Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Боярка 9 соток с коммуникациями

klimtaras

Рекомендовані повідомлення

Продается земельный участок правильной формы, общая площадь по акту 9 соток, назначение земли под строительство дома. Улица застроенна , новые постройки, все городские коммуникации( газ, электрика, вода, канализация). Рядом школа, магазины, 5 минут до маршруток. Цена 30000 у.е за все
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уточните стоимость подключения?

А то разброс цен разный, у меня есть опыт установки ТП, так там ценник получился 1 млн. и год времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

широта 50°18'34.88"Пн с гугла планета

долгота 30°19'35.37"С

вул. Деснянська 36

 

Добавлено через 1 минуту

трансформатор городской , вода и канализация центральная , газ можна узнать у соседей они сами вели, им проплатить за врезку , суму нада уточнять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... газ можна узнать у соседей они сами вели, им проплатить за врезку , суму нада уточнять

 

Может, вы уточните и сообщите на форуме?:) Коммуникации - основные хар-ки участка, от которых напрямую зависит его стоимость. А так, по аналогии с продажей автомобиля: - а пробег какой? - а кто его знает, нужно на СТО посмотреть:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цену могу узнать , но сначала нада определится подходит ли Вам место и цена участка. это што б лишний раз не тревожить хозяев. сами поймите спрошу а потом будут названивать и спрашивать " ну что берут ? " или в этом роде:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цену могу узнать , но сначала нада определится подходит ли Вам место и цена участка. это што б лишний раз не тревожить хозяев. сами поймите спрошу а потом будут названивать и спрашивать " ну что берут ? " или в этом роде:).

 

Как мне кажется, что это вообще является основополагающей информацией (о коммуникациях). Реально, сейчас на продажу земли ОЧЕНЬ много, часть с реальными возможностями по подключениям, часть с виртуальными. Указав стоимость подключения, вы просто отметаете таким способом конкурентов... Я по себе сужу, просто сейчас неспеша ищу участок, в первую очередь смотрю участки с коммуникациями на участке (или с известной цифрой по их подводу), потом уже месторасположение. Как мне кажется, прошли времена, когда землю скупали ради перепродажи:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вообще является основополагающей информацией (о коммуникациях)

А мне например еще интересно что там было раньше и есть рядом. ТС скромно умолчал о складе сельхозхимии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фасад 26,66метра, склад насколько я знаю не рабочий.

по цене коммуникаций узнаю и напишу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А как обстоят дела с мебельными кооперативами, которых на тех участках валом со всеми вытекающими?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Указав стоимость подключения

еще не гарантия что названная цена будет реальной. Мне во время покупки участка называли одни цены, по факту - полтора раза дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...