Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери Берез. Проблема.

kotan

Рекомендовані повідомлення

Установили мне недавно двери Берез, модель B1. Я попробовал при монтажниках открыть-закрыть замки и столкнулся со следующей проблемой: когда закрываешь ключом (один замок или сразу два), если нажать на ручку, дверь приоткрывается как минимум на 10 мм, т.е. можно фомку засунуть или арматуру и ломать дальше. Или ригеля слишком тонкие для отверстий или сборщик на заводе пьяный был. Я никогда не видел, чтобы такое было с металлическими дверьми. А монтажники мне говорят... А что ж вы хотели, это же Берез.... типа редкое гов.о. Говорят только накладки ставить, чтобы ригеля не блуждали.

Подскажите это нормально для этих дверей или так быть не должно? Гарантию требовать? Двери привезли не из салона, а видимо сразу от поставщика, были полностью запечатанные.

Короче вот такая какашка произошла с дверьми за 3000 грн. обидно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установили мне недавно двери Берез, модель B1. Я попробовал при монтажниках открыть-закрыть замки и столкнулся со следующей проблемой: когда закрываешь ключом (один замок или сразу два), если нажать на ручку, дверь приоткрывается как минимум на 10 мм, т.е. можно фомку засунуть или арматуру и ломать дальше. Или ригеля слишком тонкие для отверстий или сборщик на заводе пьяный был. Я никогда не видел, чтобы такое было с металлическими дверьми. А монтажники мне говорят... А что ж вы хотели, это же Берез.... типа редкое гов.о. Говорят только накладки ставить, чтобы ригеля не блуждали.

Подскажите это нормально для этих дверей или так быть не должно? Гарантию требовать? Двери привезли не из салона, а видимо сразу от поставщика, были полностью запечатанные.

Короче вот такая какашка произошла с дверьми за 3000 грн. обидно.

 

Я думаю проблему можно попробовать решить, написав в рекламную ветку продавца или ему в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю проблему можно попробовать решить, написав в рекламную ветку продавца или ему в личку.

 

я не на форуме покупал. здесь именно представитель завода? ткните пожалуйста на котнтакт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариантов может быть два:1)заводской брак(при наличии договора требовать новые двери)2)бок установщиков(новые двери обычно туго закрываются и приходится подпиливать отверстия на коробке куда входит ригель замка.Если установщики продавца к нему и вопросы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не на форуме покупал. здесь именно представитель завода? ткните пожалуйста на котнтакт

Так если вы знаете у кого покупали, задайте вопрос продавцу. Судя по описанной проблеме, это заводской брак, двери поменяют без каких либо вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работу приняли расчитались,потом появились мысли...

Самый быстрый вариант решения-купить за три рубля миллиметровую ответку (можно и двойку),если не влезет,при установке на анкерах подрезать пену крутануть виток ,и тд. но начинать с 1мм.

Чеки,договора, если есть-решать через продавца.

Замена - это не гуманно,а ответка+коньяк,думаю договоритесь,

более, если 3000 без монтажа,то еще и дорого купили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть возможность подвинуть замок в раене язычка и пересверлить одно отверстие дальше от рамы, но это миллиметра 3 минус.

Ну а если реально 10 мм болтается, то это брак и нужно подварить пластинку под ригеля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...