

 

в 8-ом, в матвеевке, за 220, в разгар кризиса ага. пусть этот продавец даст заявку в книгу рек.Гинеса получит бонус к продаже.

теперь по делу. ищу дачу в этом р-не, ДАЧУ, если есть доп. фото скиньте вместе с предложением о цене.pomidorius@ukr.net

для инф. в Коробовке прод. база с новым домом в сосновом лесу на берегу протоки 36 сот. просят 80000- я отказался хоть и под дачу то что надо, справа слева базы под охраной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...