Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить деревья и елочки?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

мы брали деревце в Киеве, на Закревского, за МЕТРО "вглубину" троещины - там с той же стороны дороги что и МЕТРО, буквально через 1-2 остановки и над дорогой - сложно пропустить, все видно как растет с дороги.

Еще там гаражи, стоянки вокруг и трамвайные пути.

 

Сравнивать не с чем по ценам - ничего раньше нигде не покупали, но выбор хороший и деревья красивые ...

 

А можно поконкретнее, что вы брали и по чем .Спасибо

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому интересно цена за 1 м 160грн...в любом кол-ве. самое высокое дерево 2,8м..самое низкое 1,5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому интересно цена за 1 м 160грн...в любом кол-ве. самое высокое дерево 2,8м..самое низкое 1,5

 

а можно фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал себе в Жорновке ,не далеко от Киева а цены супер.

30 сантиметровый самшмт 25грн. договорился 100шт.по 20 грн.Причем у них даже есть магнолии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я осенью 2009 заказывал у www.miroslav.vn.ua

Цены на бирючину напр. в 3 раза ниже чем на Теремках - я брал 150кустов по 8грн

Берёзы - 2,5м, Грабы до 4м... - до 100грн

Если весной всё распустится - занесу Мирослава в БС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупайте туи в Эпицентре по 35 гр и не мучайте себя.

Розы, если нужен массив- есть и в Софиевке , и в Крыму в Партените по неск гривен- т высаживать сразу сотню кустов. Там же канны тоже за копейки.

Плакучие деревья- это привитые- они никогда не будут дешевыми- трудоемки.

Сосны,елки,березы и прочие акации - ближайший лес.

Магнолии- цена очень зависит от размера, т е возраста- от 30-50 гривен до тысяч долларов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поконкретнее, что вы брали и по чем .Спасибо

:beer:

 

брали тую около 40 см в горшке за 50 грн. Высадили в грунт, принялась хорошо. и выросла значительно за год

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал себе в Жорновке ,не далеко от Киева а цены супер.

30 сантиметровый самшмт 25грн. договорился 100шт.по 20 грн.Причем у них даже есть магнолии.

а где они там территориально? или телефончик их пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У дороги лучше не брать посадочный материал.

 

Возле меня;

"Ваш Сад" - ул. Тираспольская, цветоводство. (в районе Нивок).

Там же цветоводство обычное - мб. дещевле будет.

 

на Ваш Сад есть оптовая карточка если что

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал растения на улице Стеценка, район Нивок. Спирея и вейгела 40-60 см. - по 35 грн., шелковица и черешня плакучая по 350 грн., многолетники по 15 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу напомнить, что спирея чрезвычайно легко черенкуется. В городских посадках ее много какой угодно. Нарежьте себе веточек прям сейчас, т е в марте, посадите в землю, накройте пластиковой бутылкой без крышки и будут вам аллеи спирей.

Бесплатно.

Растут они быстро.

Змінено користувачем Seriy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь в основном обсуждаются декоративные растения, а где вы, уважаемые форумчане, покупаете фруктовые? Есть проверенные места и чтоб не дорого?

В Жорновке, оказывается, только декоративные растения продаются, а я на них такие надежды возлагала:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь в основном обсуждаются декоративные растения, а где вы, уважаемые форумчане, покупаете фруктовые? Есть проверенные места и чтоб не дорого?

В Жорновке, оказывается, только декоративные растения продаются, а я на них такие надежды возлагала:(

 

Ну да, тема-то про деревья-елочки декоративные открыта :)

По фруктовым есть здесь много тем, я не умею вставлять ссылки. Поищите поиском. Да они и сами скоро подымутся :) - сезон на носу.

 

Лично я плодовые покупала: 1)яблони/вишни в Новоселках (НИИ садоводства, по Одесской трассе за Чабанами) ; 2) персики / абрикосы Сад центр Деметра в с. Счастливое Бориспольский район.

 

Еще рекомендуют СадЦентр Агрус, проспект Победы в районе Нивок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кто-нибудь пользовался услугами www.moisad.com.ua/ ?

сайт-то у них очень информативный, только это еще ничего не гарантирует.

позиционируют себя и как интернет-магазин, и как ландшафтное бюро.

а я остро нуждаюсь в специалисте по ландшафтному дизайну и срочному озеленению 30соток.

стоит ли к ним обращаться?

или может подскажите кого-то толкового, активного и не очень дорогого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Кто-нибудь пользовался услугами www.moisad.com.ua/ ?

сайт-то у них очень информативный, только это еще ничего не гарантирует.

позиционируют себя и как интернет-магазин, и как ландшафтное бюро.

а я остро нуждаюсь в специалисте по ландшафтному дизайну и срочному озеленению 30соток.

стоит ли к ним обращаться?

или может подскажите кого-то толкового, активного и не очень дорогого...

 

Я у них недавно просто покупала розы. Общалась с Юлей, она на мойсаде отвечает в форуме на вопросы, она же меня и консультировала, когда я приехала к ним на площадку. Как во многих магазинах, которые только открылись и нарабатывают репутацию отношение было просто супер! Надеюсь так будет и дальше. Хочу поехать к ним еще, мне хоть и далеко, но зато приятно, и скидками порадовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
на трассах дорого. Может кто знает адреса питомников под Киевом, где продают туи, деревья, елочки декоративные.

 

Я озеленитель. Всё беру у частника в Жорновке - от самшита и разноцветных туй, можжевельники, магнолии, большие алейные штамбовые деревья. Они всё выращивают сами. И на все вопросы по посадке и уходу отвечает нормально, не то что в садовых центрах, где цены в 2 раза выше и продавцы меняются по 5 раз в сезон. Его тел. 0934245991, 0679672702.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.zelensad.com.ua/ огромный выбор растений, поставки с Польши, Германии, Франции, а также большой ассортимент вырощенный в Украине. Три садовых центра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь в основном обсуждаются декоративные растения, а где вы, уважаемые форумчане, покупаете фруктовые? Есть проверенные места и чтоб не дорого?

В Жорновке, оказывается, только декоративные растения продаются, а я на них такие надежды возлагала:(

 

Питомник Брусвяна

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...