Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Верните тему "Перспективы экономики Украины"

VDV6nik

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые модераторы! Очень прошу Вас вернуть тему "Перспективы экономики" назад в раздел "Банки, финансы, экономика"! В курилке она умерла, а тут была очень популярна. Лично я пришел на этот форум в 2008 за Аляком с финанс.уа Его "апокалиптический сценарий" в корне изменил мою жизнь, отношение к деньгам, кредитам.... Благодаря этой теме (вернее знаниям, полученным тут), я за 4 года переехал из квартиры в свой дом. И теперь мне интересны и другие темы сайта. Но ветка перспектив всегда первое, что я читал. Уверен, таких как я очень много. Где теперь черпать бесценную информацию? Да засрали, зафлудили - ну так баньте нарушителей! В споре рождается истина! А нет спора - нет и истины! Верните пожалуйста!!!!!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема умерла потому, что там шло не обсуждение реальных проблем, а велись беседы штатных "пикейных жилетов" ни о чем: главным стало потусоваться в "престижном" с точки зрения некоторых, разделах форума.

Теперь жилеты кочуют из темы в тему, засирая и остальные: неважно "про Кипр", про гривну, про экономику.

Если был бы интерес к "предмету", а не себе любимому писали б и в Курилке.

ИМХО, надо Банки и финансы чистить от флуда и оффтопа, а не кормить штатных троллей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема умерла потому, что там шло не обсуждение реальных проблем, а велись беседы штатных "пикейных жилетов" ни о чем: главным стало потусоваться в "престижном" с точки зрения некоторых, разделах форума.

Теперь жилеты кочуют из темы в тему, засирая и остальные: неважно "про Кипр", про гривну, про экономику.

Если был бы интерес к "предмету", а не себе любимому писали б и в Курилке.

ИМХО, надо Банки и финансы чистить от флуда и оффтопа, а не кормить штатных троллей.

 

Так кто ж спорит? Надо чистить, троллей банить нафиг... Только модеры могут это делать. А завалить очень популярную ветку - потеря посещаемости сайта. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...